Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте так сложились обстоятельства ..остался без средств и возможности их заработать ..инвалид третей группы - остро нуждаюсь в компьютере ..начинаю разбираться в трейденге..nft и тому подобном ..криптовалюта - только в этом виду перспективу выйти хоть на какой-то уровень жизни , а не на банальное существование на нищенскую пенсию..здоровье не позволяет работать физически уже.. У жены тоже слабо со здоровьем. Денег хватает только на еду. А с компом - по чуть чуть вышел бы на прожиточный минимум . Если есть возможность . Я не умоляю - просто прошу и пишу как есть . 

 

0x1e0616f15ce886afa398077324993318b29bf615....... Ethereum.                                                        BTC -   bc1qgp9w3c4u8sjjc5n4raje2gks308whch0tecjgh

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если вопросы.. пожалуйста задавайте..могу скинуть фото видео жилья съёмного - своего нет . Родственники все умерли ещё в молодости..как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не спится...решил всё таки дополнить...меня ещё и подставили на 5к баксов..последствия могут быть серьёзные очень со стороны закона...реально без компа не как ..кредит не дают..взял бы..я полгода назад всего встретил женщину свою ..а мне уже 42...иногда хожу на подработки даже на демонтаж..нельзя блин мне - могу крикнуть ..а очень не хочется теперь ..последние полгода - всё господа - занавес !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Владимир Новиков сказал:

инвалид третей группы

Стоит подтвердить документами

5 часов назад, Владимир Новиков сказал:

начинаю разбираться в трейденге..nft и тому подобном ..

 

5 часов назад, Владимир Новиков сказал:

А с компом - по чуть чуть вышел бы на прожиточный минимум


Интересно было бы узнать, почему вы надеетесь заработать на прожиточный минимум, а не потерять те крохи, что сможете в это вложить.

Как говорят, 98% в конечном счете теряют в трейдинге, 1% чему-то обучаются и зарабатывают время от времени, и максимум 1% выходят на стабильный заработок.

Чтобы стабильно зарабатывать в трейдинге, нужны мозги, опыт, нервы, ну и соответствующее везение. И еще капитал.
Начав с 1000 р, вы даже со средней доходностью в 10% в месяц — а надо быть профи, чтобы получать столько при медведях — через год вырастете до капитала 3000р.

 

Хотите учиться трейдить — зарегайтесь на бирже хоть со смартфона. Или с чего вы сюда на форум пишете. И начинайте с 200-500р, а еще до того лучше с чтения и обдумывания того, что увидите на рынке. Компьютер тут не обязателен, да и не подарят вам его.

 

И насчет NFT. Вы хоть знаете , что это такое? Умеете их делать? А если нет, сумеете научиться? А из какого контента вы будете их лепить — может быть, вяжете морские узлы, лепите абстрактные скультуры, лобзиком выпиливаете?
Или как Алевласло, просто хотите взять первое фото Ньепса, или там первое фото с Чарли Чаплиным (потому что они в паблик проперти) и тупо оцифровать?

И вообще-то рынок NFT немало насыщен уже. Нужно продавать что-то особенное, чтобы это в принципе захотели купить. Или хорошо вложиться в саморекламу.

 

58 минут назад, Владимир Новиков сказал:

меня ещё и подставили на 5к баксов..последствия могут быть серьёзные очень со стороны закона...реально без компа не как .

