Перейти к содержанию

Обновление сайта Bits.media 2016


Рекомендуемые сообщения

@polym0rph, согласен. Сдаюсь с вами "спорить")), может кто еще какие идеи подкинет, чтобы отфильтровать форум от нарушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Еще с исходещей корреспонденцией могут быть некоторые проблемы. Поэтому пусть повисит.

 

post-5592-0-61211000-1479320381_thumb.jpg

 

:dance3::neo::preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После редизайна сайта да, будем думать о наглядных виджетах и прочих полезных штуках.

 

Надеюсь изменения каснутся только сайта без форума. Привык к этому виду, удобно. С мобилы удобно. Не нужны тут виджеты и другие цацки. А то Vkbits.media будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активный участник сообщества, помогающий тут вам с атмосфЭрой и активно нелюбимый некоторыми заскорузлыми, предложу внести следующие изменения (подлежащее изменению выделено красным):

 

https://bits.media/faq/#32 - "...при этом нашедшему это число выплачивается некая сумма, на данный момент это 25 BTC."

 

"Общего характера", "Как мне получить биткоины?" - 

 

  • Создать новый блок (в настоящее время дает 25 биткоинов).

https://bits.media/faq-mining/#solomine - getwork в кошельках Bitcoin Core теперь вроде нет, не так ли?

 

"Общие вопросы", "Что такое майнинг?" - новый блок формируется и майнер получает 25 только что созданных биткойнов.

 

Ну это только то, что я заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxsun80,

Она есть в самом низу по центру.

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: не это аисец, если бы не сказал я бы никогда этого бы не узнал (она такая заметная!!!) обычно справа внизу но чуть повыше чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присмотрись, ее видно только когда на нее мышкой наведешь


Я ж говорю, сделано все для удобства. А если ткнут " оно есть вы слепые" сам не знал что такая кнопка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается тебе в любом случае надо пролистать все либо вверх либо вних чтобы нажать "НАВЕРХ" . А если я половина страницы пролистал и хочу наверх? крути вниз или вверх....

Изменено пользователем Format.C^
Ну уж правила форума пора бы выучить? Не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enot75, на клаве есть кнопы Page UP/PageDown, Home/End, а если исключительно мышом привык, то при нажатой 3 кнопе (колесо) самим мышом производится ускоренное перемещение вверх/вниз по странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enot75, на клаве есть кнопы Page UP/PageDown, Home/End,

@Uliss, по пятому кругу пошли... Только теперь в параллельной ветке, про переезд сайта.

Даю гарантию, следующий аргумент - планшет.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже смИрился с тем что у них все так, что не предложение то на все есть аргумент. Зачем тогда вообще что-то делать? Как там «Работает — не трогай» так и тут.... ничего изменить нельзя, остается смИрится. Все молчу молчу

Изменено пользователем enot75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается смерится.

Что будем мерить?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enot75,уррраа нашел :) да к тому же я хоть сейчас и с мышкйо, но с планшета, уже палец болит крутить это колесо :) Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приятным голосом девушка будет сама зачитывать с сайта всё что захочешь? Включил прослушивание новых тем и лежишь прёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я привык кнопкой Home пользоваться.


 

 

у них все так
они ваще там охренели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приятным голосом девушка будет сама зачитывать с сайта всё что захочешь? Включил прослушивание новых тем и лежишь прёшься.

Ну, эту опцию можешь себе сам добавить. Правда платно...но комфорт стоит же денег ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, раз столько раз тема поднимается, наверное, она актуальная, несмотря на решения типа кнопки "Home" и стрелку внизу страницы.

Возможно, особо актуально для мобильных устройств. Хотя пальцем одним - двумя движениями обычно проматываю в любую сторону что на планшете, что на смартфоне.

Как я понимаю, хочется всегда видеть кнопку со стрелкой в видимой части экрана, так?

Но тогда она будет съедать часть пространства, что на смартфонах особо критично, особенно в ширину, если делать ее сбоку, что самое логичное. И сверху и снизу получается пустое пространство.

