Перейти к содержанию

BTC-million.ru - СКАМ


Fialka

Рекомендуемые сообщения

уверенность  тебе  конечно  не кто  не  даст  это факт, тут дело такое хитрое  тактика  ниньзи!! но  биток  как  я понял  не  кто  в этой  жизни  значит  не брал    я не  только  про  этот сайт  имел  в виду  кранов  полно везде!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и  еще  вот что  подумайте,  какой смысл  или с какого перепуга кто  то  из  них будет плотить  такие большие деньги тем  кто скажем соберет биток? не чего  не  делая дома сидя  нажимая кнопки просто собирая виртуальную ерунду типа сатоши,  а  людей много кто собирает в  интернете валом!! и каждому реально выплачивать деньги  такие НАСТОЯЩИЕ смысл  им  какой  это   делать сами подумайте?   так лучше сразу  писать  им  дайте 400  дллоров  пожалуйста и все!!  им  то  что  от  этого  что чел  соберет или  не соберет 


так  каждый  дворник бы сидел  дома  и днем  и ночью рубил  эти сатоши   зная что  400 возьмет,  все  бы сидели тогда

это  все  воздух чистой воды вот так, копейки  дают  может  так  для  рекламы  типа  но  не  более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и  еще  вот что  подумайте,  какой смысл  или с какого перепуга кто  то  из  них будет плотить  такие большие деньги тем  кто скажем соберет биток? не чего  не  делая дома сидя  нажимая кнопки просто собирая виртуальную ерунду типа сатоши,  а  людей много кто собирает в  интернете валом!! и каждому реально выплачивать деньги  такие НАСТОЯЩИЕ смысл  им  какой  это   делать сами подумайте?   так лучше сразу  писать  им  дайте 400  дллоров  пожалуйста и все!!  им  то  что  от  этого  что чел  соберет или  не соберет 

так  каждый  дворник бы сидел  дома  и днем  и ночью рубил  эти сатоши   зная что  400 возьмет,  все  бы сидели тогда

это  все  воздух чистой воды вот так, копейки  дают  может  так  для  рекламы  типа  но  не  более

ну конечно ты прав,тут в основном развод пожиже все эти краны.Где то что то капает за рекламу ,но это копейка в день,а есть откровенные лохотроны,внеси дипозит и всю жизнь получай" ганарар".Я так понимаю у них задача срубить в легкую сколько получится и закрыть контору,потом новую открывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  да  конечно!!  на  дурочка они  работают и все, по малой кинут   типа  за  арканить  людей  и все,  не какой  биток  400  доллоров  это  все фантазии  не кто  не получал  и не получит вот так,   просто  реально  обидно спину  горбить сидеть без  толку  и думать  как  выйдет  дальше

  а дальше  будет  ОБЛОМ и все!! 


а  эти  копейки  не стоят  того  что  бы  так  мучатся  и быть РОБОТОМ сидя  за компом,  если  все было  бы  реально  и были гарантии с их стороны  можно  было  без проблем сидеть я бы  не  отходил  от компа  зная СТИМУЛ вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас и беседа славная получилась  :D .

Конечно не все краны платят, а наша задача выбрать из них достойные траты времени.

А биток, уже многие собрали и не только с кранов, есть ещё много способов заработка в нете.

И поверьте, биток это реальные бабки, и до бабки не ходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирали  говоришь  биток  скажи  кто  собирал?  говорить  можно  что  угодно

  но  то  что  я писал  в начале  ты  хорошо  почитай и вникни в суть, дадут  биток  догонят  еще  дадут

  я же  говорю  каждый  дворник  дома сидел  бы  и  рубил, так  просто  просить  тогда  нужно  ГЛАВАРЕЙ кранов дайте  400  доллоров  и все  если щедрые  такие  они  не  понять  за  что  кидают  такие  деньги!!


я  много    где собирал  тоже   горбил спину  по  началу  кидали  копейки   потом  когда  уже в азрат  пошел  более собрал  и все на вывод  и ку ку, в  кусты  ушли

 

  вот  когда  ты ЛИЧНО соберешь биток  получишь   эти  400 тогда  нам  тут  покажи  и удиви глянем на  это чудо!!!  

   везде  хорошо  где нас  нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня пытаюсь вывести.Захожу в определенное время ,жду.Пишут нет фондов.Захожу позже-пишут выплаты были уже произведены хотя когда я сидел там ждал  никаких выплат не было.Какая то несостыковка получается

 

Видишь ли, просто этот кран является одним из самых крутых на сегодня где многие заработали приличные суммы (видно по выплатам) и каждый стремиться получить выплату, а админ пополняет баланс сколь может, за что ему большое спасибо и по этому на всех не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет  много  заработка в  интернете  знаю, есть всякие  гномы  рыбалки такси мани тоже  хрень полная   

  чай  игра  есть сидел  и там  как  на вывод  так сразу  баллы  нужно собрать  типа  этого, не  давали  толком  выводить  вложений  хотели  что  бы  люди  делали  туда  чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  когда  ты ЛИЧНО соберешь биток  получишь   эти  400 тогда  нам  тут  покажи  и удиви глянем на  это чудо!!!  

