Перейти к содержанию

[Куплю BTC] за Банки - 3.8 % (Сбер, Альфа, Тинькофф и др.), за Киви и СБП - 1.3%


exservice

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я правильно понял, что я покупаю у тебя монету по рыночной стоимости, и ты мне сверху еще 8-10%?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, elcucuy сказал:

монету по рыночной стоимости, и ты мне сверху еще 8-10%?

для битка "рыночная стоимость" весьма условна: на разных биржах очень отличаться могут цены, особенно при высокой волатильности. Вот например по крупным только http://uusd.ru/btc/ от 15.5 до 20к в данный момент. Корейцы традиционно больше всех любят bitcoin :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ortopa сказал:

для битка "рыночная стоимость" весьма условна: на разных биржах очень отличаться могут цены, особенно при высокой волатильности. Вот например по крупным только http://uusd.ru/btc/ от 15.5 до 20к в данный момент. Корейцы традиционно больше всех любят bitcoin :)

например, я ему продаю по цене 17к, и он мне сверху 8-10%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите актуальные цены и бонусы: по моим подсчетам сейчас (курс битфинекс в рублях смотрел http://uusd.ru/btc/ вроде совпадает) бтц - банк: 940260*1.07 = 1006000руб примерно, за киви значит коэф 1.09 а не 1.07, но курс битфинекс меняется, когда прочитаете это сообщение будет уже другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/7/2017 в 10:04, elcucuy сказал:

я правильно понял, что я покупаю у тебя монету по рыночной стоимости, и ты мне сверху еще 8-10%?

 

Все зависит от рыночного курса.

4 часа назад, JohnnyDepp сказал:

Ребят. Как вас ловить я хз. Давайте время чтоли назначим для сходки. Чо смеяться?  Сервисы эти даже не знаю что такое. Так и напишите что "в электронной почте любим побесить клиента игнор от".    

Детский сад. Платное размещение. 

Спать пора уже давно и утром на завод валить. Сижу втыкаю в монитор. Звездец. 

Нафига время работы указано если в это время хз. Нцжели нельзя копипаст адреса бтц сделать и продолжить работу - я уж хз как у вас все устроено - но время выбрать можно в течении. 

Чо за мороз?

пишите сначала в жабер пожалуйста. там договариваемся . почта для обмена реквизитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/12/2017 в 21:57, JohnnyDepp сказал:

 

В первом посте эта инфа не указана. Так что свои реально скрытые условия можете. 

Раньше с Вами менял - такого     Не было

либо люди сменились либо времена

Вы правы. Времена сменились. Курс непредсказуем. Большая волатильность на рынке и ажиотаж делают свое дело. Некоторые крупные биржи не выдерживают даже. Держать актуальный бонус и доплату в режиме онлайн в таких условиях, практически, нереально. Поэтому я прошу писать всегда в джаббер или iсq. Там вы можете узнать актуальный курс и совершить оперативный обмен. Почта также проверяется регулярно, но она только для приема кодов.

Изменено пользователем exservice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас нету несколько более вменяемых средств коммуникации, чем jabber?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JohnnyDepp сказал:

Этим Вы хотите сказать, что ВИДЕЛИ мои сообщения, но решили проучить игнором? Я помню ваше сообщение о мессенджерах. Нои я играл по вашим правилам. Про слово "только" не было ни слова!

возьмите да пошлите куда подальше или чсв уже не позволяет даже такое

никакой не ревизор и не троль

Нет, я не видел ваши сообщения, так как большинство клиентов передает реквизиты прям в жабер. и почту смотрю хоть и регулярно,  но бывает с большими промежутками. После того как клиент сообщает что отправит на почту. Извините если это вас задело! советую писать в жабер прежде чем отписывать на почту.

3 часа назад, Varashilo сказал:

А у вас нету несколько более вменяемых средств коммуникации, чем jabber?

К сожалению нет других вариантов.

Изменено пользователем exservice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоило только похвалить сервис, как выявились кое-какие косячки:

1. Сумму поступления bitcoin сервис считает по показаниям своего кошелька "на локале", а не по блокчейну:rtfm:. Пруфы интересующимся могу дать в приват по запросу либо, если автор темы не возражает, выложить здесь. То есть, если клиент пополнит их адрес на 1BTC, а их кошелек покажет приход 0.1BTC, то расчет с клиентом будет как за 0.1BTC, пусть даже в блокчейне видно, что на их адрес пришло 1BTC. В моем случае разница была менее 0.15%, не критично, но сам принцип перекладывания издержек собственной некомпетентности/технических нюансов кривого кошелька на клиента плох для бизнеса.

Скрытый текст

А кошелек, который показывает информацию не ту, что в блокчейне, либо который показывает ее так, что пользователь не понимает, сколько пришло по транзакции на адрес, очевидно кривой.

Для клиентов это чревато тем, что в случае тех. проблем у сервиса (поломали или поломался кошелек, комп, мобила или еще что-то) можно остаться без денег. Предложение: используйте нормальный кошелек, который не прячет от Вас транзакции, повышайте техническую грамотность.

2. Средства связи джабер + OTR: аккаунты на серверах, которые довольно часто офлайн. Да, есть 3 адреса, сейчас все онлайн, большую часть времени онлайн хотя бы 1. Но бывают и моменты, когда ни один не отвечает, либо отключается-подключается раз в 5 минут. OTR отпечатки в заглавном сообщении неактуальные. Лучше тогда вообще никаких не давать, чем писать неверные. В приват exservice подтверждает, что OTR отпечаток не из списка в заглавном сообщении, но используется указанными там абонентами, также их. Тогда почему бы не обновить эту информацию? Еще предложение - поставьте себе уведомлялку о новой почте, пусть шлет сообщение Вам в джаббер, если уж используете его как основной способ общения. В статусе джаббера актуальный курс(бонус к bfx) не указан, хотя декларируется в начальном сообщении темы.

