Перейти к содержанию

BitFury "BF8162C16" 16nm


Oz

Рекомендуемые сообщения

Товарищ Карлсон, я так понимаю, на их чипах трудится? 

Без всякого охлаждения 

 

bitcoin-rig-640x426_18ec334e64d84302a4d9

А есть схема такого майнера, только на основе чипов уже BitFury16nm ASIC ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Она не умерла, она беспереспективная. Битфури заказ на чипы на лям баксов, по факту нет даже схемы как потом асик собрать. Дураков которые вложат такие деньги с непонятной переспективой не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neo1979, если не можешь написать что-то ценное, то не нужно писать ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neo1979, если не можешь написать что-то ценное, то не нужно писать ерунды.

Так напиши ценное, как собрать майнер имея на руках чипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neo1979, так я хочу это выяснить, и надеюсь, люди которые это знают напишут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

люди которые это знают напишут 
вообще то не люди а изготовитель чипа должен написать :что и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница между чипами и контрольными чипами в контексте асик майнера?

Изменено пользователем Roman G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 10.08.2017 в 21:12, neo1979 сказал:

Так напиши ценное, как собрать майнер имея на руках чипы.

Продам контейнер 40 футов на 8096Th за 100м руб. Есть 20-фут. в два раза меньше хешрейт и цена. Нужны контакты-пишите в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2016 в 00:52, qwerty40 сказал:

 

 

Золотые слова :clapping:

"Но их дальнейшая политика поставила крест на их репутации. А когда они это поняли - поздно кричать "один раз не пидарас"."

 

А можно чуть подробней - в чем Битфури лажанулись? Закрытость или только крупные партии чипов хотели продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Denavrus сказал:

Продам контейнер 40 футов на 8096Th за 100м руб. Есть 20-фут. в два раза меньше хешрейт и цена. Нужны контакты-пишите в вк.

 

 

Вот я иногда удивляюсь, ну неужели найдутся люди с такими деньгами которые не посчитают что вы пытаетесь почти в 3 раза дороже битмайна продать такой объем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, neo1979 сказал:

 

 

Вот я иногда удивляюсь, ну неужели найдутся люди с такими деньгами которые не посчитают что вы пытаетесь почти в 3 раза дороже битмайна продать такой объем.

 

А как ты считал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexGor сказал:

 

А как ты считал?

 

Стоймость здесь за ТХ  за контейнер (Когда писал протокол о намерениях в битфури ничего толкового кроме оффера чипов на лям не получил). Против отпускных с битмана которые сам привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но здесь цена выходит в эквиваленте $2500 за S9. Вполне себе цена, надо сказать. А ведь здесь еще контейнер с начинкой миллиона на 2-3. И цена в Москве, насколько я понимаю. А не "сам привезу". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AlexGor сказал:

Но здесь цена выходит в эквиваленте $2500 за S9. Вполне себе цена, надо сказать. А ведь здесь еще контейнер с начинкой миллиона на 2-3. И цена в Москве, насколько я понимаю. А не "сам привезу". 

1) есть ошибка в рассчетах можете на завод сгонять битмайна чтоб время не терять.

2) если есть у вас 50 млн привлеките знающих людей

3) конты битфури продает я так понимаю уже юзаные с грузинских территорий

4) S9  в Китае стоит 1240 оф цена  но никак не 2500 и если у вас есть деньги на конт я думаю у вас есть понимание как привезти выделить мощность, запустить, обслуживать.

5) наша группа покупала S9 тестировав их и высчитывая все (привлекая майнеров, рассчетчиков), параллельно разобрав 2 асика. Остатки проданы новыми по 110 тыщ если не ошибаюсь с блоками питания, когда они на рынке стоили 170 в тот момент. Смотрите историю наших сообщений. (2 покупателя из регионов очень волновались когда приехали на рублевку. Даже квас предложенный женой не стали пить)

6) Если хотите просто влить деньги и купить асики 2400 долл за 13.5 тх - то лучше этим не занимайтесь, это мой дружеский совет который сэкономит кучу денег.

7) Наша компания вела переговоры с битфури очень плотные - но результатом не увенчались. 

8) Даже если просите простой вариант с контейнером подумайте- асик сгорел поменяли, а контейнер с централизовванной системой и энергетикой это будет фиаско. 

9) Примите это просто как дружескую рекомендацию, т.к. с этого аккаунта отвечают 3 человека а я появляюсь раз в много месяцев.

Изменено пользователем neo1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2017 в 21:24, Denavrus сказал:

8096Th за 100м руб. 

Тут Тн получается 210$ с блоком питания. В S9 Тн 100$ с блоком питания. Как-то многовато за железный контейнер стоимостью 0,2-0,3 млн руб просить 50 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Desirous сказал:

Тут Тн получается 210$ с блоком питания. В S9 Тн 100$ с блоком питания. Как-то многовато за железный контейнер стоимостью 0,2-0,3 млн руб просить 50 млн.

при онлайн рассчетах Вы правы, при общении с компаниями ситуация приблизится к цифрам которые я озвучил (если есть фин возможности и допустимый риск сгоняйте на завод битмайн). С битфури дел иметь можно с очень натянутом прибля(и)жении  (кстати на их чипах есть облачн майнинг хэшфлэйр- эстонский полубанкрот (hashflare scam)/ Но мы тоже присматриваемся к данным лицам с целью выкупить все долги их кредиторов . Время ночное пора спать, главное не ошибись, ибо риски инвестиций в БТК сейчас высоки (курсы битка, регуляторы разных стран пытаются все время блокчейн отрегулировать).

Изменено пользователем neo1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Lexis77 а что не так с политикой  Bitfury ? 

