Перейти к содержанию

Обменник Metabank.ru


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

@Максим1980,

Хватит сыпать безосновательными обвинениями, их тут уже довольно, все про ситуацию в курсе. Еще раз: факты, сухие факты.

А обвинения в том, что администрация btcsec в сговоре по обкрадыванию пользователей, или что метабанк обкрадывает 10 из из 110 человек я думаю, не только мне уже читать надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим1980,

Хватит сыпать безосновательными обвинениями, их тут уже довольно, все про ситуацию в курсе. Еще раз: факты, сухие факты.

А обвинения в том, что администрация btcsec в сговоре по обкрадыванию пользователей, или что метабанк обкрадывает 10 из из 110 человек я думаю, не только мне уже читать надоело.

Согласен с Вами.. Спасибо этому форуму. Метабанк наконец пошел мне на встречу. Вернул деньги в полном объеме. Свои сообщения отредактирую. Также в личном сообщении метабанк обещал рассказать о возникшей ошибке.

Совет метабанку - на сайте при обмене указывать на эту возможную проблему.

 

Рад, что с помощью этого форума удалось разрешить проблему. Спасибо!!!

 

С уважением Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно читаю этот форум, не думал, что это станет моим первым сообщением.

Жаль, что Метабанк.ру пошёл навстречу именно из-за публичного обращения. Если такая практика войдёт в норму, ничего хорошего не выйдет. Возможно Метабанку стоит публиковать какие-то отчёты по проведённым и ожидающим операциям или как-то иначе показывать работу обменника, чтобы у клиентов было больше информации и меньше поводов поднимать панику.

Ну а про себя: я в самом начале ждал от силы 1-2 дня, но это было давно. Сроки и увеличивались и уменьшались, предпоследний вывод ждал 21 день, последний жду 27 дней. Сейчас из за появления большого количества дешёвых или быстрых биткоинов с асиков такая ситуация вполне предсказуема. В целом работа обменника меня полностью устраивает.

Изменено пользователем Andrew V Ushakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно читаю этот форум, не думал, что это станет моим первым сообщением.

Жаль, что Метабанк.ру пошёл навстречу именно из-за публичного обращения. Если такая практика войдёт в норму, ничего хорошего не выйдет. Возможно Метабанку стоит публиковать какие-то отчёты по проведённым и ожидающим операциям или как-то иначе показывать работу обменника, чтобы у клиентов было больше информации и меньше поводов поднимать панику.

Ну а про себя: я в самом начале ждал от силы 1-2 дня, но это было давно. Сроки и увеличивались и уменьшались, предпоследний вывод ждал 21 день, последний жду 27 дней. Сейчас из за появления большого количества дешёвых или быстрых биткоинов с асиков такая ситуация вполне предсказуема. В целом работа обменника меня полностью устраивает.

 

 

27 дней Вас устраивает? Вы серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что с помощью этого форума удалось разрешить проблему. Спасибо!!!

Ожидаемое решение по вопросу. Но я рад, что все не затянулось еще сильнее.

Свои сообщения отредактирую.

А вот этого не надо. Нарушает историю развития событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 дней Вас устраивает? Вы серьезно?

 

Вполне. С нынешней ситуацией это предсказуемые сроки. Обменник же не из воздуха деньги берёт, сейчас явный перекос в сторону конвертации биткоинов в реал. У обменника не хватает поступления реальных денег, чтобы погасить спрос на вывод. Решение о приостановке вывода в сбер, приват, и что-то ещё, это тоже очень предсказуемо и честно. Они не предлагают услугу, которую не могут нормально предоставлять. Информации от метабанка очень не хватает это точно.

Приемлемые 6% на вывод в рур, через ЛР получается около 10, но быстро. И это нормально, если нет желания самому искать прямого покупателя и нести сопутствующие риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

27 дней Вас устраивает? Вы серьезно?

 

Вполне. С нынешней ситуацией это предсказуемые сроки. Обменник же не из воздуха деньги берёт, сейчас явный перекос в сторону конвертации биткоинов в реал. У обменника не хватает поступления реальных денег, чтобы погасить спрос на вывод. Решение о приостановке вывода в сбер, приват, и что-то ещё, это тоже очень предсказуемо и честно. Они не предлагают услугу, которую не могут нормально предоставлять. Информации от метабанка очень не хватает это точно.

Приемлемые 6% на вывод в рур, через ЛР получается около 10, но быстро. И это нормально, если нет желания самому искать прямого покупателя и нести сопутствующие риски.

 

Судя по ответу, Вы не пытались работать с альтернативными вариантами вывода BTC, где сроки вывода занимают отнюдь не недели и дни, а всего лишь часы :)

 

Ну да ладно. Пусть каждый для себя сделает свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я проникся доверием, когда они отработали вывод около курса 225. Я думал, что при таком падении обменник просто закроется, но нет, вытягивают. Худо бедно, но вытягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я проникся доверием, когда они отработали вывод около курса 225. Я думал, что при таком падении обменник просто закроется, но нет, вытягивают. Худо бедно, но вытягивают.

 

Вытягивает за 27 дней? Это же почти месяц! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответу, Вы не пытались работать с альтернативными вариантами вывода BTC, где сроки вывода занимают отнюдь не недели и дни, а всего лишь часы :)

 

Был бы Вам очень признателен, если бы Вы указали на один из вариантов вывода, который вы проверили сами, и при котором получаются столь малые сроки при адекватных процентах на обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Честно говоря, я проникся доверием, когда они отработали вывод около курса 225. Я думал, что при таком падении обменник просто закроется, но нет, вытягивают. Худо бедно, но вытягивают.

 

Вытягивает за 27 дней? Это же почти месяц! 

 

А сколько должно быть? Инфы нет. К примеру поставили на вывод кучу по 200+, курс рухнул, какие должны быть сроки? Какие действия обменника будут честными по Вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по ответу, Вы не пытались работать с альтернативными вариантами вывода BTC, где сроки вывода занимают отнюдь не недели и дни, а всего лишь часы :)

 

Был бы Вам очень признателен, если бы Вы указали на один из вариантов вывода, который вы проверили сами, и при котором получаются столь малые сроки при адекватных процентах на обмен.

 

Это тема обменника Метабанк. Я не буду тут писать о других обменниках и прочих вариантах вывод BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! не надо так прям интесивно раздувать тему "невыплат" и "задержек". Ошибки и сбои бывают у всех. Важно не сам факт наличия проблем - они случаются у всех, и непогрешимых "фирм" не бывает - важно отношение к проблеме. Люди стараются, решают, чесно пишут про сроки, вроде никого не послали еще. Насколько я понял - деньги сейчас доходят. (сам не выводил с марта, но вот моему товарищу наконец то пришло сегодня, он ждал недели три если не больше). До 11 апреля неоднократный вывод  лично мною и моими знакомыми занимал 1-2 часа всегда. Я так понимаю, что метабанк столнулся с рядом трудностей - дайти им решить проблему. Я надеюсь что они справятся, и дальше можно будет пользоваться сим замечательным ресусом. Я бы хотел поблагодарить авторов сего проекта - на таких людях держится проект БТС в целом. А аналогичных сервисов действительно много - можно ими пользоваться, если не нравится метабанк. А можно и попробовать сделать самому аналог сервиса и гордится своими достижениями, если конечно сможешь... (пример - 50бтс до сих пор не наладил ранее работавший вывод на разные карты)

Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по ответу, Вы не пытались работать с альтернативными вариантами вывода BTC, где сроки вывода занимают отнюдь не недели и дни, а всего лишь часы :)

 

Был бы Вам очень признателен, если бы Вы указали на один из вариантов вывода, который вы проверили сами, и при котором получаются столь малые сроки при адекватных процентах на обмен.

лично я за время пока висит вывод на метабанке уже воспользовался двумя альтернативными способами(если вы с Укр могу подсказать),третий способ мне подсказал товарищ с форума, я  и им обязательно воспользуюсь. Проценты даже лучше, либо такие же как на метабанке.

 

 

 

@Максим1980,

Хватит сыпать безосновательными обвинениями, их тут уже довольно, все про ситуацию в курсе. Еще раз: факты, сухие факты.

А обвинения в том, что администрация btcsec в сговоре по обкрадыванию пользователей, или что метабанк обкрадывает 10 из из 110 человек я думаю, не только мне уже читать надоело.

Согласен с Вами.. Спасибо этому форуму. Метабанк наконец пошел мне на встречу. Вернул деньги в полном объеме. Свои сообщения отредактирую. Также в личном сообщении метабанк обещал рассказать о возникшей ошибке.

Совет метабанку - на сайте при обмене указывать на эту возможную проблему.

 

Рад, что с помощью этого форума удалось разрешить проблему. Спасибо!!!

 

С уважением Максим

Максим,извините,за сравнение, при всём моем уважении, вы напомнили мне мартышку ,которой дали банан.

 

Действительно жаль,что для решения проблем требуется махать руками  и кричать,в цифровом то веке. 

