Перейти к содержанию

Лыков Денис мошенник с Савеловского!!!


Serega Bogatikov

Рекомендуемые сообщения

не вы один такой ЕСЛИ ПАРЕНЬ Действительно афирист и мошенник я у него тоже заказывал майнер но вопрос стоит как теперь его искать? если паспортные данные которые он дал поддельны? где его искать и как он смог паспорт подделать? если мы пробивали его через базу и такой был человек! полный бреД!!! как теперь деньги вернуть? кому звонить у кого просить помощи?

паспорт мог купить у наркомана (настоящий паспорт), тот скажет если что, что потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Razore, в милиции/полиции если будет стимул, умеют узнавать правду, и очень оперативно. Поверьте на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вы один такой ЕСЛИ ПАРЕНЬ Действительно афирист и мошенник я у него тоже заказывал майнер но вопрос стоит как теперь его искать? если паспортные данные которые он дал поддельны? где его искать и как он смог паспорт подделать? если мы пробивали его через базу и такой был человек! полный бреД!!! как теперь деньги вернуть? кому звонить у кого просить помощи?

Позвоните с 10 до 18 ч. по указанному в первом моем посте телефону, обсудим все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Serega Bogatikov к сведеньям, тут человек с кем я заказывал выходил с лыковым на связь неделю назад и встречались в москве он лыкову отдавал видиокарты, так что не поднимайте еще кипешы когда вам обещали привезти? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на всякий случай напомнить, что предпринимать какие-либо действия нужно не ранее оговоренного в договоре срока поставки. Закон пока не на вашей стороне, а вот консультация с юристом лишней не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он еще отличился? Miningcorp не его работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу, договора перед глазами нету, и сам в момент передачи денег у него в торг. точке не присутствовал но вроде деньги отдавали в середине мая, все сроки уже прошли.

По поводу закона если он реально не перечислял никуда деньги и у него нет официально оформленных документов, подтверждающих заказ, то это 100%-я 159 ук рф причем с большим количеством эпизодов, лет на 7 лишения свободы)

В процессе уголовного производства подадим гражданский иск в суд, получим исполнительный лист, дальше работа судебных приставов. Будет потом в тюрьме работать и с его зарплаты будут вычитать деньги в счет погашения ущерба.

Мы конечно надеемся, что человек одумается, выйдет на связь и закроет все свои долги, всегда ведь надо надеется на лучшее))

 

Ну тогда все ясно :)

Очень просим поделиться тем, что вам ясно ??? Мы чего то не знаем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serega Bogatikov, да нет, не особо. Просто была тут уже тема, я там отписывался, что звонил, договаривался, а потом ездил туда на разведку. Рольставни там уже давно мохом поросли. Потом была перекрестная тема, в которой выяснили, что это теже самые черти, что и минингкорп, которые тут так же были записаны в скам.

Сгоняйте к ним в новый офис, может знакомые лица будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он еще отличился? Miningcorp не его работа?

У меня есть все основания полагать, что его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Serega Bogatikov если в мае заказывали то тогда да возможно уже прошли все СРОКИ хотя вот вопрос у меня почему он тогда с моим другом выхид на связь неделю назад? может он в америке покупает ТЕБЕ АЙСКИ? от куда ты знаешь почему сразу МОШЕННИК, может человек работает и что ты там говорил с повильёном что он закрыт и там давно никого не было?

 

 

 

 

 

Lexis77 да меня тоже интересует почему все ясно? чего мы не знаем? он уже и кого то обманывал?

 

и еще тут есть какой то сайт minigcorp.ru? это че? за контора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Terroblader, тут есть закрепленная тема от "производителя асиков майнингорп". это скам. информация в теме. читайте раздел "аппаратная часть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Serega Bogatikov а вы туда уже ездили в повильён? и что там закрыты или что какую вы картину наблюдали? и еще мне ехать не ближний свет может вам стоит сьездить в miningcorp.ru возможно это и есть этот ДеНИС лыков и взять его с поличными! просто мне ехать не ближний свет со смоленска, если это так то и мы приедем с ним разбираться его найти надо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ипать, давно не заходил на форум) Вот уж не думал, что кто-то на это поведется)

 Мое мнение, не в обиду пострадавшим, но встретились два дурочка. У одного есть деньги, другой не смог удержаться. Уверен, что паспорт был настоящим, так как если левый, то смысл затирать страницу в ВК? Левую страницу можно просто бросить. Если засветил паспорт, значит дурак. Если стер страницу, не понимая, что это никак не поможет, значит точно дурак. Я думаю парниша и рад бы теперь вернуть, но нечем, да и боится. Я бы тоже боялся людей, которые вываливают немалую кучку денег первому встречному, да ещё и больше предлагали. 

 ЗЫ Лично мое мнение, но... Вобщем не могу представить успешного бизнесмена, у которого хорошо варит котелок и который сто раз подумает, прежде чем отдать свои деньги кому-либо. А вот другую ситуацию, очень Российскую могу представить. Боюсь парнишка попал, пальцы ему пересчитают. Впрочем не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит потешаться над пострадавшим!!! Вас никогда не разводили ?

O tempora! O mores!

ну не на такие суммы же, максимум 1000 руб и то по тупости своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все приходится платить....и за житейский опыт...

Изменено пользователем Captain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак -майнингкорп набрал денег на асиках и валит в латвию? ну вы ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega Bogatikov а вы туда уже ездили в повильён? и что там закрыты или что какую вы картину наблюдали? и еще мне ехать не ближний свет может вам стоит сьездить в miningcorp.ru возможно это и есть этот ДеНИС лыков и взять его с поличными! просто мне ехать не ближний свет со смоленска, если это так то и мы приедем с ним разбираться его найти надо!

Я не пойму, вы ему тоже деньги отдавали? Точка закрыта, тел выключен, страница в контакте удалена, не знаю с кем там ваш друг встречался и по какому тел созванивался если можете узнайте у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega Bogatikov по его обычному телефону, который стандартный а вы не задавались вопросом может он в америке сейчас и с российской симкой ему там не выгодно какие сроки вам выстовили? я читал тут в моем мире что он в латвию собирается там машину покупать и вот это меня насторожило что то :( надо что то предпринимать! если он в ШТАТАХ как вы его найдете? и кстати посмотрите на майле там на одной фотографии написано ВАНЬКА УЕЗЖАЕТ, следовательно это он а все остальные документы липовые. Стоит вопрос как мы его найдем? вообщем телефон в личку отправил!

Изменено пользователем Terroblader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • Мошенник(Scam) CoinSpot.io Андрей Широв

      Здравствуйте  хочу сообщит о мошенничестве новостоного портала CoinSpot.io Андрей Широв   1. 5.10.2017 связались с ними для того, чтобы опубликовать пресс-релиз по нашему клиенту который сейчас выходит на рынок СНГ с платформой альтернатива LocalBitcoins.com 2. они попросили сделать оплату 200usd http://take.ms/VFfYR 3. мы оплатили того чел 5го числа - https://blockchain.infoblockchain.infohttps://blockchain.info/tx/4d46de93b165dbb11849764c033bd3f2bc3dcda4faf0491ee0996c921b527

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [СКАМ] ixmark.ru = cryptx24.com Очень вежливый мошенник

      Друзья, если вы получите вот это приглашение https://ixmark.ru/, то не ведитесь на него. Автор очень вежливый мошенник. Будет с вами переписываться до момента получения вами денег. Однако вы их не получите.

      в Безопасность


×
×
  • Создать...