Перейти к содержанию

moremexs.com дарит бонус СКАМ


betman99

Рекомендуемые сообщения

Это может показатся нереальным. Но это работает.
Вывод проверен. Сайт платит. Ничего вкладывать не нужно.
Просто следовать за "Учителем" и не делать ошибок.
Сейчас вы можете получить 9 долларов бонуса на баланс абсолютно бесплатно и следуя сигналам увеличить их до 100 - 1000 и больше. Это у кого сколько станет терпения не выводить заработанные деньги.
Акция заканчивается 8 февраля в 8 вечера по Киеву.
Обязательно нужно иметь аккаунт в телеграмм.
Регистрация только по приглашению.
Итак, для начала переходим по ссылке и регистрируемся на сайте Moremex:https://www.moremexs.com/invite/639489
В правом верхнем углу меняем язык. Регистрируемся по номеру мобильного телефона.
Это точно работает для Украины. По другим странам не скажу - пробуйте.
После ввода номера выбираем "Отправить СМС код". Затем вводим пришедший код.
ВАЖНО: если код не приходит, значит, нужно ввести номер телефона начиная с 0 ( ноль).
Пример (+380) 095******* - т е. добавить еще один ноль.
Это зарубежный сайт, потому еще не настроили приложение на наш формат телефонов.
После подтверждения номера нужно придумать пароль и логин.
Пароль должен содержать буквы и цифры!
После ввода логина
у вас появится строка с моим ИД: 639489
Нажимаете "Регистрация" и попадаете в аккаунт.
Внизу справа нажимаем на человечка , чтобы перейти в личный кабинет.
Делаем скриншот , что бы было видно ваш ID, логин и баланс.( нужен для получения бонуса от админа)
Перейдите во вкладку "Trade". Здесь мы и будем работать. Тут всего две кнопки - зеленая Rise (повышение) и красная Fall (понижение).
Все, что нужно делать - это заходить на сайт 5 раз в сутки: в 8.00, в 10.00, в 12.00, в 14.00 и в 16.00 и производить ставки по сигналам, которые дает админ в телеграм-группе, - да, подойдет не каждому по времени. Больше для тех, кто сидит дома.
В каждой сессии будет от 3 до 7 ставок через 5 минут. Т.е. первая ставка в 8.00, вторая в 8.05, третья в 8.10 и т.д. Вы должны просто повторять все за админом (Учителем). Он дает сигнал в виде скриншота , где указана сума ставки и цвет (красный- red или зеленый - green). Тут главное не ошибится.

Несколько рекомендаций:
1. Во вкладке торговля (Trade) в верхнем левом углу проверьте тоговую пару - должна быть BTC/USDT
2. Ниже проверьте временной интервал - должен быть 5 минут
3. Торгуйте строго по рекомендациям "Учителя", иначе все сольете.

4. Перед каждой ставкой обновляйте страницу

 

Пример сигнала:

 

radihg Orders

sana: 2022020600061

Talang: Tushish(Red)

Miqdori 0.12 USDT

Stage(Boshich): 1

 

 

Это значит:
поставить (нажать) на красное ( Red)
в появившемся окне напротив USDT вписать 0.12 и нажать "CONFIRM"
и затем в всплывающем окне нажать " transaction"
Все, ждать следующего сигнала через 5 минут.

Всего три действия: выбрать правильную кнопку, ввести правильную суму и подтвердить ставку.
Через пару дней вы освоитесь и будет легче.
Сессии можно пропускать, но тогда и доход уменьшится. Но если вы начали сессию, то должны пройти ее до конца.
Если вы будете проходить все пять сессий в день, то доход будет составлять 7-10% от баланса ежедневно. ( через 10-14 дней баланс удваивается).
Вывод средств от 11 $ в USDT (TRC-20) на биржи Binance или Huobi.( можете зарегатся позже)

Прописать адрес для вывода средств можно только один раз. Потом изменить его уже не получится.
В группе вести себя прилично, не матерится не "быковать". А то забанят и потеряете доступ. Если нужна помощь, - обращайтесь ко мне в личку. Если меня нет - к любому админу.

