Перейти к содержимому

Фотография

Обменник Metabank.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#1 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6327 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 00:41

Предлагаю здесь обсуждать все вопросы, связанные с обменником Metabank.ru.
Ссылка в каталоге.
  • -1

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#2 Xbit

Xbit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 02:07

А это ваш обменник? :) А мой можно в каталог добавить?
  • 0
Xbit.me - WMZ Paymer <-> Bitcoin

#3 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6327 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 10:02

Нет. обменник не мой, контакты владельца в каталоге указаны, если они нужны. Добавить конечно можно, только вы хоть автоматический обмен сделайте, а то получается, что вы один из многих частных менял, просто еще с бонусом в виде своей странички. А так никто не запрещает создать тут на форуме тему в обменниках по своему ресурсу. Да и желающие купить/продать тут есть - http://forum.bits.me...ic.php?f=2&t=90
  • 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#4 zloy_fantom

zloy_fantom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 12:40

На Метабанк сделали прямой вывод БТС на карту Виза, теперь можно не терять столько процентов у каждого посредника, налетай :D
  • 0

#5 qqqq

qqqq

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 00:28

Перед обменом обращайте внимание на резервы - на главной это можно определить по цвету кнопки соотв. платежной системы, внутри есть точные цифры.

Как это понимать ? Вообще ни единого фака о том как подробно выводить, зато куча как майнить))
  • 0

#6 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6327 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 09:35

qqqq,
А что там непонятно с выводом? Кнопочку нужную нажать с предпочтительным видом выплат и дальше по инструкции.
  • 0

#7 qqqq

qqqq

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 16:37

qqqq,
А что там непонятно с выводом? Кнопочку нужную нажать с предпочтительным видом выплат и дальше по инструкции.

Хорошо, наверное узнаю сам, когда столкнусь первый раз с этим. Тогда поясните про резервы.
  • 0

#8 Metabank.ru

Metabank.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 16:17

Хорошо, наверное узнаю сам, когда столкнусь первый раз с этим. Тогда поясните про резервы.

Резервов последние месяцы нет, есть очередь. Подробнее описано здесь https://metabank.ru/delay

Это связано с закрытием бирж, обменников и платежных систем работающих с биткоином.
Сейчас обмен и вывод зависит только от биржи MtGox, скроки переводов которой не регламентированы и часто задерживаются.
  • 0

#9 qqqq

qqqq

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 17:14

Резервов последние месяцы нет, есть очередь. Подробнее описано здесь https://metabank.ru/delay

Это связано с закрытием бирж, обменников и платежных систем работающих с биткоином.
Сейчас обмен и вывод зависит только от биржи MtGox, скроки переводов которой не регламентированы и часто задерживаются.

Понял, спасибо.
  • 0

#10 Nirton

Nirton

Пользователь

• Bits.media Team
  • PipPip
  • 334 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 31 March 2012 - 22:10

А почему Metabank.ru недоступен?
>О, заработало.

Сообщение отредактировал Nirton: 03 April 2012 - 16:53

• 0

#11 Nirton

Nirton

Пользователь

• Bits.media Team
  • PipPip
  • 334 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 June 2012 - 21:02

Прав ли я в том что вместо
"Автоматический обмен Bitcoin на Qiwi, Webmoney WMR с моментальными выплатами после 1 подверждения сети. Курс обмена расчитывается в реальном времени на основе данных MtGox. Покупка Bitcoin за Qiwi (включая мобильные платежи, карты Visa/Mastercard), Webmoney, банковские платежи (Альфа-банк, Сбербанк, Банк Москвы - моментальные переводы). Покупка происходит в ручном режиме через оператора. Минимальная сумма обмена - 0.01 BTC.
Языки интерфейса: русский.
Виды обмена: BTC на Qiwi, WMR, WMZ, PayPal, Яндекс.Деньги, Liqpay, Сбербанк, Альфа-Банк, VISA, MasterCard и Qiwi, WMR, WMZ, Яндекс.Деньги на BTC.
Ввод средств: BTC, Qiwi, WMR, WMZ, Яндекс.Деньги.
Вывод средств: Qiwi, WMR, WMZ, PayPal, Яндекс.Деньги, Liqpay, Сбербанк, Альфа-Банк, VISA, MasterCard."
следует написать:
"Автоматический обмен Qiwi на Bitcoin с моментальными выплатами после 1 подтверждения сети. Курс обмена рассчитывается в реальном времени на основе данных MtGox. Покупка Qiwi за Bitcoin (включая мобильные платежи, карты Visa/Mastercard), Webmoney, банковские платежи (Альфа-банк, Сбербанк, Банк Москвы - моментальные переводы) происходит в ручном режиме через оператора. Минимальная сумма обмена - 0.01 BTC.
Языки интерфейса: русский.
Виды обмена: BTC на Qiwi, WMR, WMZ, PayPal, Яндекс.Деньги, Liqpay, Сбербанк, Альфа-Банк, VISA, MasterCard и Qiwi, WMR, WMZ, Яндекс.Деньги на BTC.
Ввод средств: BTC, Qiwi, WMR, WMZ, Яндекс.Деньги.
Вывод средств: BTC, Qiwi, WMR, WMZ, PayPal, Яндекс.Деньги, Liqpay, Сбербанк, Альфа-Банк, VISA, MasterCard."?
  • 0

#12 Metabank.ru

Metabank.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 21:28

Прав ли я в том что вместо

Технически обмен автоматизирован для qiwi и wm, и готовы решения для остальных платёжных систем.
Фактически, буфер не достаточен для моментальных выплат по всем направлениям, а скорость вывода с mtgox всё ещё оставляет желать лучшего.

Если хотите уточнить описание, можно исключить фразу "моментальный" и добавить "уточняйте сроки вывода на https://metabank.ru/delay".

А вот ваши перестановки местами Bitcoin <> ПС не верны, не понятно, что вы имеете ввиду.

Кстати, покупка возможна за все те же платёжки, что и вывод, кроме paypal (картой только через посредников - qiwi или liqpay)

Сообщение отредактировал Metabank.ru: 26 June 2012 - 21:29

• 0

#13 Nirton

Nirton

Пользователь

• Bits.media Team
  • PipPip
  • 334 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 June 2012 - 08:10

Технически обмен автоматизирован для qiwi и wm

В таком случае надо закрасить синим соответствующие кнопки на сайте.
  • 0

#14 Metabank.ru

Metabank.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 19:54

Синим закрашивается когда есть резерв для вывода суммы указанной в калькуляторе.
Т.е. когда можно прямо сейчас вывести.

И хотя на киви сейчас так и есть, я отключил эту функцию до следующего обновления, которое уже скоро будет.
  • 0

#15 paladin281978

paladin281978

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 17:51

Подскажите кто менял биткоины на https://metabank.ru/ я ещё не имел дело с обменниками, поэтому такие вопросы:
например я хочу продать биткоины, захожу на Продать, затем нажимаю на WMR, далее ввожу номер кошелька, затем мне предоставляют адрес биткоин для обмена на Webmoney WMR.
я должен с биткоин кошелька отправить сколько нужно биткоинов и мне в течении дня придёт перевод? всё верно?
и ещё, а если ну предположим у них не окажется столько WMR, потратили например, то нужно ждать или как быть?
  • 0

#16 Metabank.ru

Metabank.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 23:03

Вы всё верно описали.

Если средств будет недостаточно, то выплата придёт сразу после пополнения. Сроки можно посмотреть здеcь https://metabank.ru/delay

Как правило на киви и wmr выплаты моментальные.

• 0

#17 hummer

hummer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 17:15

Подскажите, если хочу вывести BTC на карту Приват24 VISA (грн). Как пройдет  операция с обменом?

• 0

#18 Metabank.ru

Metabank.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 23:21

Подскажите, если хочу вывести BTC на карту Приват24 VISA (грн). Как пройдет операция с обменом?

Отправляются usd, автоматически конвертируются в грн по внутреннему курсу банка.

• 0

#19 hummer

hummer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 09:33

Metabank.ru,

... так и думал, спасибо.

• 0

#20 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6327 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 21:27

Наблюдаю какой-то странный баг

metabank_bug.png

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных