Перейти к содержанию

Обменник Metabank.ru


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Дата: 25.03.13 16:09  Получено: 0.01  Подтверждений: 120+  по курсу 70.09  Выплата:Необходимо разрешить прием переводов с неавторизованных кошельков ( WMID 000000000000). счёт на который был сделан перевод 19wFax8jmZ1oFUrDBhE3BdowbDPFpcGZXw. так и висит?

 

В скайпе с 4 04 2013г ответа нет.

Бардак?!

Изменено пользователем kadr555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дать отзыв о выводе средств через метабанк на карты сбера?

Покупать - покупал, а вот назад не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа монет через метабанк закрыта что-ли?

подскажите, где еще можно продать?  перевод на qiwi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скрин

в настройках своего кошелька разреши прием платежей с неавторизованных кошельков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот скрин

в настройках своего кошелька разреши прием платежей с неавторизованных кошельков

по следующим транзакциям разве не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дать отзыв о выводе средств через метабанк на карты сбера?

Покупать - покупал, а вот назад не пробовал.

ждем-с с   03.04. в обработке

Изменено пользователем lunapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот' курс чуть вверх' платежи идут уже от суток и более' я про киви и яндекс.

Это как минимум не удобно.

Верю' что все наладится' также хочу верить в здоровую конкуренцию, которой пока нет вообще.

Мой совет конечно' тут мало кому интересен' тем паче мета банку' а почему бы не расширить наменклатуру крипто валют' подлежащих обмену?

Было бы весьма удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дать отзыв о выводе средств через метабанк на карты сбера?

Покупать - покупал, а вот назад не пробовал.

с 03.04 платеж пришел сегодня, на сбер маэстро социальную (пенсионную) ,претензий никаких ,о сроках и задержке предупреждали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто может дать отзыв о выводе средств через метабанк на карты сбера?

Покупать - покупал, а вот назад не пробовал.

с 03.04 платеж пришел сегодня, на сбер маэстро социальную (пенсионную) ,претензий никаких ,о сроках и задержке предупреждали.  

че-то это как-то.. ну совсем ппц туго... откуда у них такие сроки? вручную даже если делать раз в неделю, и то быстрее дойдет. Проще тогда карту альфы завести и кидать сразу с бтц-е туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто может дать отзыв о выводе средств через метабанк на карты сбера?

Покупать - покупал, а вот назад не пробовал.

с 03.04 платеж пришел сегодня, на сбер маэстро социальную (пенсионную) ,претензий никаких ,о сроках и задержке предупреждали.  

че-то это как-то.. ну совсем ппц туго... откуда у них такие сроки? вручную даже если делать раз в неделю, и то быстрее дойдет. Проще тогда карту альфы завести и кидать сразу с бтц-е туда.

 

Это не сроки Сбербанка. Перевод на счет Сбербанка идет два-три дня МАКСИМУМ. Проверено неоднократно с разных банков и сервисов.

 

А у Метабанка сроки такие, потому что для того, чтобы без процентов переводить, надо иметь средства на счетах Сбербанка, а для того, чтобы их там иметь, надо бегать по банкам и класть их. Метабанк - это один человек, соответственно много бегать он не может. А так как вывод на Сбербанк хотят многие, то и переводы затягиваются.

 

Плюс к этому лично мое мнение о том, что хозяин обменника при росте курса придерживает биткоины для получения большей прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kr1z1s, ты вроде раньше меня в тему влез. Может ты знаешь коды доступа к зиону? бр.. всмысле короткий путь на карту сбербанка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись пал опять жертвой дудоса...отправил  грошик написали идет обмен  за 0 :) волнуюся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Похоже мне выплата канула в лета. ни ответа - ни привета. Что-бы быть не голословным вот скрин. Причем первую строчку на сегодняшний день - удалили, а деньги не перевели. НЕХОРОШО. В скайпе и на email - не отвечают. На сайте во вкладке "связь" - "Как быстро я получу ответ?

Если оператор не в сети, ожидайте ответа в течение 24 часов. В выходные дни возможна задержка до 48 часов."
Я жду 2-й месяц. Так бизнес не делают. Осадок и негатив вместо выплаты.

post-2886-0-40839000-1367056771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие бабки гребут, и не могут найти на средства на автоматизацию! Просто писец.

 

Короче, пора потеснить такой горе-сервис. Давайте замутим свой обменник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие бабки гребут, и не могут найти на средства на автоматизацию! Просто писец.

 

Короче, пора потеснить такой горе-сервис. Давайте замутим свой обменник!

 

Сия мысль давно не дает мне покоя :) Но давайте в теме Метабанка не будем флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема благополучно решена. Претензий к метабанку не имею.

Изменено пользователем Максим1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли третьи сутки ожидания перевода на QIWI. Интересно, дойдут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли третьи сутки ожидания перевода на QIWI. Интересно, дойдут ли?

тож самое  :angry:

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошу прощения за долгий неответ, чем вызвал такое количество негативных отзывов, но хочу заметить что сейчас ситуация уже улучшается и работа над этим ведется постоянно.

 

Просьба всем, кто не получил ответа на свое письмо, продублировать его на почту. Все обращения обязательно разбираются.

Продублировал... Толку - ноль...

Повторюсь,

1.) Факт неисполнения обязательств - есть! (не у меня одного)

Даже на сайте указаны время ответа тех.поддержки - которые не соблюдаются совсем..

2.) Факт кражи денег - есть!! (и также не у меня одного)

Выкладывал и я и другие люди скриншоты сюда.

3.) Факт мошеннечества - есть!!!

 

Прошу внести этот обменник в черный список!!! Аргументов для этого более чем достаточно..

не знаю как у вас и через какую именно валюту вы выводите, лично у меня нормально все работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что владелец ресурса не часто посещает наш форум.

 

Вот его сообщение от 22.04 на bitcointalk.org

 

Сотрудничество с гоксом плавно завершается. 
На данный момент зарегистрировано российское юр. лицо и создана законная схема оборота биткоинов в РФ. 
Площадка по торговле биткоинами будет представлена позднее, но уже сейчас есть возможность купить или продать биткоины в юрисдикции РФ в любом объеме.

После окончательного перехода от текущей схемы посредничества с гоксом на российскую площадку, проблема с задержками будет полностью исключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...