Перейти к содержимому

Фотография

Лыков Денис мошенник с Савеловского!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41 Terroblader

Terroblader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСафоново

Отправлено 05 August 2013 - 22:14

Serega Bogatikov а вы туда уже ездили в повильён? и что там закрыты или что какую вы картину наблюдали? и еще мне ехать не ближний свет может вам стоит сьездить в miningcorp.ru возможно это и есть этот ДеНИС лыков и взять его с поличными! просто мне ехать не ближний свет со смоленска, если это так то и мы приедем с ним разбираться его найти надо!
  • 0

#42 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 August 2013 - 22:19

Terroblader, почитайте хоть... https://forum.bits.m...ditel-mainerov/

Уже все ездили и все узнавали.

И вот, до кучи - https://forum.bits.m...4853#entry34853

• 0

#43 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 06:18

Ипать, давно не заходил на форум) Вот уж не думал, что кто-то на это поведется)

Мое мнение, не в обиду пострадавшим, но встретились два дурочка. У одного есть деньги, другой не смог удержаться. Уверен, что паспорт был настоящим, так как если левый, то смысл затирать страницу в ВК? Левую страницу можно просто бросить. Если засветил паспорт, значит дурак. Если стер страницу, не понимая, что это никак не поможет, значит точно дурак. Я думаю парниша и рад бы теперь вернуть, но нечем, да и боится. Я бы тоже боялся людей, которые вываливают немалую кучку денег первому встречному, да ещё и больше предлагали. 

ЗЫ Лично мое мнение, но... Вобщем не могу представить успешного бизнесмена, у которого хорошо варит котелок и который сто раз подумает, прежде чем отдать свои деньги кому-либо. А вот другую ситуацию, очень Российскую могу представить. Боюсь парнишка попал, пальцы ему пересчитают. Впрочем не жалко.

• 0

#44 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 07:07

Хватит потешаться над пострадавшим!!! Вас никогда не разводили ?

O tempora! O mores!

ну не на такие суммы же, максимум 1000 руб и то по тупости своей

• -1
lNGUh4N.gif

#45 Captain

Captain

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 07:20

За все приходится платить....и за житейский опыт...

Сообщение отредактировал Captain: 06 August 2013 - 08:39

• -1

#46 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2191 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 August 2013 - 10:04

чувак -майнингкорп набрал денег на асиках и валит в латвию? ну вы ппц....

• 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#47 Serega Bogatikov

Serega Bogatikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 11:23

Serega Bogatikov а вы туда уже ездили в повильён? и что там закрыты или что какую вы картину наблюдали? и еще мне ехать не ближний свет может вам стоит сьездить в miningcorp.ru возможно это и есть этот ДеНИС лыков и взять его с поличными! просто мне ехать не ближний свет со смоленска, если это так то и мы приедем с ним разбираться его найти надо!

Я не пойму, вы ему тоже деньги отдавали? Точка закрыта, тел выключен, страница в контакте удалена, не знаю с кем там ваш друг встречался и по какому тел созванивался если можете узнайте у него)
  • 0

#48 Terroblader

Terroblader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСафоново

Отправлено 06 August 2013 - 16:03

Serega Bogatikov по его обычному телефону, который стандартный а вы не задавались вопросом может он в америке сейчас и с российской симкой ему там не выгодно какие сроки вам выстовили? я читал тут в моем мире что он в латвию собирается там машину покупать и вот это меня насторожило что то :( надо что то предпринимать! если он в ШТАТАХ как вы его найдете? и кстати посмотрите на майле там на одной фотографии написано ВАНЬКА УЕЗЖАЕТ, следовательно это он а все остальные документы липовые. Стоит вопрос как мы его найдем? вообщем телефон в личку отправил!