У кого есть комп, у тех правовой иммунитет? Так у вас принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдинг это конечно звучит громко и естественно на данном этапе он может рассматриваться сугубо с точки плюс минус перспективного направления  надеюсь в том будущем которому если даст Бог  существует вероятность осуществится . Я со стороны своей надеюсь в данный момент времени делитантской колокольни именую многое в том числе и те направления которые связаны с миром цифровой культуры но не предполагают торговлю и инвестирование . По поводу группы - подтвердить документами , если этого будет действительно нужно - предоставлю . Прошу прощения за непоследовательность изложения - нфт ...идеи имеются ..как создать понимание и как где и посредством чего выставить тоже и это без отцифрованной репродукции " Клетчатого " Есть ещё направления такие как дропшиппинг.. Арбитраж траффика . Да уйма . Интернет аукционны , различные раздачи , фриланс . Вы сами знаете я думаю судя по стилю повествования человек вы прозорливый . А вот по поводу того что не подают вы ошибаетесь - уже дарили ноутбук - на одном ресурсе - потерял телефон , потом купил другой пока туда зашёл снова две недели человек прождал мой адрес в итоге продал он его , так что ....И наверное вы за стоимость компьютера принимаете сумму эдак так долларов от 300 ? Мне б/у простого ноута с 2 оперативной за 150 хватило бы - дальше сам заработаю - заметьте не заработал бы - а заработаю .. 

4 часа назад, Helber сказал:

Стоит подтвердить документами

 


Интересно было бы узнать, почему вы надеетесь заработать на прожиточный минимум, а не потерять те крохи, что сможете в это вложить.

Как говорят, 98% в конечном счете теряют в трейдинге, 1% чему-то обучаются и зарабатывают время от времени, и максимум 1% выходят на стабильный заработок.

Чтобы стабильно зарабатывать в трейдинге, нужны мозги, опыт, нервы, ну и соответствующее везение. И еще капитал.
Начав с 1000 р, вы даже со средней доходностью в 10% в месяц — а надо быть профи, чтобы получать столько при медведях — через год вырастете до капитала 3000р.

 

Хотите учиться трейдить — зарегайтесь на бирже хоть со смартфона. Или с чего вы сюда на форум пишете. И начинайте с 200-500р, а еще до того лучше с чтения и обдумывания того, что увидите на рынке. Компьютер тут не обязателен, да и не подарят вам его.

 

И насчет NFT. Вы хоть знаете , что это такое? Умеете их делать? А если нет, сумеете научиться? А из какого контента вы будете их лепить — может быть, вяжете морские узлы, лепите абстрактные скультуры, лобзиком выпиливаете?
Или как Алевласло, просто хотите взять первое фото Ньепса, или там первое фото с Чарли Чаплиным (потому что они в паблик проперти) и тупо оцифровать?

И вообще-то рынок NFT немало насыщен уже. Нужно продавать что-то особенное, чтобы это в принципе захотели купить. Или хорошо вложиться в саморекламу.

 

У кого есть комп, у тех правовой иммунитет? Так у вас принято?

А в этом направлении я уже действительно немного с телефона справился ..Вышёл через следы телеги Вайбера на инстаграмм а затем на Фейсбук одного деятеля причинного к данной схеме ..ну а затем реестры , опендатабот ...

 

4 часа назад, Helber сказал:

Стоит подтвердить документами

 


Интересно было бы узнать, почему вы надеетесь заработать на прожиточный минимум, а не потерять те крохи, что сможете в это вложить.

Как говорят, 98% в конечном счете теряют в трейдинге, 1% чему-то обучаются и зарабатывают время от времени, и максимум 1% выходят на стабильный заработок.

Чтобы стабильно зарабатывать в трейдинге, нужны мозги, опыт, нервы, ну и соответствующее везение. И еще капитал.
Начав с 1000 р, вы даже со средней доходностью в 10% в месяц — а надо быть профи, чтобы получать столько при медведях — через год вырастете до капитала 3000р.

 

Хотите учиться трейдить — зарегайтесь на бирже хоть со смартфона. Или с чего вы сюда на форум пишете. И начинайте с 200-500р, а еще до того лучше с чтения и обдумывания того, что увидите на рынке. Компьютер тут не обязателен, да и не подарят вам его.

 

И насчет NFT. Вы хоть знаете , что это такое? Умеете их делать? А если нет, сумеете научиться? А из какого контента вы будете их лепить — может быть, вяжете морские узлы, лепите абстрактные скультуры, лобзиком выпиливаете?
Или как Алевласло, просто хотите взять первое фото Ньепса, или там первое фото с Чарли Чаплиным (потому что они в паблик проперти) и тупо оцифровать?