Еще раз повторяю. здесь мы зарабатываем БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Любые инвестиции на свой страх и риск.

Хейтеров прошу не беспокоить.
Кому интересно,- пишите.

Изменено пользователем betman99
скам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На российский номер не зарегаться, ноль тоже подставлял

2 часа назад, betman99 сказал:

Это может показатся нереальным. Но это работает.
Вывод проверен. Сайт платит. Ничего вкладывать не нужно.
Просто следовать за "Учителем" и не делать ошибок.
Сейчас вы можете получить 9 долларов бонуса на баланс абсолютно бесплатно и следуя сигналам увеличить их до 100 - 1000 и больше. Это у кого сколько станет терпения не выводить заработанные деньги.
Акция заканчивается 8 февраля в 8 вечера по Киеву.
Обязательно нужно иметь аккаунт в телеграмм.
Регистрация только по приглашению.
Итак, для начала переходим по ссылке и регистрируемся на сайте Moremex:https://www.moremexs.com/invite/639489
В правом верхнем углу меняем язык. Регистрируемся по номеру мобильного телефона.
Это точно работает для Украины. По другим странам не скажу - пробуйте.
После ввода номера выбираем "Отправить СМС код". Затем вводим пришедший код.
ВАЖНО: если код не приходит, значит, нужно ввести номер телефона начиная с 0 ( ноль).
Пример (+380) 095******* - т е. добавить еще один ноль.
Это зарубежный сайт, потому еще не настроили приложение на наш формат телефонов.
После подтверждения номера нужно придумать пароль и логин.
Пароль должен содержать буквы и цифры!
После ввода логина
у вас появится строка с моим ИД: 639489
Нажимаете "Регистрация" и попадаете в аккаунт.
Внизу справа нажимаем на человечка , чтобы перейти в личный кабинет.
Делаем скриншот , что бы было видно ваш ID, логин и баланс.( нужен для получения бонуса от админа)
Перейдите во вкладку "Trade". Здесь мы и будем работать. Тут всего две кнопки - зеленая Rise (повышение) и красная Fall (понижение).
Все, что нужно делать - это заходить на сайт 5 раз в сутки: в 8.00, в 10.00, в 12.00, в 14.00 и в 16.00 и производить ставки по сигналам, которые дает админ в телеграм-группе, - да, подойдет не каждому по времени. Больше для тех, кто сидит дома.
В каждой сессии будет от 3 до 7 ставок через 5 минут. Т.е. первая ставка в 8.00, вторая в 8.05, третья в 8.10 и т.д. Вы должны просто повторять все за админом (Учителем). Он дает сигнал в виде скриншота , где указана сума ставки и цвет (красный- red или зеленый - green). Тут главное не ошибится.

Несколько рекомендаций:
1. Во вкладке торговля (Trade) в верхнем левом углу проверьте тоговую пару - должна быть BTC/USDT
2. Ниже проверьте временной интервал - должен быть 5 минут
3. Торгуйте строго по рекомендациям "Учителя", иначе все сольете.

4. Перед каждой ставкой обновляйте страницу

 

Пример сигнала:

 

radihg Orders

sana: 2022020600061

Talang: Tushish(Red)

Miqdori 0.12 USDT

Stage(Boshich): 1

 

 

Это значит:
поставить (нажать) на красное ( Red)
в появившемся окне напротив USDT вписать 0.12 и нажать "CONFIRM"
и затем в всплывающем окне нажать " transaction"
Все, ждать следующего сигнала через 5 минут.

