Перейти к содержанию

epn.bz как заработать или сэкономить на aliexpress


Рекомендуемые сообщения

                                                                                                                    h_1454094472_7799742_b82314419b_e90fafab

 

 

Замечательная новость для тех кто заказывает на aliexpress.Оказывается, у них есть сайт партнерка ( работает около года), с помощью которой можно легко сэкономить от 8,5% за любую покупку.Плюс можно ещё и прилично заработать имея свой сайт или группу в вк, ну в общем любой ваш ресурс. Ну и рефералки там тоже есть. 5% с любой пакупки рефералом при этом реферал не несет никаких убытков и также может сэкономит 8,5%.

Достаточно только зарегестрироватся на epn.bz выбрать любой понравившейся товар, скопировать адрес страницы товара, зайти в свой аккаунт на epn.bz перейти в панели во вкладку инструменты, выбрать партнерская ссылка, После написать название к ссылке и вставить скопированный адрес того предмета который хотели приобрести. После нажимаете создать креотив и получить партнёрскую ссылку. После чего просто переходите по этой ссылке поподаете сразу на тот товар покупаете его и как только товар приходит к вам вы подтверждаете его получение на сайте алиэкспресса, тот в свою очередь отдает партнерке ваши 8,5%...  :ok:

Минимальный вывод 10$ Поддержка WMZ, Qiwi. EPayments, Яндекс Деньги, Wire Transfer.

 

Ссылка для регестрации  Epn.bz

Заранее благодарен тем кто зарегается по ссылке. Вам польза да и с вас ведь не убудет и мне + за подсказку. В свою очередь обещаю кэшбэк 2% всем !

 

 

 

 

Уважаемые модераторы если я разместил тему не там то пожалуйста переместите.  Просто более подходящего раздела увы не нашёл  :unsure:

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                  h_1454094347_9821890_3ee5cfba06.png

 

У этой же партнёрки есть ещё более упрощенная система для быстрых покупок со скидкой без копирования и создания ссылок. Вот ЗДЕСЬ.

У них есть плагин после установки которого на панели браузера появится значок и будет отображать возможную скидку продукта на странице которого вы находитесь. После нажимаете на значок и выбераете продолжить и перейти к покупке. Потом просто страница обновляется и всё, можно покупать! Хоть там скидки от 7% и выше, зато вывод от 0,2$ !!!

Регистрируемся и экономим в более простой и удобной системе от epn.bz под названием КЭШБЭК!

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример заказа. Заказал себе kvm коммутатор если кому интересно вот ссылка http://ali.pub/678t3

 

Это заказ на Aliexpress:

 

h_1454092629_8009776_cdb5407070_7bed0fc3

 

 

А вот как этот товар в это же время после заказа отображается на Epn.bz

 

 

h_1454092855_9469190_79d9721c59_70570e19

 

 

А это на том же Epn.bz после подтверждения

 

      h_1454093156_3254013_d0c02391ce_41159c38

 

 

Дождусь когда придет посылка и выложу скрин с оплатой уже от Epn.bz

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошая новость проекта EPN.

Сегодня пообещали, что скоро будет добавлен вариант вывода средств, на банковские карты ! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Расскажу вам о своем не большем опыте на этом кешбеке.

Зарегился я на этом сайте, ну и решил немного подзаработать на реферальных ссылках, В первую очередь отправил брату, он много заказывает на алиекспресс, брат зарегестрировался по моей ссылке естественно заказал, как всегда, кучу китаетовара, Смотрю у себя в статистике рефералов нет,ну думаю так положено, сразу не показывают, через какое то время пишу в техподдержку, где мой реферал и где мои проценты с его покупок, мне естественно сначала парили серое вещество, мол он сам зарегился и т. д. но после моих убедительных доводов и его (брата) обращения через mail на сайт, полностью отморозились и дали понять что реферала я назад не получу.

А забыл сказать что рекламировал я этот сайт где то недели две в интернете, на мои ссылки кликнуло 3700 человек, и как вы думаете с 3700 человек перешедших в магазин ни один ничего  не приобрел, а теперь проанализируйте ситуацию и делайте выводы.

Мой вывод, самому покупать можно, скидка 7% будет. а вот рефералка не работает, можете мозг себе не парить,все равно киданут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам о своем не большем опыте на этом кешбеке.

Зарегился я на этом сайте, ну и решил немного подзаработать на реферальных ссылках, В первую очередь отправил брату, он много заказывает на алиекспресс, брат зарегестрировался по моей ссылке естественно заказал, как всегда, кучу китаетовара, Смотрю у себя в статистике рефералов нет,ну думаю так положено, сразу не показывают, через какое то время пишу в техподдержку, где мой реферал и где мои проценты с его покупок, мне естественно сначала парили серое вещество, мол он сам зарегился и т. д. но после моих убедительных доводов и его (брата) обращения через mail на сайт, полностью отморозились и дали понять что реферала я назад не получу.

А забыл сказать что рекламировал я этот сайт где то недели две в интернете, на мои ссылки кликнуло 3700 человек, и как вы думаете с 3700 человек перешедших в магазин ни один ничего  не приобрел, а теперь проанализируйте ситуацию и делайте выводы.

Мой вывод, самому покупать можно, скидка 7% будет. а вот рефералка не работает, можете мозг себе не парить,все равно киданут.

 

Это у вас возможно косячок был при регистрации, вернеей у брата. У меня есть рефы.

Да действительно люди покупают товары не охотно, сам убедился в этом.

Только вот ссылки я даю в не подходящей теме, туда люди пришли не покупать.

 

Думаю пиарить нужно в темах посвященных товарам, в соц сетях.

На ютубе ролики можно снимать по распаковке этих товаров, ведь люди снимают и зарабатывают. Только купить их нужно.

Можно так рекламировать ссылки в аннотациях видео https://www.youtube.com/channel/UChPp-RX9UnVoRAWpnr39XOw?sub_confirmation=1

 

Слышал много довольных отзывов, что люди через свою рефку покупают товары на алиэкспресс, получают кэшбэк и довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу и я внести свою лепту. Я получаю кэшбек от покупок на Али, просто зарегистрировавшись на сайте https://letyshops.ru/shops/aliexpress Там, кстати, не только кэшбек от Али, там много магазинов. Сервис работает, я получаю свой кэш уже год. Там стоит удобная напоминалка, поэтому забыть о том, чтобы получить кэшбек, не получится. Попробуйте. На Ютубе много роликов на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В связи с приятными нововведениями, небольшая инструкция для бОльшей экономии.

При покупке на Aliexpress теперь можно/нужно возвращать 17-21+% от суммы заказа

Регистрируемся в кэшбэк сервисе epn.bz (реферальная ссылка)

Ставим плагин в браузер (раздел "дополнение для браузеров") для удобства. Браузер для покупок лучше использовать чистый, без адблоков и прочих плагинов.

Авторизируемся в плагине (логин \ пароль от епн), идем на Алиэкспресс, авторизируемся там (логин \ пароль от Aliexpress), выбираем мои заказы - мои подарочные сертификаты - покупайте сертификаты, выбираем какой хотим купить, жмем на плагин, в нем "активировать кэшбэк", откроется новая вкладка в браузере, и в этой новой вкладке жмем "купить сейчас", оплачиваем удобным для себя способом.

Минут через 5-10, в идеале, на сайте епн в разделе "статистика" будет доступен для вывода кэшбэк за купленный сертификат, в разделе "выплаты" указываем куда хотим выводить кэшбэк (киви, вэбмани, виза и т.д.), далее там же, "заказать выплату".

Затем выбираем нужный товар на Aliexpress, который хотите купить, опять жмем на плагин, в нем на "активировать кэшбэк", открывается новая вкладка, в ней купить сейчас, при оформлении заказа, при выборе способа оплаты будет пункт "использовать сертификат", ставим на нем галочку (если не хватает суммы сертификата, можно доплатить обычным способом), если товар стоит дешевле, остаток останется на вашем сертификатном счете, для следующих покупок.

В статистике епн появится кэшбэк за купленный товар, вывести его можно будет после получения заказа и подтверждения на Aliexpress.

Для покупки с телефона на Android OS в маркете есть приложение (раздел "мобильное приложение"), авторизуемся в нем (логин \ пароль от епн), нажимаем на Aliexpress, произойдет автоматический переход в браузер, на сайт Aliexpress (или мобильное приложение Aliexpress, если установлено), далее та же последовательность, что и для ПК.

Для сертификатов, в рамках "Специального предложения", кэшбэк составляет 10%. Стандартная ставка кэшбэка для всего остального составляет 7%, но ее можно увеличить с помощью промо-кодов (раздел "промо-код"), в данный момент актуален промо-код snow-queen-winter-2017 на 9%, активировать можно до 31.03.2017, после активации действует 3 дня. Другие промо-коды поможет найти гугл.

Кэшбэк не начисляется на товары из раздела Молл!

 

Сервис также работает с магазинами: Banggood, GearBest, ASOS, Ozon

Удачных покупок.

Изменено пользователем ZTE3312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономия на заказах - это хорошо. Цены на Али и так вполне доступны. Нужно пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ведете группу в ВК с публикацией товаров через ePN? Попробуйте сервис для быстрой публикации товаров с али через ePN - https://aliposter.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта, в Международный Женский День с 00.01 до 23.59 (мск), можно будет активировать промо-код WOMENSDAY2017 на 10.8%, срок действия после активации 24 часа. Общий кэшбэк составит 21.6%, думаю больше будет только в декабре, в ДР сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С первого июня 2017 года во всех кэшбэк сервисах снижаются процентные ставки для России и СНГ при покупках на Aliexpress, в среднем на 1.5-2%. В епн ставка станет 5.5% (на телефоны 3.5%). :(

Если кто собирается что-то купить, делайте это сейчас, пока кэшбэк еще на приличном уровне. 