3. Непредсказуемое время ответа/оплаты по сделке: в начале оплачивали в течение 10 минут после подтверждения транзакции Bitcoin, при этом от момента заключеня сделки до подтверждения транзакции могло пройти и более 12 часов (ставил низкий коммис). Но в последнее время ситуация ухудшилась:  2 часа после подтверждения и 3:50 после подтверждения, потребовалось напоминание о неоплаченной сделке. Напишите себе бот-скрипт что ли, чтоб уведомлял в джаббере о статусе сделки, скрашивал ожидание клиента. Или хотя бы пишите, сколько ожидать ответа/прихда средств. А то сидишь, ждешь, думаешь, то ли джаббер у вас опять отвалился, то ли дел невпроворот, то ли деньги кончились, то ли маски-шоу начались, то ли перекур, то ли выходные.

Подытоживая: обычно дают хорошую цену за bitcoin, но используют неканоничный способ учета поступлений bitcoin и отваливающийся джаббер для связи.

Надеюсь, критика выше достаточно конструктивна, чтобы Вы могли улучшить сервис. Пардонте, если где-то обидно, уж как умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/15/2017 в 07:38, ortopa сказал:

Вот стоило только похвалить сервис, как выявились кое-какие косячки:

1. Сумму поступления bitcoin сервис считает по показаниям своего кошелька "на локале", а не по блокчейну:rtfm:. Пруфы интересующимся могу дать в приват по запросу либо, если автор темы не возражает, выложить здесь. То есть, если клиент пополнит их адрес на 1BTC, а их кошелек покажет приход 0.1BTC, то расчет с клиентом будет как за 0.1BTC, пусть даже в блокчейне видно, что на их адрес пришло 1BTC. В моем случае разница была менее 0.15%, не критично, но сам принцип перекладывания издержек собственной некомпетентности/технических нюансов кривого кошелька на клиента плох для бизнеса.

  Показать содержимое

А кошелек, который показывает информацию не ту, что в блокчейне, либо который показывает ее так, что пользователь не понимает, сколько пришло по транзакции на адрес, очевидно кривой.

Для клиентов это чревато тем, что в случае тех. проблем у сервиса (поломали или поломался кошелек, комп, мобила или еще что-то) можно остаться без денег. Предложение: используйте нормальный кошелек, который не прячет от Вас транзакции, повышайте техническую грамотность.

2. Средства связи джабер + OTR: аккаунты на серверах, которые довольно часто офлайн. Да, есть 3 адреса, сейчас все онлайн, большую часть времени онлайн хотя бы 1. Но бывают и моменты, когда ни один не отвечает, либо отключается-подключается раз в 5 минут. OTR отпечатки в заглавном сообщении неактуальные. Лучше тогда вообще никаких не давать, чем писать неверные. В приват exservice подтверждает, что OTR отпечаток не из списка в заглавном сообщении, но используется указанными там абонентами, также их. Тогда почему бы не обновить эту информацию? Еще предложение - поставьте себе уведомлялку о новой почте, пусть шлет сообщение Вам в джаббер, если уж используете его как основной способ общения. В статусе джаббера актуальный курс(бонус к bfx) не указан, хотя декларируется в начальном сообщении темы.

3. Непредсказуемое время ответа/оплаты по сделке: в начале оплачивали в течение 10 минут после подтверждения транзакции Bitcoin, при этом от момента заключеня сделки до подтверждения транзакции могло пройти и более 12 часов (ставил низкий коммис). Но в последнее время ситуация ухудшилась:  2 часа после подтверждения и 3:50 после подтверждения, потребовалось напоминание о неоплаченной сделке. Напишите себе бот-скрипт что ли, чтоб уведомлял в джаббере о статусе сделки, скрашивал ожидание клиента. Или хотя бы пишите, сколько ожидать ответа/прихда средств. А то сидишь, ждешь, думаешь, то ли джаббер у вас опять отвалился, то ли дел невпроворот, то ли деньги кончились, то ли маски-шоу начались, то ли перекур, то ли выходные.

Подытоживая: обычно дают хорошую цену за bitcoin, но используют неканоничный способ учета поступлений bitcoin и отваливающийся джаббер для связи.

Надеюсь, критика выше достаточно конструктивна, чтобы Вы могли улучшить сервис. Пардонте, если где-то обидно, уж как умею.

Ваша критика полностью  конструктивна , спасибо, что указали на наши недочёты. С человеком который вам говорил про учёт бтс по кошельку а не по блокчейну проведена беседа,  в данной ситуации сервис на вашей стороне,  мы всегда считали количество бтс по транзакции в сети а не по количеству зачисленых бтс в наш кошелёк, данный случай досадное недоразумение. По поводу связи через джабер, то это обусловлено безопасностью , OTR отпечатки приведём в соответствие актуальным на данный момент. В последнее время возросла нагрузка на операторов в связи с увеличение объёма, стараемся максимально быстро и корректно отвечать на сообщения, нам дорог каждый клиент, поэтому если вам не ответили в течение 5 мин - просим написать ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативного общения в джабере не получается. Вы в выходные работаете? хотел поменяться. вчера написал.. сегодня пишу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, absentin сказал:

оперативного общения в джабере не получается. Вы в выходные работаете? хотел поменяться. вчера написал.. сегодня пишу..

ребята отозвались. обмен прошел четко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сложный перевод через Терминал.
Сервис помогает разобраться в ситуации и поддерживает клиента.
Ребята, большое спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...