Перейти к содержанию

Кошелек 2010 года Hellp + помогите вспомнить название древнего пула


Apkillers

Рекомендуемые сообщения

 Добрый вечер уважаемые форумчане. Криптовалютой интересовался в далеких 2010 годах после армии, когда работы не было, был комп и возможность фармить на старенькой видеокарте биткоин и эфир.

Тогда в далеком 2010 году я не думал, что сейчас мне захочется продать то, что тогда продать не могу даже за копейки. 

Единственное , что я помню, я устанавливал крипто кошелёк на ПК и мне давался фаил в виде ключа который я благополучно сохранил до сех времен на дискете 3.5.

Второе, что я помню - это была биржа в серых (синих) тонах , где я выбирал, что буду фармить по середине. Я начал с биткоина. Но он фармился долго и нудно. Тогда я перешел на эфир который фармился быстро. На той бирже было условие вывода в реальные деньги это 1 биткоин или 5 -10 эфира, опять же не могу вспомнить.  

Фарм происходил в консольном окне и бегали цифры какие то ( белые на черном или зеленые на черном).

Сейчас мне нужна Ваша помощь тк я в этом ничего не понимаю!  У меня остался только ключик к кошельку, сколько там и чего я не знаю.

С чего мне начать поиски моих давно забытых денег? 

Как узнать какая программа была популярна тогда в 2010 годах и от чего ключ. Пароль я помню.

Мог ли я тогда не вывести крипту на кошелек из-за не соответствия условий биржи по выводам? 1 биток, 5-10 эфира?

P/S ключик не скину тк боюсь, что меня кинут. Кто реально поможет, отблагодарю от всей души. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Apkillers сказал:

Единственное , что я помню, я устанавливал крипто кошелёк на ПК и мне давался фаил в виде ключа который я благополучно сохранил до сех времен на дискете 3.5.

Файл wallet.dat?

 

13 минут назад, Apkillers сказал:

Второе, что я помню - это была биржа в серых (синих) тонах , где я выбирал, что буду фармить по середине. Я начал с биткоина. Но он фармился долго и нудно. Тогда я перешел на эфир который фармился быстро. На той бирже было условие вывода в реальные деньги это 1 биткоин или 5 -10 эфира, опять же не могу вспомнить.  

Фарм происходил в консольном окне и бегали цифры какие то ( белые на черном или зеленые на черном).

Я не застал это время. Только предположу, не биржа, а майнинговый пул

14 минут назад, Apkillers сказал:

У меня остался только ключик к кошельку,

Пароль?

Или приват кей, типа такого KzPhNJnXwVC1P4sfhAgKSZ5nvr7ddpWVRWeaVdqjdrucyv7SbYJo ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны первые символы ключа для понимания (они не несут никакой ценности) так же может помочь название файла

в 2010 году эфира в принципе не было еще

Изменено пользователем Almocrypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Кошелек 2010 года Hellp + помогите вспомнить название древнего пула
21 минуту назад, Apkillers сказал:

P/S ключик не скину тк боюсь, что меня кинут.

Мудро

24 минуты назад, Apkillers сказал:

мне давался фаил в виде ключа

А кем давался-то? Если кем-то левым, то поздравляю, там, скорее всего, давно ничего нет

Я бы начал с названия. С биткойном помогу и без вознаграждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Helber сказал:

Файл wallet.dat?

 

Я не застал это время. Только предположу, не биржа, а майнинговый пул

Пароль?

Или приват кей, типа такого KzPhNJnXwVC1P4sfhAgKSZ5nvr7ddpWVRWeaVdqjdrucyv7SbYJo ?

Файл был ключем, который я открывал через прогу крипты или с этим ключем в папке она запускалась не помню правда, от того и пишу тут, что да как.

Что касается самого файла, он у меня в деревне у моей бабушки, еще не ездил в гости. Как привезу напишу сразу.

Возможно было как раз и wallet, только какой фирмы? был wallet с пчелой или осой на картинке. Я могу путать.

 

36 минут назад, Helber сказал:

Файл wallet.dat?

 

Я не застал это время. Только предположу, не биржа, а майнинговый пул

Пароль?

Или приват кей, типа такого KzPhNJnXwVC1P4sfhAgKSZ5nvr7ddpWVRWeaVdqjdrucyv7SbYJo ?

Столько перерыл всего, что сомневаюсь по поводу длинного ключа. Думаю там был файл физический от проги + пароль для входа.

