Перейти к содержанию

Лыков Денис мошенник с Савеловского!!!


Serega Bogatikov

Рекомендуемые сообщения

Три месяца назад повелись на объявление о продаже Baterflay 50, по цене 81000 р. размещенного в сети, позвонили, приехали на савеловский, оказалась точка по продаже видео карт, пообщались с продавцом и владельцем маленького бизнеса в одном лице, Денисом, который предъявил паспорт на имя Лыкова Дениса Юрьевича 27.06.1984 г.р. Паспорт выдан овд аэропорт. Денис сказал нам, что давно работает с видюхами из штатов и теперь вот появилась тема с бабочками и там типа человек будет напрямую покупать и отправлять в Москву, сказал что самое позднее через месяц все будет и за каждый день просрочки будет платить пени, что кстати прописано в договоре, который он отдал нам в руки. Во общем наличием договора и официально оформленного ИП на имя Дениса Лыкова(. Проверяли в Спарке) сыграло с нами злую шутку и мы заказали аж 4 бабочки, отдав этому товарищу больше 300 тыс руб. Примерно месяц этот товарищ выходил исправно на связь и кормил завтраками а потом и вовсе пропал, тел включен, точка продаж закрыта((( Друзья если есть пострадавшие от действий этого человека прошу связаться с нашим юристом по тел 89852335595 или писать здесь!! Будем писать коллективное заявление, все юридич процедуры и работу юриста берем на себя и оплачиваем сами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну если паспорт реально был его, и у вас есть данные, то реально найдете, идите в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полицию идем однозначно, просто думаю мы не одни такие, поэтому и разместил этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сыграло с нами злую шутку и мы заказали аж 4 бабочки

хватило ж ума...

суд выиграете, но бабло не вернете скорее всего.

вырежте у него почку тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в договоре, который он отдал нам в руки

не тот ли договор, где есть...

пункт договора 2.4

Отгрузка Покупателю (либо назначенной Покупателем транспортного организации) заказанных им товаров (партий товаров) осуществляется Поставщиком в течение 45 рабочих дней с даты оплаты Покупателем подлежащих отгрузке товаров в порядке, установленном п.3.2 настоящего Договора.

Что то мне подсказывает, что не Вы один такой...пусть ваш юрист обратит внимание на выделенное красным, а заодно проверит номер телефона в этой объяве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serega Bogatikov

Всё гораздо проще - товарищ слился, теперь ищите ветра в поле "ищите меня в Латвии"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите быстрее заяву, он уже следы в инете заметает))))

 

http://vk.com/deniskolu

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:vk.com/deniskolu

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А была ли точка его? может там просто продавцом работал, а ИП и паспорт мог быть и липовый. если кидок реальный, то не удивлюсь что документы могли быть поддельные, да и не факт что в списке его жертв были вы одни =)

но по меркам Москвы, наводить столько суеты и сваливать из-за 300 руб. как то не резонно совсем. я думаю там сумма могла лям а то и 2 перевалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно сваливает он планово, а денег бонусом собрал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что поздно НО

1 Чем вы думали отдавая человеку 300к ?

2 За эти деньги реально самому смотатся в штаты .

3 Ну вот поймали вы его привезли на дачу , и что дальше ? денег то у него налом 100 % уже нет.

 

Если действовать по закону .

Заявление о мошенничестве , розыск , суд , исполнительное производство , в самом лутшем раскладе деньги вернете через 6-12 месяцев ( личный опыт ).

 

 

Теперь главный вопрос : если вы так легко даете первому встречному по 300к рублей то может и мне  эдак 10 к подарите ))

 

Желаю Вам победы над мошенником !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопрос о чем мы думали отдавая 300 тыс.

1. Мы ребята не бедные, 300 штук не последние

2. Изначально хотели заказать 6 штук, но Денис сказал, что столько достать не сможет. Если изначально хотел кинуть наверное взял бы все.

3. Паспорт, ИП, ИНН настоящие

4. Присутствовал во всех соц сетях, судя по записям не один год

5. По любому найдем хоть в Африке, вопрос времени, если конечно не выйдет на связь и не отдаст деньги

6. Щас уже дело не в деньгах, вопрос принципа, наказать человека в рамках закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на стадии чтения первых строчек  в этой объяве.

 - Первый официальный представитель butterflylabs.com

можно закрывать. Ну хоть  Паспорт, ИП, ИНН настоящие.

Видите человека это не испугало и не остановило раз скрылся.

Ищите ломайте пальцы. Других вариантов возврата не вижу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парняга наверное реально думал, что бабочки ему приедут "через 2 недели". Одним дураком меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним дураком меньше

ай-яй-яй, так нельзя, человек отписал о своей проблеме, и другим (как вы выразились) хочет помочь..

уже за это не стоит говорить плохие слова на публике, любой мог оказаться на его месте..

 

P.S. а вообще то, было бы хорошо, выложить сюда скан паспорта этого индивидуума..

повесим на стену - будем дротики пускать :)

Изменено пользователем soweto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно выложу скан паспорта, только он сейчас намного толще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обиды для всех обиженных другими не хорошими людьми. Вперёд скажу так - плохие Вы рыбаки! Многие прекрасно знают, чтобы рыба клевала хорошо - её надо подкормить, поэтому многие едут на рыбалку с ночевкой, ... вечером подкормили - с утра начали ловить....

К чему всё сказанное выше мной - принцип рыбалки и принцип кидалово сравним между собой, никто из кидал быстро такие дела не делает, надо хотя бы несколько дней, чтоб заинтересовать реального "потребителя". Чем больше мишуры в глаза и фейерверков - тем больше шансов, что жертва повелась.

