Перейти к содержимому

Фотография

Обменник Metabank.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#61 foxfly83

foxfly83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 08:50

attachicon.gif1104.jpg

Все у них там работает. Ждать надо.

Согласен. Тем более они и сроки выплат увеличили так что может и 5 дней понадобиться ждать

• 0

141skr3GhicYFoSCVpLXbwSguDMKgz2y4o

#62 Максим1980

Максим1980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 16:10

foxfly83, я тоже пользовался этим обменником и всем его рекомендовал, а теперь не буду. Все вывожу через биржи.

Причина простая - администрация не отвечает по заявленным контактам. Тишина везде - в ICQ, SKYPE, почте. Причем не отвечают многим, не только мне. Админу нашему - тоже молчат в ответ на его вопросы.

Дело все в этом, а не в том, что деньги приходят с опозданием на несколько дней. Это как раз мелочи. 

Во всех делах связанными с деньгами хочется быть уверенным, а здесь нет уверенности.

Посмотрите например на администрацию пула 50BTC. Они появляются тут на форуме и отвечают на вопросы пользователей, несмотря на проблемы на пуле.

Когда статус платежа был в обработке - это нормально.. Я мог бы и месяц ждать - не критично.. Когда статус стал: "ошибка обмена с ВМ", я как и любой нормальный человек попытался достучатся до администрации, безрезультатно.. В течении уже 3-х суток никакого ответа..

Даже просто сказали бы мне - деньги вернутся через месяц - все было нормально.. А, так полная неизвестность, и получается что они просто украли эти деньги.. Т.к. при этом статусе деньги даже через год не прийдут..

Проблема благополучно решена. Претензий к метабанку не имею.

Сообщение отредактировал Максим1980: 04 May 2013 - 10:22

• 0

#63 kukusru

kukusru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 19:23

Деньги пришли. Все ок. Зря волновался. Да, задержки есть, но пришло все до копейки.

Спасибо Метабанку.

• 0

#64 blackdeavil

blackdeavil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 01:20

парни подскажите пожалуйста,вчера приобрел биткоины через киви валет,метабанк пишет что отправил биткоины    ,биткоины так и не пришли,но на счет кошелька вернулась сумма гораздо меньше чем я отправил  ну естественно по курсу на данный момент     вопрос  как это понимать?и почему сделку с покупкой отменили?

• 0

#65 Shadov_v

Shadov_v

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 08:21

Вообще молодцы, сделал покупку битков в количестве 5,67, перевел им деньги. Курс был 102$. Пока висело в обработке курс поднялся до 107$. А эти, "красавцы" мне перевели по курсу 117$, в итоге швыранули меня на 1600 рубликов. 

НЕ пользуйтесь этой шнягой.

Если захотите купить битки, то лучше делайте это на биржах.

И вообще, в черный список их.

Сообщение отредактировал Shadov_v: 13 April 2013 - 08:49

• 0

#66 foxfly83

foxfly83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 08:49

Сейчас товарищи спекулянты и на обменниках и на биржах мне кажется можете попасть в просак и курс скачет как бешеный так что пока обрабатывается ваша заявка курс и меняют.  P.S: ну это может не по теме конечно здесь но раз стали битками прикупатся думаете курс будет расти сильно верх или это так задел на будущее ??? 

• 0

141skr3GhicYFoSCVpLXbwSguDMKgz2y4o

#67 Shadov_v

Shadov_v

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 08:54

Смысл-то не в "купи-продай" - это отдельная тема для разговора. А в том, что швыряют на ровном месте. Ладно бы продали по текущему курсу, а так + 10$ с воздуха.

Сильно, не сильно, но расти будет, я думаю, и так как я - диванный аналитик, то к этому мнению лучше не прислушиваться.  :D

Сообщение отредактировал Shadov_v: 13 April 2013 - 08:54

• 0

#68 ivyva

ivyva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 09:04

Доброго времени суток.

Подскажите на каком обменнике лучше купить BTC за Киви ?

Хочется максимально быстро и что бы с курсом не кинули. Хотел воспользоваться Metabank, но в свете последних событий передумал.

Думал про биржу, но у меня нет банковской карточки. Вот если бы на тот же Gox можно было через киви или вебманьку ввести...

• 0

#69 Shadov_v

Shadov_v

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 10:11

ivyva,попробуй http://btc-e.com, там через "интеркассу" можно закинуть, правда курс USD завышен, но зато честно указано.