   везде  хорошо  где нас  нет

Ну я лично пока далёк от битка  :D  но стараюсь поймать шару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем  конечно  очень бы  хотелось  это факт!!!

  как  было  бы   приятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, просто этот кран является одним из самых крутых на сегодня где многие заработали приличные суммы (видно по выплатам) и каждый стремиться получить выплату, а админ пополняет баланс сколь может, за что ему большое спасибо и по этому на всех не хватает.

иными словами админ строит кошельки в очередь и первым 4-6 отсылает по 100к,на следующий день получают кто по очереди. :D Нормальный майнинг.Ну так было бы проще и никто не дергался и не караулил у монитора :)

Изменено пользователем doktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иными словами админ строит кошельки в очередь и первым 4-6 отсылает по 100к,на следующий день получают кто по очереди. :D Нормальный майнинг.Ну так было бы проще и никто не дергался и не караулил у монитора :)

Ну как бы сказать тебе, всё есть как есть и все довольны, а мы не вправе диктовать условия админу, по этому это пустые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы сказать тебе, всё есть как есть и все довольны, а мы не вправе диктовать условия админу, по этому это пустые слова.

к слову сказать сегодня снял намайненное непосильным трудом :) еще тот процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200р выходит    за  день  два  неделю?

и  такой нюанс не  понял    ты  там  делал вложения  или  что? непосильным трудом  это  как  понять  то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200р выходит    за  день  два  неделю?

и  такой нюанс не  понял    ты  там  делал вложения  или  что? непосильным трудом  это  как  понять  то?

Имеется ввиду, что вообще ничего не надо делать :)

Раз в день только собираешь намайненое и всё и даже без каптчи :)

Ну вот видите, многие на этом кране поимели :)

Наверно только наш BALAMUT ещё не получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с неплохими приходами :)

Правда кран нормальный?!

Не то что целый день щёлкать каптчи из за 500-1000 сатош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с неплохими приходами :)

Правда кран нормальный?!

Не то что целый день щёлкать каптчи из за 500-1000 сатош.

 

Ну, одно другому не всегда мешает  :)

 

А тут тоже надо умудряться выводы вылавливать. Я пробовал выводить более крупные суммы, но админ столько на кошелёк для вывода за раз не пополняет.

 

Так-что, я плохо успеваю выводить, баланс у меня нормальный, ещё миллион накопился, надо выводить )) 

 

Так-что у меня ежедневная охота на выплату  :)

 

Ну это так, можно сказать - приятные хлопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно только наш BALAMUT ещё не получил :)

Не нужно трогать BALAMUTа - занят я, занят. Больше заберу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-что, я плохо успеваю выводить, баланс у меня нормальный, ещё миллион накопился, надо выводить )) 

 

Так-что у меня ежедневная охота на выплату  :)

 

Ну это так, можно сказать - приятные хлопоты.

Ну молодец :) для сравнения на кранах по 500-1000 ты миллион собрал бы за такое время?

Если посмотреть таблицу выводов, то увидишь выводы и 500000 и даже 700000, так что бывает по крупному сразу пополняет баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец :) для сравнения на кранах по 500-1000 ты миллион собрал бы за такое время?

Если посмотреть таблицу выводов, то увидишь выводы и 500000 и даже 700000, так что бывает по крупному сразу пополняет баланс.

 

Да, конечно, смотрел таблицу, по 500К я выставлял не раз и выводить не получалось, он редко даёт так много и сразу, смотрю, что его средняя пополнений, это 200 - 400К, но и 250 мне не удавалось забирать. Кто то передо-мной заберёт 200 и всё, я уже не вписываюсь. Ну да ладно, по 150 идёт, пусть так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что вообще ничего не надо делать :)

Раз в день только собираешь намайненое и всё и даже без каптчи :)

Ну вот видите, многие на этом кране поимели :)

Наверно только наш BALAMUT ещё не получил :)

Cтоп  подожди   раз  в день  говоришь собирать  и все, и что  без вложений всяких    там  дадут  делать  за день такие  заработки?

 CLD майнинг  там  я  был  тоже  раньше  полная  ерунда     почти месяц  все  шло даже копейки  не   заработал   не  дали  на вывод  не чего

вложения  требывали  и  даже  был  НАМЕК на  это  мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтоп  подожди   раз  в день  говоришь собирать  и все, и что  без вложений всяких    там  дадут  делать  за день такие  заработки?

 CLD майнинг  там  я  был  тоже  раньше  полная  ерунда     почти месяц  все  шло даже копейки  не   заработал   не  дали  на вывод  не чего

вложения  требывали  и  даже  был  НАМЕК на  это  мне

Повторяю, ничего делать не надо! И без вложений. Не заставляй меня палить контору :) почитай что я раньше писал.

А вот по поводу CLD я лично совсем другого мнения, там уже 2.5 литошей снял без вложений, а это где то 8.25 бакса (на дароге не валяются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...