21 минуту назад, romariogland сказал:

Мудро

А кем давался-то? Если кем-то левым, то поздравляю, там, скорее всего, давно ничего нет

Я бы начал с названия. С биткойном помогу и без вознаграждения

Прога формировала ключик. 

Изменено пользователем Apkillers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Apkillers сказал:

Файл был ключем, который я открывал через прогу крипты или с этим ключем в папке она запускалась не помню правда, от того и пишу тут, что да как.

Что касается самого файла, он у меня в деревне у моей бабушки, еще не ездил в гости. Как привезу напишу сразу.

Возможно было как раз и wallet, только какой фирмы? был wallet с пчелой или осой на картинке ?

 

Прога формировала ключик. 

.dat это расширение файла

Что бы идентифицировать ключ надо понимать его первые символы

И вопрос насчет эфира, как вы его майнили за 5 лет до его создания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Almocrypto сказал:

.dat это расширение файла

Что бы идентифицировать ключ надо понимать его первые символы

И вопрос насчет эфира, как вы его майнили за 5 лет до его создания?

Может я с годами путаю? Эфир был!!! Помню он фармился быстрее чем биткоин. Правда, без обид!!! я уже не могу вспомнить- это было очень давно. Файл как я и сказал есть, но не смогу сейчас посмотреть расширение. 

Есть вообще шансы вытащить что-то , имея ключик этот и пароль если он там есть?

Изменено пользователем Apkillers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Apkillers а в 2015 году биткоин уже только асики майнили. Шляпа какая-то.

Как можно было майнить биткоин ещё и на бирже - вообще загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Apkillers вы сначала сам файл получите, там уже будет понятно
Если был эфир и сайт был в синих тонах, возможно это был blockchain.com

 в этом файле случайно не слова у вас хранятся?

Изменено пользователем Almocrypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rammendo сказал:

@Apkillers а в 2015 году биткоин уже только асики майнили. Шляпа какая-то.

Реально шляпа!!! И я уже расстался с кошельком ,а мысли а вдруг восстановлю.... Файл то есть, я его сохранял специально, подписывал. Что там формилось, я уже не знаю. Биток был помню почти 1 шт, мне не хватало для вывода по условиям или что там . Я начал что то другое фармить , что было быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Apkillers сказал:

Реально шляпа!!! И я уже расстался с кошельком ,а мысли а вдруг восстановлю.... Файл то есть, я его сохранял специально, подписывал. Что там формилось, я уже не знаю. Биток был помню почти 1 шт, мне не хватало для вывода по условиям или что там . Я начал что то другое фармить , что было быстрее.

Получите доступ к файлу - пишите, по первым символам "ключа" либо названию файла можно будет понять что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Almocrypto сказал:

@Apkillers вы сначала сам файл получите, там уже будет понятно
Если был эфир и сайт был в синих тонах, возможно это был blockchain.com

 в этом файле случайно не слова у вас хранятся?

Отличная идея. Надо поехать и забрать этот файл от этого уже можно дальше думать.

Спасибо огромное, что пишите свои мысли. Я очень ценю помощь всем кто отозвался.

Изменено пользователем Apkillers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Almocrypto сказал:

этом файле случайно не слова у вас хранятся?

Слова появились ещё позднее, в 2017"примерно. Не сказать, что это было очень давно. Да и не майнили тогда биткоин без асиков уж точно. Не может там быть мнемонической фразы. Одни нестыковки.

 

Видимо, это не биржа была, а какой то старый пул, который уже и не работает. А у автора макс - логин и пароль к пулу.

Вангую мышиную возню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rammendo сказал:

Слова появились ещё позднее, в 2017"примерно. Не сказать, что это было очень давно. Да и не майнили тогда биткоин без асиков уж точно. Одни нестыковки.

 

Видимо, это не биржа была, а какой то старый пул, который уже и не работает. Ему автора макс - логин и пароль к пулу.

Вангую мышиную возню.

Думаете они сгорели и не вывелись на кошелек?

Ethereum - это же эфир? А были крипто кошельки с осой или пчелой на логотипе?

Изменено пользователем Apkillers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Тогда с меня название файла и будем дальше думать , что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, rammendo сказал:

Видимо, это не биржа была, а какой то старый пул, который уже и не работает

Скорее всего облачный майнинг — достаточно просто в 2015 было купить мощности и «майнить» хоть биткоин, хоть эфир.

Если так, то шанс, что этот облачник не соскамился до сих пор... очень мизерный. Даже не дискутируя о том, что нет пароля и логина к нему и мы не знаем его названия. Только цвет))

 

24 минуты назад, Apkillers сказал:

Ethereum - это же эфир?

Да

 

24 минуты назад, Apkillers сказал:

А были крипто кошельки с осой или пчелой на логотипе?

https://apps.apple.com/ru/app/beewallet-coinbase-bitcoin-ethereum-wallet/id991736619 ?

Больно молод, « 4 years old»

 

11 минут назад, Apkillers сказал:

 

Всем огромное спасибо! Тогда с меня название файла и будем дальше думать , что делать.

 

Не пишите жирным шрифтом, у нас это не любят.При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Helber сказал:

Скорее всего облачный майнинг — достаточно просто в 2015 было купить мощности и «майнить» хоть биткоин, хоть эфир.

Если так, то шанс, что этот облачник не соскамился до сих пор... очень мизерный. Даже не дискутируя о том, что нет пароля и логина к нему и мы не знаем его названия. Только цвет))

 

Да

 

https://apps.apple.com/ru/app/beewallet-coinbase-bitcoin-ethereum-wallet/id991736619 ?

Больно молод, « 4 years old»

 

Не пишите жирным шрифтом, у нас это не любят.При copy-paste (вставке текста с другого ресурса) внизу окна ненадолго появляется линк «Вставить в виде обычного текста». Настоятельно рекомендуется его использовать для приведения текста к приемлемому формату.

 

По поводу облачника не знаю тк шумел комп. Почта при регистрации у меня с 2003 года и доступ к ней есть. С логином сложнее, а вот пароль легко вспомню.

Про пчелу типо такой, может путаю...(я про крипто кошелёк). Я запросил у mail список регистраций с 2010-2011 года, маловероятно что предоставят. Биржа была на английском, не российская. В те времена был популярен Forex биржа

istockphoto-165628360-612x612.jpg

Изменено пользователем Apkillers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Apkillers у вас бтс и эфир в одном кошельке хранился? декстопный кошелек был или веб версия?

3 часа назад, Apkillers сказал:

По поводу облачника не знаю тк шумел комп. Почта при регистрации у меня с 2003 года и доступ к ней есть. С логином сложнее, а вот пароль легко вспомню.

Про пчелу типо такой, может путаю...(я про крипто кошелёк). Я запросил у mail список регистраций с 2010-2011 года, маловероятно что предоставят. Биржа была на английском, не российская. В те времена был популярен Forex биржа

istockphoto-165628360-612x612.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Finder: Биткоин до конца года будет стоить $122 000

      В 2024 году цена биткоина может достичь отметки $122 000, а к концу года закрепиться на уровне $109 000. Платформа Finder представила итоги опроса 31 эксперта в области криптовалют и финансовых технологий. Старший аналитик по торговле криптоактивами и иностранными валютами Forextraders Ник Ранга (Nick Ranga) вошел в число специалистов, которые уверены, что в этом году биткоин достигнет шестизначного значения. По прогнозу Ранги, биткоин завершит 2024 год на отметке $100 000. Эксперт объяснил

      в Новости криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Отчет Bitget: за первый квартал 2024 года объем торгов вырос более чем на 100%

      Согласно ежеквартальному отчету криптобиржи Bitget, объем торгов на платформе продолжает расти, а стоимость токена BGB достигла исторического максимума. Bitget, одна из крупнейших криптовалютных бирж и Web3-компания, представила отчет о прозрачности за первый квартал 2024 года, демонстрирующий достижения и рост экосистемы за последние три месяца. По сравнению с предыдущими кварталами Bitget продемонстрировала объемов транзакций как в спотовой, так и во фьючерсной торговле на 100%, в результ

      в Новости криптовалют

    • Эльвира Набиуллина: «Масштабирование цифрового рубля произойдет не ранее 2025 года»

      Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила на заседании комитетов Госдумы РФ, что масштабирование цифрового рубля по итогам пилотного проекта состоится не ранее 2025 года. Выступая перед депутатами Госдумы Набиуллина подчеркнула, что переход к массовому внедрению цифрового рубля состоится через 5-7 лет.   «Мы собираемся расширять пилот по цифровому рублю, и по его итогам определим уже сроки серьезного масштабирования цифрового рубля. Но, на наш взгляд, это произойдет не ранее 202

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...