Перейти к содержанию

Главная сайта. Калькулятор.


Рекомендуемые сообщения

У меня одного, уже несколько дней ничего не показывает калькулятор на главной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "ничего не показывает"? Совсем ничего?

У меня всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустые клетки :(

Кукисы, фигукисы, все потерто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично..., но в расширенном всё нормально

Изменено пользователем visiteur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного, уже несколько дней ничего не показывает калькулятор на главной?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, стоило на пару дней уехать отдохнуть, все сломалось :(

Сейчас буду чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи с бешеным ростом сложности актуальность нашего калькулятора стремится к нулю, народ негодуэ. Нужно срочно фиксить, в таком виде, как сейчас, он абсолютно бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планов много) Насчет абсолютно бесполезен  - не согласен, для быстрой прикидки хватает.  Изменения будут в большом калькуляторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, для быстрой прикидки? т.е. он подходит для майнера с ROI около 11дней, я правильно понял?

Вот где бы такой аппарат взять... :rolleyes:

 

П.С. временно создал тему Сборник ссылок на калькуляторы окупаемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для быстрой прикидки хватает

- для быстрой прикидки оставьте в калькуляторе на главной странице только колонку "в день", а колонки "в неделю", и особенно "в месяц" уберите, т.к. нельзя умножать дневной доход на 30 дней, за которые уже 2 раза изменится сложность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как новую версию сайта выложу, так займусь калькулятором ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статистику сети на главной можно добавить строку "Рентабельность 1 GH" (или как-то еще обозвать), где и выводить окупаемость 1 гигахеша на данный момент. Формула простая и вставить ее несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В статистике сети Litecoin прогноз для Следующей сложности постоянно завышен

Сравнивал с сайтом litecoinpool.org

Значения за 3 часа до пересчета сложности:

 

post-3892-0-07846200-1403772208_thumb.jpg post-3892-0-72884500-1403772227_thumb.jpg

 

И после пересчета:

post-3892-0-96454400-1403772264_thumb.jpg post-3892-0-57958700-1403772279_thumb.jpg

 

Прогоноз litecoinpool.org достаточно точен, чего не скажешь про btcsec.com.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Калькулятор похоже опять помрэ.

 

Показывает сложность и курс btc где-то на середину лета.

 

post-26140-0-44185200-1450042166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ppkbtc, гм, странно. Может, глюкануло что, или из кэша всплыло, что крайне странно? Не могу возпроизвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ppkbtc, гм, странно. Может, глюкануло что, или из кэша всплыло, что крайне странно? Не могу возпроизвести.

Да, сейчас все ок.

 

А вчера глючило - см. выше, не у одного меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Там в калькуляторе в скорости майнера написано в GHASH а считает в мегахэшах. Надо или JS код подправить или на странице вернуть мегахэши

Изменено пользователем akalji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обновление сайта Bits.media

      Уже почти неделю как выложено обновление сайта Bits.media, думаю почти все  уже успели его посмотреть, потыкать, получить какой-то опыт. В этой ветке предлагаю его обсудить, что понравилось, что нет, что и как можно улучшить. Итак, список основных изменений:   1. Реализована адаптивная верстка, теперь сайтнормльано смотрится начиная с экранов смартфонов и заканчивая мониторами с бешеными диагоналями. 2. Реализована email подписка на новости, теперь можно подписаться, и раз в

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Правительство Индии отказалось снимать блокировку с сайта Binance

      Правительство Индии отказывается снимать блокировку с любых интернет-ресурсов крупнейшей криптобиржи мира Binance. Власти требуют, чтобы торговая платформа соблюдала закон «О предотвращении отмывания денег». Биржа ведет переговоры с властями, готова заплатить налоги, просит снять блокировку с сайтов и дать время на адаптацию к законам. Но чиновники отказываются идти на уступки.   Правительство Индии сейчас ведет переговоры с банками, чтобы разработать ограничительные меры в отношении

      в Новости криптовалют

    • Майнинг калькулятор

      Онлайн калькулятор заработка   Калькулятор Bitcoin Калькулятор Ethereum Калькулятор Litecoin Калькулятор Dash Калькулятор Doge Калькулятор Monero   Фичи:   1. Расчеты можно делать в рублях и любых других валютах 2. Учет комиссий пулов 3. Учет амортизации оборудования 4. Расчет чистой прибыли 5. Расчет стоимости майнинга 6. Расчет вероятности найти блок при соло-майнинге 7. Расчет прибыли по месяцам с учетом изме

      в Общие вопросы по майнингу

    • Марк Карпелес: «Для подготовки к суду у меня был один лишь калькулятор»

      Бывший гендиректор рухнувшей биржи MtGox Марк Карпелес прокомментировал настойчивые просьбы основателя банкротящейся площадки FTX Сэма Бэнкмана-Фрида об освобождении из-под стражи для подготовки к суду. Марк Карпелес (Mark Karpelès) рассказал подписчикам в Твиттере, что когда его арестовали в 2015 году по обвинению в хищении $3 млн клиентских средств, то для подготовки к судебным заседаниям в его распоряжении находился обычный калькулятор. У Карпелеса были доказательства на 20 000 страниц,

      в Новости криптовалют

    • Проверка спецом сайта типа биржи

      Други, подскажите есть где разделы форумов, сайты, каналы и тп, где можно найти и попросить (не обязательно бесплатно) толкового специалиста взгянуть изнутри на один иностранный сайт типа мини биржи. Ему опишу, что там за плюшки, что предлагают, картинки дам.   Неудобство в том, что, к сожалению, чтобы увидеть сайт изнутри, надо там зарегистрироваться с документом и денек ждать допуска. Думаю как это обойти, чтобы не светить док) Может, как вариант, мне проще подъехать со своим смартфо

      в Безопасность

×
×
  • Создать...