Перейти к содержанию

butterfly_style(Bitcoin,Litecoin)


Рекомендуемые сообщения

Прогнозы ,анализ,размышления в режиме реального времени.На форекс я почти 5 лет торгую,понял что и крипта подвластна различным законам вселенной.

Работа по терминалу мт4 чисто по технике,но и фундамент некий не забываем(но техника первичнее)

Плюс думки про форки,стоит ли? и во что вкладывать и сколько ждать? и тп..

На пиво,чтобы интереснее тема была :D - Donate :BTC

1MEPkUBD7NQ2rjbgqS4sDzEuiMur5QU8aT    

Изменено пользователем super trader 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдер алкаш спрашивает в какой монету вложиться и когда с него капнет бабло ?:-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трейдер алкаш спрашивает в какой монету вложиться и когда с него капнет бабло ?:-)))))))

Ну что за народ,ни ума ни фантазии ..все добровольно,кому то понравиться инфа ,но тебе это сто лет не понять :D

 

Дабы не повторяться,первые мысли по битку здесь за сегодня пока - https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-kurs-bitcoin/page-226&do=findComment&comment=361828

 

 

На биток я могу смотреть в терминале форекс от инсты на мт4 ,а вот лайт надо уж с бтс-е скачивать и туда индюки вгонять,может там и другие валюты есть ,если кому надо?) анализ по парам с бтс-е кроме битка и лайта то гляну что там/

Cейчас скачаю гляну что там с лайтом твориться,просто на бтс-е не торгую из свох соображений ,я предпочитаю с форками.

 

 

Сейчас буду лайт анализировать...,все что надо это начинать с самых старших тф ,чтобы понять что там твориться,ведь все волны эти ,это наша психология отображаемая через космос или его влияние :D :)

Ну ,что видим на недельном графике..взлет и 5 -и волн видать и резкая давка на коррект а потом переход корректа в медвежий тренд тоже из 5-волн видать..едем далее.

ltcusd-w1-distel-enterprises-co_740b28a21e3144619e5786f23d8bc5c6.png

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...