Перейти к содержанию

ResPubliqa - умная экономика на блокчейне [мастерноды + стейкинг] [blockchain bank = 200% в год]


Xash2xash

Рекомендуемые сообщения

Привет. На связи ResPubliqa.

 

Как функционируют криптовалюты (99%)?LOGO_CLEAN_orange.thumb.png.5375e4594b01ec176701eeb998ca8b1b.png

Большинство проектов или даже если сказать прямо - все, функционируют по непрозрачным моделям. Экономические модели присутствуют, но они все замешаны на заговорах, централизацией и другими рычагами воздействия, что позволяет владельцам обманывать пользователей путем воздействия событиями на рыночный курс. И это в лучшем случае! Пользователи не знают что происходит действительно, не имеют понимания что произойдет дальше, а фактически могут опираться на эти проекты, как на игру. Централизация полностью убивает P2P возможности и делает их лишь коммерческим ходом(скопление средств создателями).

Майнеры живут по модели - кто первый заберет выигрыш, тот и молодец. Само распределение монет вполне логичное и правильное, но нет никакого строго выверенного экономического контроля.

 

Если говорить о классических валютах, основанных на POW, то их подход является архаичным и совершенно вредным для всех отраслей.

Начиная от цен на электричество, заканчивая ценами на комплектующие, стремятся к централизации by design.

Нет никакой пользы POW валюте, что кто то позолотит ручку Aliexpress, как и от хешрейта, если вы со мной согласны, мы продолжим...

 

Все это с точки зрения инвестиций, а не каких то идей технологического превосходства и трендов. Технология должна работать, саму ее на хлеб не намажешь.

Поэтому важно понять - как это используется?

 

Цитата

Создатели криптовалюты не имеют прямой ответственности - они предлагают инвестировать одним, а сами не пользуются проектом по прямому назначению. 

 

В этом и заключается главная проблема! Все это видят и все это знают.

 

Суммируем проблемы:

* нет общей ответственности

* нет равноправия среди участников

* нет прозрачности курса цены

* нет общей модели, обоснованной реальной экономикой

 

Проект живет, пока его покупают, щедро раздают вознаграждения и ложится все это бремя на плечи участников, верящих в это. Не то чтобы это было плохо, просто без прозрачных правил рано или поздно экономика рушится, это неизбежный процесс и совершенно неуправляемый!

 

Я исхожу из суждения, что криптовалюта должна расти в цене и майнинг доходы(монетный двор по аналогии) должны сокращаться, если происходит серьезное падение цены.

Также есть суждение, что генеральный экономический план должен быть в любом деле, здесь дело даже не в криптовалюте - это обычная разумность.

В нашей белой книге описаны конкретные примеры и кейсы. В нашей валюте реализован экономический консенсус.

 

 

Модель рынка

 

На первом этапе торговли, курс валюты будет поддерживаться на основе пирамидального механизма.

Схема устройства рынка

Вознаграждения майнеров покупают новые майнеры и торговцы, обеспечивая объемы и поддержку цены.

Прямо скажем - это пирамида. НО - самая лучшая из всех когда либо созданных, поскольку вероятность создания финансовых пузырей равна нулю.

Не возможно создать больше монет, чем рынок способен купить - это главное преимущество ResPubliqa.

Любой трейдер может стать майнером и рано или поздно отбить свои инвестиции в негативной ситуации. Майнинг здесь служит - банковским вкладом, а блокчейн служит общим реестром для подтверждения на право прибыли.

 

Стоит также отметить, что любые качественные МЛМ проекты имеют главный недостаток - их не возможно использовать как серьезное платежное средство. Поскольку нет экономического контроля, а следовательно - нет экономики. Есть ручной контроль, слаженная работа команды, отличная реклама, но все это пшиком было и будет всегда. В нашем же проекте весь ваш успех будет прямо влиять на общие доходы, есть общая заинтересованность, есть RES PUBLIQA (Общее Дело)?

 

Итоги:

 

Ссылки:

Изменено пользователем Xash2xash
Убрана лишняя информация, добавлена белая книга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stream RSQ Dev

Тема - Обзор Respubliqa.

А также будут даны ответы на такие вопросы:
1. Как заработать на Respubliqa без вложений?
2. Как заработать больше 200% в год?
3. Когда произойдет первый листинг?
4. Почему RSQ никогда не соскамится?
4. Ответы на ваши вопросы.

Линкъ

Изменено пользователем Xash2xash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xash2xash изменил название на ResPubliqa - умная экономика на блокчейне [мастерноды + стейкинг] [blockchain bank = 200% в год]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Akroma - Умная криптовалюта (Smart Contracts. Masternodes. Oracles.)

      Akroma - это EVM платформа для разработки приложений, со стабильной и самофинансирующейся моделью управления, которая создана для того, чтобы предлагать стартапам и предприятиям беспрецедентный опыт разработки и использования. Мастерноды Akroma обеспечат мощную децентрализацию и противодействие цензуре, что в свое время станет основой для платформы Akroma Oracle. Платформа Akroma Oracle привнесет интеллект в приложения на смарт-контрактах (dApps), построенные на Akroma.   Сеть/Протокол

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • [SMART BOUNTY] УМНАЯ БАУНТИ КАМПАНИЯ ПРОЕКТА GLOBAL SURVEY

      Получайте токены SRT, участвуя в умной баунти кампании проекта Global Survey!   Если вы активный пользователь интернета, то вы можете заработать SRT-токены, совершая рекламно-информационные действия относительно нашего проекта и его сообществ, такие как: посты, репосты, твиты, ретвиты, статьи, различного рода обзоры, переводы текстов и т.д.     Принять участие и узнать дополнительную информацию можно на странице ICO: https://gsurv.com/tokensale.php/    

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...