Перейти к содержанию

Биткоин вновь опустился ниже $40 000, эфир – ниже $3 000


News Bot

Рекомендуемые сообщения

bitkoin_vnov_opustilsya_nizhe_40_000_a_efir_upal_nizhe_3000.jpg

 

Уже второй раз за месяц BTC вернулся за отметку $40 000, а ETH упал ниже $3 000. Одной из причин падения рынка может быть возможное ужесточение политики ЦБ РФ в отношении криптовалют.

Сегодня биткоин продолжил нисходящий тренд, обрушившись с $43 500 до $38 220, а эфир снизился до $2 810. Не остались в стороне и другие основные криптовалюты: ADA упала до $1.2, XRP – до $0.68, DOT торгуется по $21.87, курс DOGE снизился до $0.1484, LTC – до $121.9, а BNB – до $418.5. Общая капитализация криптовалютного рынка вновь опустилась ниже $2 трлн, и теперь составляет $1.8 трлн.

 

Курс биткоина

 

Криптовалютный рынок следует за снижением фондовых индексов. К примеру, S&P500 падает уже третью неделю подряд. В начале недели также резко выросла доходность казначейских облигаций США, поэтому из-за роста процентных ставок инвесторы вынуждены отказаться от своих позиций в более рискованных активах. Повышение процентных ставок может привести к сокращению объема международной ликвидности, на что биткоин может отреагировать очень болезненно.

 

 

Подробнее: https://bits.media/bitkoin-vnov-opustilsya-nizhe-40-000-efir-nizhe-3-000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

криптозима

А я думаю, даже не зима. Поиграли - хватит. 

Мне кажется, когда этот рынок проснётся, он перестанет быть настолько волатильным

Да, сейчас мне тут накидают, что рынок ещё и не засыпал) Ну, пусть так

___________

Теперь не пиара ради, а здоровья чуйки для

Я ожидал, что всё это свирепо провалится, и писАл об этом в конце декабря, тема про покупку L3

Молиться ли на мою чуйку? Наверное, нет. Ведь чуйка есть у каждого, только не все её слушают

В подтверждение своих слов:

 VKlichko.jpeg.3d0b34105706fe5a05631fc0be4712bb.jpeg
Прошу прощения)

 

Ах да, самое-то главное забыл: мне кажется, что провалится ещё больше, до уровня 19го года.

Продавать ничего не собираюсь, жду до победного. Сам в альтах, битка никогда не было

Ещё и наебулина тут настроение портит

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда ждать рост биткоина?? или в ближайшее время будет только падать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хантер Хорсли: «Происходит незаметное, но значительное принятие спотовых ETF на биткоин»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Bitwise Asset Management Хантера Хорсли, в ближайшее время многие фирмы увеличат свои доли в спотовых ETF на биткоин. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) заявил, что к концу 2024 года криптовалютное сообщество удивится тому, насколько много финансовых концернов вложат свои капиталы в спотовые ETF на биткоин.    По его словам, сейчас компании активно занимаются анализом ситуации на криптовалютном рынке и инвестиционных продуктов на б

      в Новости криптовалют

    • ФБР: Жертвами биткоин-вымогателя Akira стали уже более 250 компаний

      Представители Федерального бюро расследований США сообщили о быстром распространении программы-вымогателя под названием Akira. Жертвами программы, которая требует выкупа в биткоинах, стали уже более 250 компаний по всему миру. Вымогатель получает доступ к внутренним корпоративным системам через виртуальные частные сети (VPN), а затем крадет конфиденциальные сведения и блокирует доступ к компьютерам локальной сети.    В результате распространения Akira неизвестные лица завладели биткои

      в Новости криптовалют

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • МВФ: Биткоин стал самым востребованным инструментом в условиях финансовой нестабильности

      Эксперты Международного валютного фонда (МВФ) заявили, что жители стран с ограничительным финансовым регулированием все чаще для безопасного совершения трансграничных операций обращаются к биткоину. В условиях финансовой нестабильности первая криптовалюта выступает в качестве инструмента сохранения богатства и средства совершения платежей. Жители развивающихся стран используют биткоины для обхода контроля за движением капитала со стороны традиционных банковских систем и фискальных органов.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...