Могу текстолит подарить, у меня их много - для музея хочу... 

 


@Full - за Небесного угадал, первый чип он спроектировал, без бервичного опыта разработки вообще,

за 7 месяцев упроного труда.

@neo1979 Гонево мы даем полные референс дизайн. для сборки майнера. 
 поштучно чипы не продаем, и народ проекрасно все сабирает и даже свои варинты клепают 

http://en.hotmine.io/x5-x6-upgrade-kit-new
https://miningbazar.ru/index.php?threads/bitfury-b8-na-chipax-16nm-asic-rossijskogo-proizvodstva-dostavka-po-rf.273/
https://festima.ru/docs/43915303/moscow/ferma-dlya-dobychi-bitkoyna-na-11-maynerakh-p

Изменено пользователем sysmannet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет!


На сколько в "среднем по больнице" грузит Интернет-канал один блок (тот, что 6U) Bitfury?

Изменено пользователем Денис Зуев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 17.10.2017 в 23:14, sysmannet сказал:

@Lexis77 а что не так с политикой  Bitfury ? 

Могу текстолит подарить, у меня их много - для музея хочу... 

 


@Full - за Небесного угадал, первый чип он спроектировал, без бервичного опыта разработки вообще,

за 7 месяцев упроного труда.

@neo1979 Гонево мы даем полные референс дизайн. для сборки майнера. 
 поштучно чипы не продаем, и народ проекрасно все сабирает и даже свои варинты клепают 

http://en.hotmine.io/x5-x6-upgrade-kit-new
https://miningbazar.ru/index.php?threads/bitfury-b8-na-chipax-16nm-asic-rossijskogo-proizvodstva-dostavka-po-rf.273/
https://festima.ru/docs/43915303/moscow/ferma-dlya-dobychi-bitkoyna-na-11-maynerakh-p

где можно получить референс дизайн? у меня в наличии 4000 чипов... и кроме даташитов ничего не дали...

Изменено пользователем dimonhm1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 06:22, dimonhm1 сказал:

где можно получить референс дизайн? у меня в наличии 4000 чипов... и кроме даташитов ничего не дали...

Что за чипы?

Даташит скинь на email: btc2018 сабака list.ru, помогу с референс дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на почте

BitFury ASIC BF250 Datasheet.pdf

BitFury ASIC BF8162C16 Datasheet.pdf

хотя мне не жалко.. а за референсы был благодарен.. причем варианта х6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем в асике B8, группы компаний BitFury стоят уже не BF250M16 а BF180M16.. отличающиеся размером в большую сторону как минимум....

В 17.10.2017 в 23:14, sysmannet сказал:

Гонево мы даем полные референс дизайн. для сборки майнера. 
 поштучно чипы не продаем, и народ проекрасно все сабирает и даже свои варинты клепают

 

отвечать то будем.. или опять только все даем на словах

 

Изменено пользователем dimonhm1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Мне нужно срочно избавиться от чипов Bitfury BF16BTC8162 (BF8162C16) - 1000шт. Понимаю, что вряд ли они нужны, ну а вдруг... Рассмотрю любые предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitfury B8 ( Facemen FM2018-B8)

      Выкладываем образ Bitfury B8 с системой мониторинга и веб панелью управления. Подключается к  cloud.facecoin.ru https://drive.google.com/open?id=1cgQDdAZJ8P8gg-J6v3FDxasIh22TBFXo 1. В выключенном состоянии устанавливаем перемычку 2. Включаем, в адресной строке браузера пишем ip майнера. Login: test@example.com  Password: Qw1Qw1Qw1 3. Слева в Меню: Service - Firmware Update  ждём 5 минут, перемычку не трогаем 4. Слева в Меню: Miner - Settings , вкладка Pool, прописываем с

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Bitfury 48. Матчасть онли!

      Всем привет! Добрался до коробок с битфури 48.   Размер модуля 445*490*270мм Вес 20 кг.   Внимание! Первым делом лезем внутрь и, либо выкидываем штатные DC-DC и ставим ATX блок для питания начинки, либо перекидываем их на 12В вентиляторы (у кого 12в). Иначе может быть очень плохо! По многочисленным заявкам, образ флешки. Файл большой, 1 гиг. Распаковать и лить на 8гиг class 10 ! Если немного не вошло, не беда. Там вообще 4гиг партишн :) https://drive.googl

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Cipher Mining отказалась от покупки майнеров Bitfury

      Майнинговая компания Cipher Mining отказалась от покупки ASIC-майнеров Bitfury, поставки которых должны были пройти в этом году. Она продолжит использовать оборудование Bitmain и MicroBT. Осенью прошлого года компания сделала предзаказ на майнеры Bitfury, причем достаточно значительный – от 28 000 до 56 000 устройств (точное количество неизвестно). Максимальная стоимость составляет $6 250, соответственно, сумма сделки могла достигать $350 млн. Однако, как рассказал генеральный директор Ciphe

      в Новости криптовалют

    • Bitfury Group запускает новые мощности для майнинга в Канаде

      Группа Bitfury, один из старейший представителей майнинговой индустрии, объявила о запуске дата-центра для добычи криптовалют мощностью 28 МВт. Новый дата-центр в городе Сарния на берегу озера Гурон пополнит список действующих канадских площадок Bitfury, которые работают в Альберте, Драмхеллере и Медисин-Хэт. К концу мая 2022 года четвертый майнинговый центр должен выйти на проектную мощность. В потенциале его мощность планируется увеличить до 200 МВт.   В компании отмечают, что комп

      в Новости криптовалют

    • Bitfury BT-200

      Кто что знает про прошивку материнской платы? Как прошить ВТ-200 через raspberry 1 ? Поделитесь информацией!

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...