И вообще-то рынок NFT немало насыщен уже. Нужно продавать что-то особенное, чтобы это в принципе захотели купить. Или хорошо вложиться в саморекламу.

 

У кого есть комп, у тех правовой иммунитет? Так у вас принято?

А в этом направлении я уже действительно немного с телефона справился ..Вышёл через следы телеги Вайбера на инстаграмм а затем на Фейсбук одного деятеля причинного к данной схеме ..ну а затем реестры , опендатабот ...

 

4 часа назад, Helber сказал:

Стоит подтвердить документами

 


Интересно было бы узнать, почему вы надеетесь заработать на прожиточный минимум, а не потерять те крохи, что сможете в это вложить.

Как говорят, 98% в конечном счете теряют в трейдинге, 1% чему-то обучаются и зарабатывают время от времени, и максимум 1% выходят на стабильный заработок.

Чтобы стабильно зарабатывать в трейдинге, нужны мозги, опыт, нервы, ну и соответствующее везение. И еще капитал.
Начав с 1000 р, вы даже со средней доходностью в 10% в месяц — а надо быть профи, чтобы получать столько при медведях — через год вырастете до капитала 3000р.

 

Хотите учиться трейдить — зарегайтесь на бирже хоть со смартфона. Или с чего вы сюда на форум пишете. И начинайте с 200-500р, а еще до того лучше с чтения и обдумывания того, что увидите на рынке. Компьютер тут не обязателен, да и не подарят вам его.

 

И насчет NFT. Вы хоть знаете , что это такое? Умеете их делать? А если нет, сумеете научиться? А из какого контента вы будете их лепить — может быть, вяжете морские узлы, лепите абстрактные скультуры, лобзиком выпиливаете?
Или как Алевласло, просто хотите взять первое фото Ньепса, или там первое фото с Чарли Чаплиным (потому что они в паблик проперти) и тупо оцифровать?

И вообще-то рынок NFT немало насыщен уже. Нужно продавать что-то особенное, чтобы это в принципе захотели купить. Или хорошо вложиться в саморекламу.

 

 

Кстати по поводу выпиливания нфт лобзиком мне кажется не плохая идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Новиков сказал:

По поводу группы - подтвердить документами , если этого будет действительно нужно - предоставлю .

Нужно

1 час назад, Владимир Новиков сказал:

Мне б/у простого ноута с 2 оперативной за 150 хватило бы - дальше сам заработаю - заметьте не заработал бы - а заработаю .. 

То, что вы за 42 года жизни еще не заработали на свой компьютер в 150 долларов, все-таки внушает некоторые опасения.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Helber сказал:

Нужно

То, что вы за 42 года жизни еще не заработали на свой компьютер в 150 долларов, все-таки внушает некоторые опасения.

 

 

 

Да были у меня компьютеры ..на последнем ноутбуке я товар заказывал оптом для нескольких своих торговых точек - это было давно в прошлой жизни и не с теми людьми которые меня окружали ..и деньги были - осталось всё там ..я на чай бывало оставлял по 50 долларов и это не хвастовство ..И образование у меня кой какое имеется . Ницше , Монтень , Лейбниц , Кант , Бехтерев , Ухтомский , Платонов , Павлов , Бердяев всего лишь толика из моих самых почитаемых авторов прочитанных мною ещё в подростковом возрасте , в области антиквариата познания имеются . А прочитав немного пост человека с ожогами просьбами на лекарства напишу следующее хотя не люблю об этом - Гипертоническая болезнь псориаз , язвенная болезнь желудка и 2 двенадцати перстной кишки , перелом лобовой кости , панкреатит , два камня в почке оставалось крупных - третий вышел год назад как то исчез растворился сам в палате лежал готовили меня чтобы я подготовил 18 000 грн. На операцию - которых у меня не было и Бог помог . Я не прошу на лекарства их у меня нет и я на них выходя иногда на подработку не имею возможность заработать  , единственно мазь для рук покупаю иногда - растягиваю эту баночку до такого состояния пока руки не начинают трескаться в кровь..Иногда даже одежду покупаю - в стоке правда...вот недавно за 8 долларов куртку купил - как новая и не скажете по виду моему что я " старый " и больной а про заболевание по которому у меня группа инвалидности вообще молчу..Я даже если буду дня три без еды - бывало и такое не слову с дерева чужого даже яблоко..Хотя живу в столице - да есть и тут деревья...А как живу проживаю - зарегистрированный в социальном жильё т.е. элементарная одна из двух точка регистраций для бомжей . И паспорт у меня ай Ди и карта социальная - проезд бесплатный в общественном транспорте , пенсия 1700 которой у меня нихватает не на что - завтра платить за комнату 3000 ..у меня только 1000 ..и сто на еду - НЛП коммуникации , разговорный гипноз скрытый психотерапевтический средневековые учения Суфиев , старец горы , Омар Хайям......Мне просто нужен компьютер ...жизненно необходим...то что это возможно утопия и я просто уже умираю может быть ....то что у меня где-то кровотечение - быть может - проблема с зубами ? Смешно ...посыпались нафиг...нижние только остались ...А если я наркоман ? Не дождетесь..я просто обратился за помощью увидев случайно раздел....мне всего лишь нужен компьютер .....занавес !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Владимир Новиков сказал:

Мне просто нужен компьютер ...жизненно необходим...

Я так понимаю, вы не имеете никаких заработков , кроме пенсии. И не особо стараетесь их получить. Вы сам точно стараетесь себе помочь?

Даже если не работать физически, можно найти удаленную работу. Оператором колл-центра, в онлайн-саппорте и т.д. https://hh.ru/vacancies/udalennaya_rabota
 

На худой конец, даже с телефона можно иметь на раздачах или буксах хоть 1000 гривен в месяц. Несколько месяцев - вот и компьютер.
 

А если жена попробует чем-нибудь заняться, то и больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Helber сказал:

Я так понимаю, вы не имеете никаких заработков , кроме пенсии. И не особо стараетесь их получить. Вы сам точно стараетесь себе помочь?

Даже если не работать физически, можно найти удаленную работу. Оператором колл-центра, в онлайн-саппорте и т.д. https://hh.ru/vacancies/udalennaya_rabota
 

На худой конец, даже с телефона можно иметь на раздачах или буксах хоть 1000 гривен в месяц. Несколько месяцев - вот и компьютер.
 

А если жена попробует чем-нибудь заняться, то и больше.

 

К сожалению аренда жилья стоит гораздо больше чем пенсия поэтому по возможности по состоянию здоровья я иногда выезжаю на подработку на подсобные работы демонтаж... всё уходит на еду и оплату жилья...+ У жены здоровье не позволяет сделать эту вашу вакцину и она осталась без работы своей требуют сертификат ..у нас без него даже в общественном транспорте нельзя ездить... Это вообще отдельная история ..а удалённо с телефона я устал от просеевания через сито данного лохотронического рынка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир Новиков сказал:

а удалённо с телефона я устал от просеевания через сито данного лохотронического рынка...

Тогда копирайт хотя бы. Бывают люди, которые письменно двух слов связать не могут. Но раз

11 часов назад, Владимир Новиков сказал:

образование у меня кой какое имеется . Ницше , Монтень , Лейбниц , Кант , Бехтерев , Ухтомский , Платонов , Павлов , Бердяев всего лишь толика

 

11 часов назад, Владимир Новиков сказал:

НЛП коммуникации , разговорный гипноз скрытый психотерапевтический средневековые учения Суфиев , старец горы , Омар Хайям.....

То вы не из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Тогда копирайт хотя бы. Бывают люди, которые письменно двух слов связать не могут. Но раз

 

То вы не из них

Опять с телефона который подвисает ? Я в бу купил редми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Новиков сказал:

Опять с телефона который подвисает ? Я в бу купил редми..

Если телефон подвисает, это не потому, что он б/у , а скорее всего потому, что лишние приложения, возможно рекламная или иная вирусня. Попробуйте заоптимизировать все, что жрет память. В крайнем случае откатить на заводские настройки


По всем направлениям, где возможен удаленный заработок, у вас непреодолимые препятствия, чтобы начать самому что-то делать...

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

По всем направлениям, где возможен удаленный заработок, у вас непреодолимые препятствия, чтобы начать самому что-то делать...

А вы что думаете я тут ночами и днями делаю ? Копейки получаются пока ..Я снимаю жильё покупаю продукты - с пенсии ? Её хватает на несколько дней..огорода у меня нет ..пенсия это 15 двух литровых банок помидоров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Владимир Новиков сказал:

А вы что думаете я тут ночами и днями делаю ?

Ну тогда Бог в помощь. Потому что вы скорее своими силами заработаете на компьютер через буксы, копирайт, удаленку и т.д.

Чем мы вам тут подадим. Мы редкостные жлобы на этом форуме, и в первую очередь я. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

Ну тогда Бог в помощь. Потому что вы скорее своими силами заработаете на компьютер через буксы, копирайт, удаленку и т.д.

Чем мы вам тут подадим. Мы редкостные жлобы на этом форуме, и в первую очередь я. 

Ну ничего страшного...просто телефон реально сильно тупит..не разгонится - просто подумал такой форум темы - люди серьёзные ..если по дела помогут - может даже в долг условно так сказать...инвесторы там ...держатели Биткойн кошельков  ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Владимир Новиков сказал:

Ну ничего страшного...просто телефон реально сильно тупит..не разгонится - просто подумал такой форум темы - люди серьёзные ..если по дела помогут - может даже в долг условно так сказать...инвесторы там ...держатели Биткойн кошельков  ....

А..... вообще-то глянул ..у одного из форумчан с прикольным ником 2500 долларов всего в битвах... естественно - откуда 150 помочь... действительно наверно не по адресу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Владимир Новиков сказал:

просто подумал такой форум темы - люди серьёзные

Некоторые да, но дело в чем, их доверие надо заслужить, это не так просто

 

13 минут назад, Владимир Новиков сказал:

может даже в долг условно так сказать.

Давать в долг человеку, без залога и без репутации, это примерно то же самое, что давать просто так


 

3 минуты назад, Владимир Новиков сказал:

действительно наверно не по адресу...

Попробуйте пока что справиться своими силами. Что мог, посоветовал выше.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Некоторые да, но дело в чем, их доверие надо заслужить, это не так просто

 

Давать в долг человеку, без залога и без репутации, это примерно то же самое, что давать просто так


 

Попробуйте пока что справиться своими силами. Что мог, посоветовал выше.

 

Ясно .. Спасибо за советы , жаль что я раньше не был таким же как большинство - имел сейчас бы всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Подтверждающих документов не предоставлено] Имею жизненную необходимость в компьютере
5 часов назад, Владимир Новиков сказал:

Ясно .. Спасибо за советы , жаль что я раньше не был таким же как большинство - имел сейчас бы всё....

Та толку их предоставлять полемику вёл со мной а как а что ......в попрошайки - да пошел в жопу задрот великограмотный мука - я никогда попрошайкой не был увидел у вас фейковый раздел под наименованием благотворительность - взял да написал - свои советы дебильный оставь себе на ужин вместе со своими биткоинами вернее сатошами если они у тебя есть в чем я глубоко сомневаюсь - судя по времени которое ты тут проводишь ...да я бы от такого не принял бы и стакан воды ...документы ему не предоставлены - типа предоставлю будешь видеть какой я бедный и несчастный думать чего это так мне со своего барского плеча скинуть ? А я буду тут сидеть и ждать пока мне господа крипто меценаты напрягают по копейки за два года ? ....так вот - вчера должны были скинуть деньги - зарплату за две смены клининга - мы с женой на прошлой неделе в ТРЦ были на подработке...вернее должны были скинуть ещё позавчера - сегодня звонит моя менеджеру , та отвечает я не знаю я сегодня выходная , перезвоните в понедельник...ха ха...завтра за жильё часть отдать надо - хозяин прикукуренный....еда закончилась в кармане 25 гривен - это полкило пельменей - я блин у тебя или у кого на хлеб просил ? Для дела..просил по братски на комп...Да знал бы вообще не писал бы ничего..сидишь тут умничаешь - " ринок ньфт перенасыщен " - хуищен....

 

1 минуту назад, Владимир Новиков сказал:

Та толку их предоставлять полемику вёл со мной а как а что ......в попрошайки - да пошел в жопу задрот великограмотный мука - я никогда попрошайкой не был увидел у вас фейковый раздел под наименованием благотворительность - взял да написал - свои советы дебильный оставь себе на ужин вместе со своими биткоинами вернее сатошами если они у тебя есть в чем я глубоко сомневаюсь - судя по времени которое ты тут проводишь ...да я бы от такого не принял бы и стакан воды ...документы ему не предоставлены - типа предоставлю будешь видеть какой я бедный и несчастный думать чего это так мне со своего барского плеча скинуть ? А я буду тут сидеть и ждать пока мне господа крипто меценаты напрягают по копейки за два года ? ....так вот - вчера должны были скинуть деньги - зарплату за две смены клининга - мы с женой на прошлой неделе в ТРЦ были на подработке...вернее должны были скинуть ещё позавчера - сегодня звонит моя менеджеру , та отвечает я не знаю я сегодня выходная , перезвоните в понедельник...ха ха...завтра за жильё часть отдать надо - хозяин прикукуренный....еда закончилась в кармане 25 гривен - это полкило пельменей - я блин у тебя или у кого на хлеб просил ? Для дела..просил по братски на комп...Да знал бы вообще не писал бы ничего..сидишь тут умничаешь - " ринок ньфт перенасыщен " - хуищен....

 

Давай там...удаляй - модерируй - модерн Токинг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир Новиков сказал:

Та толку их предоставлять

Склоняюсь уже к мысли, что предоставлять было нечего

 

 

В 27.01.2022 в 23:39, Владимир Новиков сказал:

У жены тоже слабо со здоровьем. Денег хватает только на еду

 

В 27.01.2022 в 23:56, Владимир Новиков сказал:

Родственники все умерли ещё в молодости..

 

В 28.01.2022 в 04:11, Владимир Новиков сказал:

меня ещё и подставили на 5к баксов..последствия могут быть серьёзные очень со стороны закона...реально без компа не как ..кредит не дают..

 

20 часов назад, Владимир Новиков сказал:

на последнем ноутбуке я товар заказывал оптом для нескольких своих торговых точек - это было давно в прошлой жизни

 

В 28.01.2022 в 07:56, Владимир Новиков сказал:

уже дарили ноутбук - на одном ресурсе - потерял телефон , потом купил другой пока туда зашёл снова две недели человек прождал мой адрес в итоге продал он его


 

33 несчастья...
Видали мы таких.

 

Только отставания от самолета и попадания под трамвай не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Новиков , удостоверение, подтверждающее группу инвалидности, где на представленных фото?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению больше 1 м не загружает....там ещё было про инвалидность ..куча квитанций с комиссионке - там ненужная мелочь....

Только что, Helber сказал:

@Владимир Новиков , удостоверение, подтверждающее группу инвалидности, где на представленных фото?

Сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир Новиков сказал:

К сожалению больше 1 м не загружает....

https://transfiles.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Владимир Новиков сказал:

IMG_20220129_114141.thumb.jpg.874a45bfd5c7bc40bd1ca5fd955e79a4.jpgIMG_20220129_114114.thumb.jpg.d0a67c1bfddb7128be7a8e6d50ed2a61.jpg

 

IMG_20220129_114718.jpg

IMG_20220129_114704.jpg

Это прописка а вообще я с Домбасса ...прикинь !!! Самолёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Новиков , мда, тяжелый случай. Не иначе как если выложите инвалидское удостоверение целиком, на вас по нему кредитов наберут.

 

Вы бы все-таки попробовали, а? 
Куски удостоверения непонятно чьего можно и в инете скачать.

 

Погляжу на имя и фамилию, потом этот ваш пост скрою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...