Всего три действия: выбрать правильную кнопку, ввести правильную суму и подтвердить ставку.
Через пару дней вы освоитесь и будет легче.
Сессии можно пропускать, но тогда и доход уменьшится. Но если вы начали сессию, то должны пройти ее до конца.
Если вы будете проходить все пять сессий в день, то доход будет составлять 7-10% от баланса ежедневно. ( через 10-14 дней баланс удваивается).
Вывод средств от 11 $ в USDT (TRC-20) на биржи Binance или Huobi.( можете зарегатся позже)

Прописать адрес для вывода средств можно только один раз. Потом изменить его уже не получится.
Для того чтобы получить бонус 9$ - кидайте мне свой ID с сайта Moremex в приват на телеграмм: https://t.me/igorpili и я напишу, что делать дальше.
В группе вести себя прилично, не матерится не "быковать". А то забанят и потеряете доступ. Если нужна помощь, - обращайтесь ко мне в личку. Если меня нет - к любому админу.

Еще раз повторяю. здесь мы зарабатываем БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Любые инвестиции на свой страх и риск.

Хейтеров прошу не беспокоить.
Кому интересно,- пишите.

На российский номер не зарегаться, ноль тоже подставлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, saburowski сказал:

На российский номер не зарегаться, ноль тоже подставлял

На российский номер не зарегаться, ноль тоже подставлял

Да, есть проблема.

Поищите в нете как достать украинский номер для получения смс.
Или может у кого родственники есть в Украине - попросите их принять СМС.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, fsociety сказал:

ссылку на админа можно?

 

Для того чтобы получить бонус 9$ - кидайте мне свой ID с сайта Moremex в приват на телеграмм: https://t.me/igorpili и я напишу, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод проверен.
Вчера вечером заказал.
Сегодня в 7 утра прилитело.
Выводил на Binance.

 

950245815_6.thumb.PNG.8ab78a1edba4203402c79f1f58678e89.PNG

 

976039056_.thumb.PNG.0553bdadd116febebdace4d0f1f88374.PNG

 

 

Важно: акция с бонусом заканчивается сегодня в 8 вечера по Киеву. Быстро залетаем. Нужен украинский номер телефона для регистрации и вывода.

Изменено пользователем betman99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий доход на сегодня (6,57%)

На одной из сессий опять был догон в 5 этапов. Многие люди слили свой баланс ибо ставили больше чем нужно.
Придерживайтесь плана и размера ставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание:
Акцию по бонусу 9 долларов снова запустили до 20.00 13 февраля.
Кидайте в личку телеги свой ID. Я проверяю и даю дальнейшие указания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, betman99 сказал:

Внимание:
Акцию по бонусу 9 долларов снова запустили до 20.00 13 февраля.
Кидайте в личку телеги свой ID. Я проверяю и даю дальнейшие указания.

Это интересно какие указания? Доп условия? Попробую зарегаться.  Я туда скрин отправил? Так, 9 $ дал, сейчас буду пробовать. Не понял принципа. Это опционы? ) Если да, то) это вообще жесть. Фиксации прибыли нет самостоятельной, значит не торговля. Может потыкаю, не забуду. А может и забуду. По 12 центов сторону угадывать. Не угадал-удвоил).

Изменено пользователем axl404
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, в связи с чем, но акцию закрыли досрочно

 

Внимание,
Согласно анализу аналитика время будущих торговых планов будет изменено с 14:00 до 19:00, а торговые планы будут направляться нерегулярно в течение 5 часов. Всем участникам нужно настроиться на новое время. Пожалуйста, торгуйте строго в соответствии с нашими советами, мы гарантируем, что ваша прибыль составит 5-10% от базовой прибыли.

Изменено пользователем betman99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2022 в 14:47, axl404 сказал:

 

В общем как я и предполагал, опционы полностью подкручены. Это заметно. Как олимп и т д. 4 раза до 11.5 бачей дошло, дальше не пустило. И видно даже, как оно специально пункт не докидывает. Проходили знаем. Больше сказать нечего. Помню как один чел хвастался, рефов в олипм привёл и ему заплатили, а те рефы все посливались). Телеграмм группы).... Телеграмм... сколько там скама....