До 31 мая для активации доступен промокод Byebye7russian на 10%, после активации действует 24 часа.

Сервис также работает с магазинами:

GearBest - кэшбэк до 7%

Banggood - до 5%

ASOS - до 7%

Ozon - до 10%

ЛитРес - до 20%

М-Видео - до 3.5%

lamoda - до 5%

hotellook - 3.2%

aviasales - 1.4%

Связной - до 11%

PUDRA - до 33%

Е96 - 200 рублей.

​​​​​​​Зарегистрироваться в сервисе можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Можно покупать дешевле Алиэкспресс, щас еще добавились интернет магазины на сервисе epn
их стало большею, намного больше
Буду краток кешбек от 5 до 90% при регистрации по ссылке
Для компьютера;
Для мобильника:
Покупать с промокодом 6%
Появился еженедельный розыгрыш подарков
Ребята это реально работает, проверено мною.
Кешбек с каждой покупки, неплохо уж лучше небольшой кешбек с покупок чем совсем ни чего
Согласны
А все вото надо зарегистрироваться на сервисе ePN  и покупать как обычно только через ЕРН
 

 

Изменено пользователем weasrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет.

 

Недавно зарегистрировался на форуме и наткнулся на эту тему. Как по мне важноcть EPN сильно превышена. На данный момент существует много достойных конкурентов этого ресурса, как в плане сотрудничества с магазином Алиекспресс, так и при работе с другими магазинами. Лично мне EPN не нравится из-за малого количества магазинов и плохого поиска на сайте.

 

Не зачтите за рекламу (специально не оставляю реферальную ссылку), но я отдаю свое предпочтение проверенному ресурсу КЭШБИ. Кроме того, на этом сайте есть крутая партнерка. В общем конкуренцию EPN и тому же Летишопу составит точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Жительница Тувы потеряла свыше 1 млн рублей при попытке заработать на криптовалютах

      Очередная история криптомошенничества произошла в республике Тува ― 51-летняя жительница Кызыла перевела мошенникам свыше 1 млн рублей в попытке заработать на инвестициях в цифровые активы. Все началось с того, что пострадавшая откликнулась на объявление в социальной сети Одноклассники об обучении заработку на криптовалютах. Затем с ней связалась некая женщина в мессенджере Telegram, которая пообещала, что «сотрудники инвестиционной компании» научат ее прибыльно торговать криптовалютами. Дл

      в Новости криптовалют

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • https://t.me/avagoldcoin_bot - бот, который даст заработать в разы быстрее Notcoin

      Нашёл бота по типу Notcoin, называется AvaGoldCoin. Только вот в в отличии от него нот этот проект вроде как выводит USDT!   Ссылка - https://t.me/avagoldcoin_bot?start=976fc4471d2e667bc99d Нажимаем Start Game и начинаем кликать, покупать улучшения и тд. Когда накликаете 400к монет, можно пробовать выводить. Там есть раздел с выводом на Bep20 USDT. Вроде как 400к монет это 60$ сейчас. Курс 100% будет менятся с ажиотажем, так что не теряем времени! Пруфов не видел, х

      в Раздачи монет

    • Житель Бурятии лишился 1,8 млн рублей при попытке заработать на криптовалютах

      Очередной случай мошенничества произошел в Бурятии ― житель Кабанского района попытался заработать на криптовалютах, но доверился мошенникам и потерял около 1,8 млн рублей. 45-летний мужчина откликнулся на предложение о заработке на криптовалютах. При этом он прекрасно знал о большом количестве мошенничества в этой сфере, однако предыдущий успешный опыт инвестиций перевесил возможные риски.   В результате, по наставлению «менеджера по инвестициям», мужчина скачал и установил на телеф

      в Новости криптовалют

    • Как вывести EOS из старой сети? Обменять ERC-20 токен EOS на новый EOS? Как заработать на EOS?

      Здравствуйте! Может я неправильно и выразился. Помните когда ЕОS перешел на свою сеть. Так вот, как монеты вывести на биржу или другой кошелек? Есть пошаговая инструкция?  а там еще и GPU и память задействована, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ такое? Как просто взять и перенести? Может сразу и про Tezos знаете тоже? Извиняюсь, если не в ту тему попал.   От модератора: хорошая статья про пассивный заработок на EOS с помощью REX — https://steemit.com/blockchain/@blockchained/polnoe-rukovodstvo-po-uchasti

      в DeFi, токены

×
×
  • Создать...