Откуда таковы знания - сам прошёл через это, но и наказал того же, кто устроил мне такую "рыбалку". В большинстве случаев, 90 из 100, органы не заинтересованы помогать. Реально ищите человека, который поможет Вам установить местоположение "продавца".....

Ну, только удачи могут пожелать в решении вопроса по возврату денег....

Изменено пользователем visiteur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serega Bogatikov, странный вы человек Сергей Богатиков.

Деньги у вас серьезные есть. в теме майнинга стало быть шарите. А на форуме БТЦСек только для того чтобы эту тему написать.

 

Про всех продавцов майнеров с Савеловского у нас уже написано достаточно. Если верить их словам то у них на руках готовые девайсы были, когда БФЛ только тестировали первые партии чипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит потешаться над пострадавшим!!! Вас никогда не разводили ?

O tempora! O mores!

Изменено пользователем Captain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обиды для всех обиженных другими не хорошими людьми. Вперёд скажу так - плохие Вы рыбаки! Многие прекрасно знают, чтобы рыба клевала хорошо - её надо подкормить, поэтому многие едут на рыбалку с ночевкой, ... вечером подкормили - с утра начали ловить....

К чему всё сказанное выше мной - принцип рыбалки и принцип кидалово сравним между собой, никто из кидал быстро такие дела не делает, надо хотя бы несколько дней, чтоб заинтересовать реального "потребителя". Чем больше мишуры в глаза и фейерверков - тем больше шансов, что жертва повелась.

Откуда таковы знания - сам прошёл через это, но и наказал того же, кто устроил мне такую "рыбалку". В большинстве случаев, 90 из 100, органы не заинтересованы помогать. Реально ищите человека, который поможет Вам установить местоположение "продавца".....

Ну, только удачи могут пожелать в решении вопроса по возврату денег....

В том то и дело что никаких принципов кидалова здесь не было, ну не светят мошенники свой реальный паспорт, не открывают на себя ИП и денег берут максимум из того, что предлагают а не говорят, что больше не осилимим, также они не регятся под своими имена и фамилиями во всех соц сетях и обманув кого нить не пишут на форумах что собрались в Латвию ))) просто человек думал, что его друзья в штатах отправят ему все в срок и даже договор состряпал)

Установить его местонахождение это не проблема существует много способов, среди них и аналитика тел и контроль ави и жд билетов и многое другое, но все это возможно только в рамках закона и при наличии материала проверки в органах полиции.

Цель поста на форуме помочь людям, которые также были обмануты указанным гражданином, каждый случай это отдельный эпизод преступления, и чем больше будет таких эпизодов тем серьезнее отнесутся к этому правоохранительные органы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчу вас своими доводами.

1. Обзываясь оф. дилером думаю он понимал что делал и как продаван  элементарно должен был знать положение дел с BFL - что люди ждут увы не один месяц. Что даже америкосы не могут забрать раньше. 

2. Цена по которой он толкал устройства  даже не буду уточнять и пересчитывать НО вижу что она = цене с сайта производителя. 

Спрашивается в чем тогда вообще могла быть его прибыль в случае если он не являлся бы кидалой изначально. Этого мне непонятно.

 

мой вывод все было решено заранее и он знал что делал до того как собирал зелень.

Изменено пользователем NEET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serega Bogatikov, Вы сейчас всё правильно пишите, а что мешало Вам быть немного внимательнее до того, как отдавали деньги? Хотя бы договор почитали, в котором русским по белому написано...

пункт договора 2.4
Отгрузка Покупателю (либо назначенной Покупателем транспортного организации) заказанных им товаров (партий товаров) осуществляется Поставщиком в течение 45 рабочих дней с даты оплаты Покупателем подлежащих отгрузке товаров в порядке, установленном п.3.2 настоящего Договора.

Вы понимаете, что сами себе на ровном месте осложнили жизнь и облегчили свой кошелек?

Ясно, что тема эта актуальна и мошенников в сфере биткойна уже хватает, но надо же быть все-таки немного внимательнее и не настолько прислушиваться к голосу "золотого тельца", особенно в вещах, в которых не совсем разбираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вы один такой ЕСЛИ ПАРЕНЬ Действительно афирист и мошенник я у него тоже заказывал майнер но вопрос стоит как теперь его искать? если паспортные данные которые он дал поддельны? где его искать и как он смог паспорт подделать? если мы пробивали его через базу и такой был человек! полный бреД!!! как теперь деньги вернуть? кому звонить у кого просить помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Terroblader, если паспорт поддельный, то это вовсем другая песня и занимаются этим соответствующие органы. Это их хлеб, в прямом смысле слова. Подключайте юристов и давайте делу ход , время играет против вас, учтите это.

П.С. вас уже несколько человек - кооперируйтесь и действуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • Мошенник(Scam) CoinSpot.io Андрей Широв

      Здравствуйте  хочу сообщит о мошенничестве новостоного портала CoinSpot.io Андрей Широв   1. 5.10.2017 связались с ними для того, чтобы опубликовать пресс-релиз по нашему клиенту который сейчас выходит на рынок СНГ с платформой альтернатива LocalBitcoins.com 2. они попросили сделать оплату 200usd http://take.ms/VFfYR 3. мы оплатили того чел 5го числа - https://blockchain.infoblockchain.infohttps://blockchain.info/tx/4d46de93b165dbb11849764c033bd3f2bc3dcda4faf0491ee0996c921b527

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [СКАМ] ixmark.ru = cryptx24.com Очень вежливый мошенник

      Друзья, если вы получите вот это приглашение https://ixmark.ru/, то не ведитесь на него. Автор очень вежливый мошенник. Будет с вами переписываться до момента получения вами денег. Однако вы их не получите.

      в Безопасность


×
×
  • Создать...