Расскажите, как вы предлагаете эту штуку сделать, чтобы всем было удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, или сделать ее что-то типа "Нажмите здесь, чтоб появилась стрелка". Пока читаешь - не мешает, захотел промотать, нажал - мотаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SimGa,, это для десктопа или для смартфонов? Для десктопа удобнее кнопки home и end на клаве я не знаю, что удобнее можно придумать. Вы знаете?

Для смартфонов завайте немного пэйнт помучаем.

У меня оно выглядит так для полной и мобильной версии:

 

Screenshot.png  Screenshot1.png

 

Что предлагается сделать? Что-то типа такого добавить?

 

Screensho2.png

 

Кстати, специально проверил, одним движением пальца отлистывается что до шапки, что в конец страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что предлагается сделать? Что-то типа такого добавить? Screensho2.png

нет , сужать страницу не нужно , кнопку над текстом странице, примерно на уровне аватара отступ слева и столько-же примерно снизу...

 

post-23353-0-53391100-1480216241_thumb.png post-23353-0-53114900-1480216407_thumb.png

примерно так

Изменено пользователем SimGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, только не забывайте, что большинство смотрит на мониторах, а у них, как это ни странно, горизонтальная ориентация.

Поэтому всегда и ставят кнопы управления сбоку - на средствах отображения горизонт всегда с избытком, а вертикаль в дефиците.

Ну, а планшет или смарт тоже всегда в горизонт повернуть можно, если кому приспичит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

примерно так

Эта стрелка планируется что внизу страницы будет, то есть до нее надо долистать? Тогда она будет дублировать функциональность уже существующей кнопки там.

Или просто фиксировано на экране висеть, при листании заслоняя контент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Житель Индии признался в создании поддельного сайта Coinbase и краже $9,5 млн

      Гражданин Индии Чираг Томар, которого арестовали в конце 2023 года в США, признался в создании поддельного сайта Coinbase с целью кражи активов пользователей. Он сумел украсть $9,5 млн. 30-летний индиец с компанией своих сообщников в 2021 году создали поддельный сайт американской криптовалютной биржи Coinbase. В период с июня 2021 года по конец 2023 года сайтом воспользовалось не менее 542 человек, которые пытались завести на биржу свыше $9,5 млн, однако средства пошли в карман злоумышленни

      в Новости криптовалют

    • Том Нго: «Обновление Dencun станет основой глобального проникновения Эфириума»

      Генеральный директор инвестиционной компании Metis заявил, что последнее обновление сети Эфириума Dencun может оказать пользу для традиционных финансовых компаний, работающих с криптовалютной индустрией. Это одно из самых значительных обновлений для L-2 сетей, так как оно уменьшает плату за газ, убежден бизнесмен. Ассоциировавшиеся с Эфириумом слишком высокие транзакционные издержки являлись одной из самых значительных проблем для международного принятия сети клиентами, для которых имеет зн

      в Новости криптовалют

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Обновление сайта Bits.media

      Уже почти неделю как выложено обновление сайта Bits.media, думаю почти все  уже успели его посмотреть, потыкать, получить какой-то опыт. В этой ветке предлагаю его обсудить, что понравилось, что нет, что и как можно улучшить. Итак, список основных изменений:   1. Реализована адаптивная верстка, теперь сайтнормльано смотрится начиная с экранов смартфонов и заканчивая мониторами с бешеными диагоналями. 2. Реализована email подписка на новости, теперь можно подписаться, и раз в

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Ради низких комиссий: обновление Dencun развернуто в главной сети Эфириума

      Одиннадцать месяцев у Эфириума не было по-настоящему знаковых новостей: с тех пор как 13 апреля 2023 года состоялась обновление Shapella. И вот, 13 марта 2024 года запущен Dencun. Это обновление призвано сделать транзакции более дешевыми. Как это работает? Обновление было развернуто в главной сети Эфириума около 16:55 по московскому времени. Цена второй по капитализации криптовалюты с той минуты поменялась незначительно, прибавив 0,05%.     Источник: tradingview.com     По

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...