 

Вот еще одна интересная история

 

Присоединюсь к  Андрею, не хватает информации , именно, хотелось бы видеть состояние очереди (номер например),я  дкмаю это очень не трудно реализовать. Так действительно отпадет ряд вопросов много у кого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим,извините,за сравнение, при всём моем уважении, вы напомнили мне мартышку ,которой дали банан.

 

Действительно жаль,что для решения проблем требуется махать руками  и кричать,в цифровом то веке. 

 

Вот еще одна интересная история

 

 

 

Ну... Кого я Вам напомнил, не мне судить... Моя цель - возврат денег... Её я достиг... А, уж какими методами - это на моей совести останется... И, да... Я принял решение не иметь с этим обменником никаких дел... Хотя претензий к нему не имею... Кроме "времени"..

Вам, при всем уважении, рекомендую более четко высказывать свои проблемы... Точнее более по существу... Конкретнее...

Кого Вы мне напоминаете(при всем уважении) я не буду здесь озвучивать... Т.к. это нарушит правила(которые Вы нарушили, удивляюсь как Вы еще не в бане..).. Но, при Вашем уме, Вы конечно, не сможете догадаться... Но, другие люди поймут..

 

Со всем уважением Максим..

Изменено пользователем Максим1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим,извините,за сравнение, при всём моем уважении, вы напомнили мне мартышку ,которой дали банан.

 

Действительно жаль,что для решения проблем требуется махать руками  и кричать,в цифровом то веке. 

 

Вот еще одна интересная история

 

 

 

Ну... Кого я Вам напомнил, не мне судить... Моя цель - возврат денег... Её я достиг... А, уж какими методами - это на моей совести останется... И, да... Я принял решение не иметь с этим обменником никаких дел... Хотя претензий к нему не имею... Кроме "времени"..

Вам, при всем уважении, рекомендую более четко высказывать свои проблемы... Точнее более по существу... Конкретнее...

Кого Вы мне напоминаете(при всем уважении) я не буду здесь озвучивать... Т.к. это нарушит правила(которые Вы нарушили, удивляюсь как Вы еще не в бане..).. Но, при Вашем уме, Вы конечно, не сможете догадаться... Но, другие люди поймут..

 

Со всем уважением Максим..

 

 

А к этой интересной истории, я бы отнесся с повышенным вниманием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес !!!

Всех с праздником !!!

Коллеги всем терпения, и выдержки. От себя лично скажу что меня всё устраивает, все выводы идут срок в срок, у меня претензий нет. Я представляю объем работы обменника, поэтому всех ещё раз призываю к выдержке. Негатив до добра ещё не кого не доводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам как сотрудник банка заявляю, что таких "блокировок счетов" в законодательстве РФ не предусмотрено. Это лажа от альфа-банка и метабанк тут не причом. Это тема для отдельного разбирательства, никак не свзяная с текущим тредом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я вам как сотрудник банка заявляю, что таких "блокировок счетов" в законодательстве РФ не предусмотрено. Это лажа от альфа-банка и метабанк тут не причом. Это тема для отдельного разбирательства, никак не свзяная с текущим тредом

да,история интересна тем что хороший конец.

 

так это,ребят,скоро Новый год же  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ктонибудь может подсказать: оператора метабанка несколько дней нет в сети (скап, аська) нет никакой возможности с ним связаться (на почту естветвенно не отвечает) Может у кого есть информация? Например в отпуске и т.д./?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно даже не знаю, пишут многие что на почту не отвечают, я сегодня им написал в часов 5 вечера через 5 мин ответили, потом я ответил сразу же и они через 3 мин опять ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ктонибудь может подсказать: оператора метабанка несколько дней нет в сети (скап, аська) нет никакой возможности с ним связаться (на почту естветвенно не отвечает) Может у кого есть информация? Например в отпуске и т.д./? Спасибо.

Да у них как-то по разному, то отвечают, то забивают. А может они сейчас асиками заняты. На биткоинтолке запускают русские асики, метабанк один из инвесторов.

Изменено пользователем Andrew V Ushakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа?

 

 

Добрый день. Ктонибудь может подсказать: оператора метабанка несколько дней нет в сети (скап, аська) нет никакой возможности с ним связаться (на почту естветвенно не отвечает) Может у кого есть информация? Например в отпуске и т.д./? Спасибо.

Да у них как-то по разному, то отвечают, то забивают. А может они сейчас асиками заняты. На биткоинтолке запускают русские асики, метабанк один из инвесторов.

Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также на уровне слухов  слышал кто то говорил что метабанк как то причастен к русским асикам, но опять же слухи, а так лучше бы инвестировали в более быстрые схемы перевода бтк в другие валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...