Перейти к содержанию

Координатор BSC: против ошибок и взломов поможет только обучение пользователей


News Bot

Рекомендуемые сообщения

top_menedzher_bsc_priznal_chto_u_ploshchadki_net_resursov_predotvratit_khakerskie_vzlomy.jpg

 

Координатор экосистемы Binance Smart Chain (BSC) Сэми Карим объяснил, что ошибочные транзакции обусловлены значительно возросшим трафиком пользователей.

Сэми Карим (Samy Karim) в ходе подкаста Unchained ответил на вопросы журналиста Лоры Шин (Laura Shin), связанные с критикой проекта из-за частых инцидентов с взломами и проблемами с проведением транзакций.

 

Сэми Карим на вопрос о количестве взломов в их экосистеме признал, что нет возможности предупредить эту угрозу.

 

«Определенно было много эксплойтов, но они не уникальны для BSC. Я думаю, что она [BSC] стала очень привлекательной мишенью для "черных шляп" и других злоумышленников из-за большого количества новых пользователей, большого TVL во многих протоколах DeFi. На самом деле нет никакого способа предотвратить это. Поможет только повышение грамотности пользователей».

 

 

Подробнее: https://bits.media/koordinator-bsc-protiv-oshibok-i-vzlomov-pomozhet-tolko-obuchenie-polzovateley/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минфин США ввел санкции против 13 криптокомпаний за работу с российскими банками

      Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) ввело санкции в отношении 13 организаций за использование криптовалют при взаимодействии с подсанкционными российскими компаниями. OFAC отметило, что многие из указанных криптокомпаний совершали транзакции с попавшими под санкции российскими банками, биржами и площадками даркнета, используя криптовалюты. В частности, в «черный список» Минфина попала B-Crypto — московская финтех-компания, сотрудничающая с Росбан

      в Новости криптовалют

    • Радужный стейкинг против централизации Эфириума / Майнинг в Узбекистане

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин придумал способ борьбы с централизацией Эфириума. У каких валидаторов наибольшая доля в стейкинге и как с этим бороться? По каким правилам будут работать майнинговые пулы в Узбекистане, какие взносы будут вынуждены платить местной казне криптобиржи? В чем полиция Нидерландов подозревает разработчика Tornado Cash Алексея Перцева? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Apple Стив Возняк выиграл иск против YouTube о фейковых видео про биткоин

      Сооснователь американского IT-гиганта Apple выиграл судебное разбирательство, которое начал против видеохостинга YouTube, возмутившись видеороликами про биткоины с использованием изображения бизнесмена. Апелляционный суд Сан-Хосе отменил решение суда первой инстанции, освободившего YouTube от ответственности за потери пользователей из-за публикуемого контента. Апелляционный суд постановил: YouTube не может полагаться на закон о коммуникациях («Закон о соблюдении приличий в СМИ») и как видео

      в Новости криптовалют

    • Окружной суд Юты наложил санкции на SEC за недобросовестные действия в иске против Debt Box

      Судья Роберт Шелби обязал SEC погасить все судебные издержки и раскритиковал регулятора за умышленную ложь суду при получении запретительного судебного приказа и замораживании активов Debt Box. Как стало известно из материалов суда, Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) попыталась отозвать свой иск к криптокомпании Debt Box, мотивируя отказ от претензий необходимостью оценить качество ранее представленных доказательств и улик.   Окружной судья Роберт Шелби (Robert Shelby) после р

      в Новости криптовалют

    • Криптокомпания Finder выиграла дело против австралийского регулятора

      Компания Finder выиграла судебное разбирательство, начатое Комиссией по ценным бумагам и инвестициям Австралии (ASIC), которая обвинила платформу в оказании нелицензированных услуг. Судья Бриджит Марковик (Brigitte Markovic) отклонила требование регулятора оштрафовать платформу Finder за реализацию финансового продукта Finder Earn. Суд также обязал ведомство оплатить судебные издержки Finder Wallet. Однако руководитель отдела соблюдения нормативных требований ASIC Тим Маллали (Tim Mullaly)

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...