Сообщение отредактировал Terroblader: 06 August 2013 - 16:04

• 0

#49 phants

phants

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 16:44

http://otvet.mail.ru/question/43585547

http://otvet.mail.ru/question/43635509

http://otvet.mail.ru/question/44115214

• 2

#50 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 August 2013 - 16:53

phants, браво! :)

• 0

#51 Serega Bogatikov

Serega Bogatikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:07

http://otvet.mail.ru/question/43585547
http://otvet.mail.ru/question/43635509
http://otvet.mail.ru/question/44115214

Дааа.. вот за это спасибо, теперь понятно, что он обычный уголовник. На выходных планируем встречу всех пострадавших где нить в центре Москвы, еще напишу подробнее. Международный розыск ни кто не отменял, не поможет ему Латвия, попадется рано или поздно.
  • 0

#52 Terroblader

Terroblader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСафоново

Отправлено 06 August 2013 - 17:15

Serega Bogatikov держите меня в курсе событий я со смоленска приехать не смогу НО НОМЕР Я ВАМ ДАЛ на всякий пожарный как только что то выясните ДАЙТЕ МНЕ ЗнатЬ пожалуйста я тоже пострадал не слабо! заранее спасибо! номер сотового телефона я вам свой написал! я тут еще кое что пытаюсь пробить,как что то выясню дам знать!

Serega Bogatikov мы не знали что он судим был, видимо наши деньги ушли в некуда, но надо хотябы ЕГО НАКАЗАТЬ, если найдете его держите ЕГО В ТИСКАХ или в ментовку здайте после ЭТОГО я приеду!! у меня все есть все доказательства что бы его ПОСАДИТЬ, теперь найти его надо! братцы  если что то будет известно дайте знать!
  • 0

#53 Captain

Captain

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:21

А это настоящие его фотки в mail.ru ?

• 0

#54 Terroblader

Terroblader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСафоново

Отправлено 06 August 2013 - 17:22

Captain да его настоящие, мы его видили в живую ЭТО ОН! теперь вопрос КАК И где его найти!
  • 0

#55 Captain

Captain

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:30

Captain да его настоящие, мы его видили в живую ЭТО ОН! теперь вопрос КАК И где его найти!

В полицию!И как можно быстрее!Думаю-и документы настоящие!А учитывая судимость-в полиции на него все должно быть!

• 0

#56 Serega Bogatikov

Serega Bogatikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:43

Serega Bogatikov держите меня в курсе событий я со смоленска приехать не смогу НО НОМЕР Я ВАМ ДАЛ на всякий пожарный как только что то выясните ДАЙТЕ МНЕ ЗнатЬ пожалуйста я тоже пострадал не слабо! заранее спасибо! номер сотового телефона я вам свой написал! я тут еще кое что пытаюсь пробить,как что то выясню дам знать!

Serega Bogatikov мы не знали что он судим был, видимо наши деньги ушли в некуда, но надо хотябы ЕГО НАКАЗАТЬ, если найдете его держите ЕГО В ТИСКАХ или в ментовку здайте после ЭТОГО я приеду!! у меня все есть все доказательства что бы его ПОСАДИТЬ, теперь найти его надо! братцы  если что то будет известно дайте знать!

Будем держать вас в курсе, не беспокойтесь, только копию вашего договора попросим скинуть но позже.
  • 0

#57 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:44

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 17:58

• 0

#58 Serega Bogatikov

Serega Bogatikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 18:20

Расскажите плиз подробнее, что такое минигкорп, какое отношение имеет к денису лыкову и как найти их сайт ?!! Заранее спасибо!
  • 0

#59 Terroblader

Terroblader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСафоново

Отправлено 06 August 2013 - 18:28

Serega Bogatikov по прошу ваш номер мобильного телефона в личку, т.к до вашего ЮРИСТА не дозвонюсь хоть введу вас в курс ДЕЛА И ЧТО бы держать с вами связь малоли мне придется приехать! заранее спасибо сотовы в личку! пожалуйста
  • 0

#60 Terroblader

Terroblader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСафоново

Отправлено 06 August 2013 - 18:35

Serega Bogatikov miningcorp.ru возможно его подельники! стоит туда сьездить и как раз я буд в курсе!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных