Перейти к содержанию

Flint.money / Новый проект с возможным последующим дропом монет!


golopopos

Рекомендуемые сообщения

Flint.money — это глобальное приложение для криптоинвестиций, которое предлагает своим пользователям целый ряд пассивных инвестиционных активов, основанных на криптовалюте. Одно из них депозиты с доходностью до 13% в год на стабильные монеты без какого-либо периода блокировки в USDT, USDC и UST

 

Партнёры-инвесторы:
Sequoia Capital India
Coinbase Ventures
GFC
Hashed
IOSG и др/

 

  Помимо этого, Flint.money поддерживают более 60 известных бизнес-ангелов из таких компаний, как: ?
CRED
Coinbase
Robinhood
FTX
Polygon
Terra
Netflix и др.

 

Штаб-квартира находится в Сингапуре. Средства инвесторов компания предоставляет институциональным заёмщикам и протоколам DeFi ( сеть Ethereum, Polygon, Terra и др. ) под залог BTC, ETH и другим криптовалютам из Топ-10. Команда заключила договор со страховой компанией и если вдруг курс USDT не будет равняться 1 доллару, убытки перекроет страховка.

 

Можно сравнить данный проект с Goldfinch, в котором ранним поставщикам ликвидности щедро насыпали токены #GFI.

Вполне возможно и Flint.money пойдет по этому пути, если выпустит свои токены. Возможности вносить депозиты пока нет, но очень рекомендую зайти на сайт и получить ранний доступ.

Для этого: ?

1. Идём на сайт flint.money
2. Нажимаем на Get early access
3. Вводим почту и номер телефона 
4. Подтверждаем почту ( придёт код и вводим его на сайте).

⚠️ KYC проходить не нужно


Ну а далее ждём официального запуска проекта и возможности вносить стейблкоины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

    • Криптовалюты дешевеют: что будет дальше? Новый обзор рынка

      Макроэкономика продолжает оказывать влияние на криптоиндустрию. Инфляция в США опять оказалась выше прогнозов. Эффект не смогло скрасить даже так сильно ожидаемое обновление блокчейна Эфириума. Цена биткоина за период с 8 по 15 марта 2024 года практические не изменилась. Однако за прошедшую неделю биткоин несколько раз успел обновить исторический максимум. Новым пиковым значением стала отметка в $73 794, зафиксированная на торгах в четверг, 14 марта.     Источник: tradi

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...