Изменено пользователем axl404
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, axl404 сказал:

В общем как я и предполагал, опционы полностью подкручены. Это заметно. Как олимп и т д. 4 раза до 11.5 бачей дошло, дальше не пустило. И видно даже, как оно специально пункт не докидывает. Проходили знаем. Больше сказать нечего. Помню как один чел хвастался, рефов в олипм привёл и ему заплатили, а те рефы все посливались). Телеграмм группы).... Телеграмм... сколько там скама....

На этой площадке самому ставить - значит слить все и сразу. Кто ставит четко по сигналам всегда в плюсе. Я не спорю что это замануха и т.д.. Но мы играем только на бонусные деньги. Многие поиграли день-два и вывели халявные 10 баксов. Другие слились ибо ставили не по правилам. Третьи видят что это работает и закидывают сотни и тысячи. Расчет на последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде как опять открыли регистрацию с бонусом 9 $

Дедлайн – 8 марта в 19:00.

Переходим обязательно по ссылке и регистрируемся на сайте Moremex:
https://www.moremexs.com/invite/639489

После ввода логина
у вас появится строка с моим ИД: 639489

Если вас не будет в моей команде - игнор сразу.

Для того чтобы получить бонус 9$ - кидайте мне свой ID с сайта Moremex в приват на телеграмм:
https://t.me/igorpili
и я напишу, что делать дальше.

Изменено пользователем betman99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомление от владельца группы Моремекс.

Мероприятие 2

Первый депозит составляет всего 11 долларов, а бонус составляет 9 долларов.

Помогает всем участникам выполнить минимальный план на 20 долларов.

Конец  12-го марта.

Депозит делаем в USDT(сеть TRC-20) учитывая комиссию. Например у биржи Binance комиссия 1 USDT ( т.е. нужно ставить на вывод 12)

Можно сразу выводить после начисления бонуса, чего я вам не советую. Лучше за 7-8 дней удвоить баланс, вывести половину, на остаток начать накапливать 2600$ за 100 дней.

Обязательно при регистрации в поле пригласившего должен стоять код 639489, иначе я не смогу добавить вас в команду.

 

233656119_001.thumb.PNG.c44dd8afdc6ba2e9c98aaa5f5785cde2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня много людей (новичков) слили свой баланс.

На одной из сессий ставка выиграла только на последнем - седьмом этапе.

В группе наставник каждый день говорит о необходимости расчитывать свои ставки на семь этапов догона.

Но не все это делают.

Расчитать вы можете сами исходя из имеющегося баланса.

! этап -  0.6%

2 этап - 1.2%

3 этап -  2.6%

4 этап -  5.6%

5 этап -  12%

6 этап -  25%

7 этап -  53%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акций больше нет

Изменено пользователем betman99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 14 марта произошел развод пользователей на бабки! Проиграли все 7 ставок, компенсировать средства никто не собирается, писал лично владельцу телеграмм чата, ответа ноль. Он предлагает скинуть на его счёт 10% от потерянной суммы, для якобы возвращения полной суммы баланса на бирже. Короче развод. Пирамида сложилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2022 в 16:07, ocherett сказал:

Вчера, 14 марта произошел развод пользователей на бабки! Проиграли все 7 ставок, компенсировать средства никто не собирается, писал лично владельцу телеграмм чата, ответа ноль. Он предлагает скинуть на его счёт 10% от потерянной суммы, для якобы возвращения полной суммы баланса на бирже. Короче развод. Пирамида сложилась!

Да, скаманулся. А развод для тех, кто не слушал, что мы зарабатываем бесплатно. Лично с двух акков вывел более 200 баксов. Еще 100 осталось - не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • betman99 изменил название на moremexs.com дарит бонус СКАМ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...