• 1

#70 ivyva

ivyva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 10:23

ivyva,попробуй http://btc-e.com, там через "интеркассу" можно закинуть, правда курс USD завышен, но зато честно указано.

По времени это сколько выйдет ?

• 0

#71 DeadNight

DeadNight

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 12:58

Покупал у них 0,5 битка еще по курсу 41. Выписывал чек паймер. Оплата прошла за считанные секунды и через 5 минут я уже владел своим 0,5 битка.

Так что могло просто не повезти и в момент закрытия сделки курс скаканул......

• 0

12HFHrpjn5kEbVN1ySEwjFr8ztepUxsynS - принимаю подарки BTCками

#72 Shadov_v

Shadov_v

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 13:01

Покупал у них 0,5 битка еще по курсу 41. Выписывал чек паймер. Оплата прошла за считанные секунды и через 5 минут я уже владел своим 0,5 битка.

Так что могло просто не повезти и в момент закрытия сделки курс скаканул......

Скакнул, не отрицаю, но всего на 5$, а не 15$, как они мне провели...

• 0

#73 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1618 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 April 2013 - 20:24

Я смотрю хозяин обменника здесь появляется иногда.

Вы бы не стеснялись отвечать своим пользователям.

Заранее спасибо.

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9332/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#74 изя

изя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 21:14

Часик в радость  господа!!!

У меня по 3-4 платежа проходят через этот обменник в день, вывожу на "киви" , сейчас деньги приходят максимум через 15 минут, за сим весьма доволен!!!

Третьего дня, действительно были проблемки, на "киви" шло до двух суток.

Спачибо, с вами удобно!!!

Сообщение отредактировал изя: 14 April 2013 - 21:19

• 0

#75 bitok

bitok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 10:33

Когда статус платежа был в обработке - это нормально.. Я мог бы и месяц ждать - не критично.. Когда статус стал: "ошибка обмена с ВМ", я как и любой нормальный человек попытался достучатся до администрации, безрезультатно.. В течении уже 3-х суток никакого ответа..

Даже просто сказали бы мне - деньги вернутся через месяц - все было нормально.. А, так полная неизвестность, и получается что они просто украли эти деньги.. Т.к. при этом статусе деньги даже через год не прийдут..

Была подобная проблема (ошибка обмена с ВМ). Биток тогда достиг отметки 1 к 234$ и я решил зафиксировать прибыль. Цена в ордере зафиксировалась, статус стал "в обработке". На следующий день курс резко обвалился до 130$ и статус в "обработке" сменился на статус "ошибка обмена ВМ". Данный статус меня тоже смутил и я решил написать в техподдержку mail.pngbitcoin@metabank.ru . Ответного письма я так и не дождался, но деньги пришли в течение двух дней. :)

• 0

#76 gladiator

gladiator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 11:40

Почему сдвигается дата отправления BTC  ? Отправил 05.04.2013 09:38, а сегодня на сайте metabank пишет что я типа отправил 15.04.13 08:17 - что за скачки в 10 дней ?????

• 0

BTC - 1CKqzXnYU1mVnp953iHQux6pxXNHQEM3Fg

#77 cefp

cefp

Новичок

• Неактивированные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 12:45

Несколько раз воспользовался услугами обменника - операции прошли удачно. Курс как я понял берется в момент прихода к ним денег.

Почему бы пользователям не обмениваться друг с другом напрямую без процентов? Я например покупаю BTC за WMR, а кто-то их продает. Обменник с каждого берет 6%.

• 0

#78 SHiCK

SHiCK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 15 April 2013 - 18:19

Менял на этой конторе маленькие суммы BTC=>WMZ (примерно 0,5 btc), все ок, идти и правда могут долговато о чем сразу предупреждают на сайте. Правда сейчас сайт по чему-то не доступен, думаю это временное явление.

Обмениваться друг с другом можно, если хорошо знаешь того с кем меняешься, иначе можно попасть на $. И любой обменник в этом мире берет процент. По моему очень удобный сервис.

• 0

не люблю минусы в темах, у кого увижу буду плюсовать, так что не обижайтесь.

#79 Chihonya

Chihonya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 18:27

На данный момент обменник ваще лежит,ждем пояснения ситуации,а то так народ весь уйдет от вас :(

• 0

#80 Combowan

Combowan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 18:37

подтвердю лежит плашмя! :huh:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных