Перейти к содержимому
Serega Bogatikov

Лыков Денис мошенник с Савеловского!!!

Рекомендуемые сообщения

не вы один такой ЕСЛИ ПАРЕНЬ Действительно афирист и мошенник я у него тоже заказывал майнер но вопрос стоит как теперь его искать? если паспортные данные которые он дал поддельны? где его искать и как он смог паспорт подделать? если мы пробивали его через базу и такой был человек! полный бреД!!! как теперь деньги вернуть? кому звонить у кого просить помощи?

паспорт мог купить у наркомана (настоящий паспорт), тот скажет если что, что потерял.

Поделиться сообщением

@Razore, в милиции/полиции если будет стимул, умеют узнавать правду, и очень оперативно. Поверьте на слово.

Поделиться сообщением

не вы один такой ЕСЛИ ПАРЕНЬ Действительно афирист и мошенник я у него тоже заказывал майнер но вопрос стоит как теперь его искать? если паспортные данные которые он дал поддельны? где его искать и как он смог паспорт подделать? если мы пробивали его через базу и такой был человек! полный бреД!!! как теперь деньги вернуть? кому звонить у кого просить помощи?

Позвоните с 10 до 18 ч. по указанному в первом моем посте телефону, обсудим все.

Поделиться сообщением

Serega Bogatikov к сведеньям, тут человек с кем я заказывал выходил с лыковым на связь неделю назад и встречались в москве он лыкову отдавал видиокарты, так что не поднимайте еще кипешы когда вам обещали привезти? 

Поделиться сообщением

Хочу на всякий случай напомнить, что предпринимать какие-либо действия нужно не ранее оговоренного в договоре срока поставки. Закон пока не на вашей стороне, а вот консультация с юристом лишней не будет.

Поделиться сообщением

Этот Денис, часом не с павильона N18 ?

Поделиться сообщением

@Lexis77, дык вроде именно он и есть, уже выяснили.

Поделиться сообщением

Ну тогда все ясно :)

Поделиться сообщением

А чем он еще отличился? Miningcorp не его работа?

Поделиться сообщением

Точно не скажу, договора перед глазами нету, и сам в момент передачи денег у него в торг. точке не присутствовал но вроде деньги отдавали в середине мая, все сроки уже прошли.

По поводу закона если он реально не перечислял никуда деньги и у него нет официально оформленных документов, подтверждающих заказ, то это 100%-я 159 ук рф причем с большим количеством эпизодов, лет на 7 лишения свободы)

В процессе уголовного производства подадим гражданский иск в суд, получим исполнительный лист, дальше работа судебных приставов. Будет потом в тюрьме работать и с его зарплаты будут вычитать деньги в счет погашения ущерба.

Мы конечно надеемся, что человек одумается, выйдет на связь и закроет все свои долги, всегда ведь надо надеется на лучшее))

Ну тогда все ясно :)

Очень просим поделиться тем, что вам ясно ??? Мы чего то не знаем?))

Поделиться сообщением

@Serega Bogatikov, да нет, не особо. Просто была тут уже тема, я там отписывался, что звонил, договаривался, а потом ездил туда на разведку. Рольставни там уже давно мохом поросли. Потом была перекрестная тема, в которой выяснили, что это теже самые черти, что и минингкорп, которые тут так же были записаны в скам.

Сгоняйте к ним в новый офис, может знакомые лица будут.

Поделиться сообщением

А чем он еще отличился? Miningcorp не его работа?

У меня есть все основания полагать, что его.

Поделиться сообщением

Serega Bogatikov если в мае заказывали то тогда да возможно уже прошли все СРОКИ хотя вот вопрос у меня почему он тогда с моим другом выхид на связь неделю назад? может он в америке покупает ТЕБЕ АЙСКИ? от куда ты знаешь почему сразу МОШЕННИК, может человек работает и что ты там говорил с повильёном что он закрыт и там давно никого не было?

Lexis77 да меня тоже интересует почему все ясно? чего мы не знаем? он уже и кого то обманывал?

и еще тут есть какой то сайт minigcorp.ru? это че? за контора? 

Поделиться сообщением

@Terroblader, тут есть закрепленная тема от "производителя асиков майнингорп". это скам. информация в теме. читайте раздел "аппаратная часть"

Поделиться сообщением

@Terroblader, см выше... на пару сообщений :)

Поделиться сообщением

Serega Bogatikov а вы туда уже ездили в повильён? и что там закрыты или что какую вы картину наблюдали? и еще мне ехать не ближний свет может вам стоит сьездить в miningcorp.ru возможно это и есть этот ДеНИС лыков и взять его с поличными! просто мне ехать не ближний свет со смоленска, если это так то и мы приедем с ним разбираться его найти надо!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ипать, давно не заходил на форум) Вот уж не думал, что кто-то на это поведется)

Мое мнение, не в обиду пострадавшим, но встретились два дурочка. У одного есть деньги, другой не смог удержаться. Уверен, что паспорт был настоящим, так как если левый, то смысл затирать страницу в ВК? Левую страницу можно просто бросить. Если засветил паспорт, значит дурак. Если стер страницу, не понимая, что это никак не поможет, значит точно дурак. Я думаю парниша и рад бы теперь вернуть, но нечем, да и боится. Я бы тоже боялся людей, которые вываливают немалую кучку денег первому встречному, да ещё и больше предлагали. 

ЗЫ Лично мое мнение, но... Вобщем не могу представить успешного бизнесмена, у которого хорошо варит котелок и который сто раз подумает, прежде чем отдать свои деньги кому-либо. А вот другую ситуацию, очень Российскую могу представить. Боюсь парнишка попал, пальцы ему пересчитают. Впрочем не жалко.

Поделиться сообщением

Хватит потешаться над пострадавшим!!! Вас никогда не разводили ?

O tempora! O mores!

ну не на такие суммы же, максимум 1000 руб и то по тупости своей

Поделиться сообщением

(изменено)

За все приходится платить....и за житейский опыт...

Изменено пользователем Captain

Поделиться сообщением

чувак -майнингкорп набрал денег на асиках и валит в латвию? ну вы ппц....

Поделиться сообщением

Serega Bogatikov а вы туда уже ездили в повильён? и что там закрыты или что какую вы картину наблюдали? и еще мне ехать не ближний свет может вам стоит сьездить в miningcorp.ru возможно это и есть этот ДеНИС лыков и взять его с поличными! просто мне ехать не ближний свет со смоленска, если это так то и мы приедем с ним разбираться его найти надо!

Я не пойму, вы ему тоже деньги отдавали? Точка закрыта, тел выключен, страница в контакте удалена, не знаю с кем там ваш друг встречался и по какому тел созванивался если можете узнайте у него)

Поделиться сообщением

(изменено)

Serega Bogatikov по его обычному телефону, который стандартный а вы не задавались вопросом может он в америке сейчас и с российской симкой ему там не выгодно какие сроки вам выстовили? я читал тут в моем мире что он в латвию собирается там машину покупать и вот это меня насторожило что то :( надо что то предпринимать! если он в ШТАТАХ как вы его найдете? и кстати посмотрите на майле там на одной фотографии написано ВАНЬКА УЕЗЖАЕТ, следовательно это он а все остальные документы липовые. Стоит вопрос как мы его найдем? вообщем телефон в личку отправил!

Изменено пользователем Terroblader

Поделиться сообщением

@phants, браво! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.