Перейти к содержанию

Руководитель YouTube Gaming станет генеральным директором Polygon Studios


News Bot

Рекомендуемые сообщения

glava_youtube_gaming_ushel_iz_kompanii_chtoby_stat_ceo_polygon_studios.png

 

Райан Вятт покидает пост руководителя технологической компании YouTube Gaming, принадлежащей Google, чтобы занять должность генерального директора Polygon Studios.

Руководитель игрового подразделения YouTube Райан Вятт (Ryan Wyatt) сообщил в Twitter, что уходит со своего поста. Он проработал в Google 8 лет и, по его словам, созрел для новой работы.

 

«В Polygon Studios я буду заниматься расширением экосистемы за счет инвестиций, маркетинга и поддержки разработчиков. Кроме того, моей задачей будет сократить дистанцию между Web2 и Web3. Я буду руководить отделом Polygon Studios в сфере игр, моды, новостей, спорта и многого другого», – сказал Вятт.

 

Polygon Studios – дочерняя компания проекта Polygon, ранее известного как MATIC, специализирующаяся на играх и NFТ. Компания стремится стать лидером на рынке децентрализованных игр, а также привлечь больше разработчиков в экосистему NFT. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/rukovoditel-youtube-gaming-stanet-generalnym-direktorom-polygon-studios/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...