Перейти к содержанию

Прошивка vnish без DevFee


AlexDVision

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Меня зовут Александр, я представляю проект VNISH в интернет-СМИ.  Недавно к нам попала статейка с данного ресурса от john_the_ripper.

 

Автор статьи со значительными ошибками описывает свои воровские действия (Робин-Гудскими их назвать нельзя, так как он якобы не избавляет вас от нашей ужасной комиссии, а перенаправляет половину ее вам, при этом оставляя половину себе, то есть воруя, так как не тратил годы в разработке).  Надеюсь, то что я объясню далее, полностью нарисует в ваших головах объективную картину.

 

Начнем с того что автор неправильно посчитал деление комиссии в прошивке 3.9.0. Оно строго пополам.  Примерно 0.95% команде программистов и 0.95% команде техподдержки и тестирования.  Это четко видно в столбце DIFFA самой прошивки, который занимается подсчетом обработанных шар. В закрепленных изображениях вы можете найти этот столбец (скрины сняты с двух асиков с достаточно долгим аптаймом) и самостоятельно произвести калькуляцию. 

 

Вторая несостыковка - автор говорит "выпилить практически невозможно"  и это верно, так как CGMiner защищен кодом, разгадывание которого равносильно взлому блокчейна.  Если только конечно автор не получил доступ к декомпилированной версии, как это уже произошло пару лет назад с одной их наших прошивок, когда наш разраб допиливал кое-какие вещи удаленно на компе небезызвестного Гены Стайки, а тот вырубил интернет в тот момент когда прошивка была в разлоченном виде. Но в таком случае автору указанного по ссылке поста не составило бы труда убрать комиссию полностью или изменить ее значение на любое, так как исходники перед ним и нужно всего-лишь найти нужные строки.

 

Теперь озвучу наиболее вероятную версию существования поста о "взломанной прошивке".  Дело в том что у нас сотни партнеров, и многие из них ошибочно думают что соврав нам о "администрировании крупного дата центра", получив доступ к компилятору  партнерских прошивок а затем попытке распространения своей персональной прошивки в соц-сетях, они сорвут куш.  И ошибаются. Так как люди не идиоты и в итоге стекаются туда где адекватная техподдержка - к нам.  Что остается делать таким партнерам - мошенникам?   Клепать прошивки со скрытой комиссией ( а в компиляторе, к которому у них есть доступ, есть возможность скрыть все строки DevFee кроме одной, при этом добавить до 3х скрытых строк).  Мошенник заявляет о том что "взломал прошивку", собирает заказы и идет в компилятор.  Там он штампует прошивку, где есть одна строка DevFee, которую скрыть невозможно. Вторая строка  - содержит его DevFee. Третья строка - Devfee заказчика, которую он якобы возвращает. Причем вторую и третью как вместе так и раздельно он имеет возможность скрыть. И надо отметить, что такая махинация действительно может привлечь пользователей. Потому что погрешность пулов не позволяет заметить разницу, когда речь о разнице в 1%.

 

Теперь давайте на секунду представим что наш мошенник действительно сумел взломать код и почему-то не убрал комиссию а перенаправил ее.  При  этом оставив прошивку без защиты.  Тут у меня возникает вопрос. Готовы ли вы поставить под удар безопасность ваших асиков, возможность получать достойную техподдержку и обновления ради сомнительной выгоды в 1%?   

 

И напоследок.  Прошу получивших такую "воровскую" прошивку скинуть ее нам.  Возможно, появится еще одна статья с результатами того, что найдем там.   Найти меня в телеграм легко. @Alexander_VNISH      Для адекватных людей:  Сайт проекта: www.vnish.net   Чат техподдержки:  https://t.me/Vnish_Antminer_Firmware                 

P.S.   Не поленитесь посмотреть изображения и сделать калькуляцию распределения комиссионных.   Благодарю за внимание. Всем легкого майнинга и высокого профита! 

 

1b.png

1c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

47 минут назад, AlexDVision сказал:

так как не тратил годы в разработке

-=Ничего не хочу говорить про отечественную ИТ-индустрию. Вот вообще ничего, ни про сроки, ни про цены и их образование, ни про качество=-
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, romariogland сказал:

-=Ничего не хочу говорить про отечественную ИТ-индустрию. Вот вообще ничего, ни про сроки, ни про цены и их образование, ни про качество=-
 

К счастью, наш проект носит международный характер. А последние разработки нашли наибольший отклик а развитых странах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2022 в 17:59, AlexDVision сказал:

CGMiner защищен кодом, разгадывание которого равносильно взлому блокчейна.

Привет! Я john_the_ripper.

Вы сильно повысили мою самооценку, я уж подумал что действительно могу взломать блокчейн! ))) но потом понял что вы либо совсем не разбираетесь в его устройстве, либо ваши программеры внушили вам что они боги... )))

Ваш код конечно защищен, но... не льстите себе. Немного технических подробностей на базе S17+:

 

1.jpg.385ef03eaf8eb9be02a740eb483cbfe9.jpg

вот лежит закодированный логин

 

2.jpg.ac4342c0cab2884eaa27a0fadd2bca59.jpg

 

здесь он обрабатывается первый раз

 

3.thumb.jpg.562883b315ce74e30bf1c0baae3cf21b.jpg

Разобрать до винтика можно любой код, все упирается в цену. То что ваши программеры навбивали антидебажных гвоздей, может остановить студента, первокурсника, но не меня!

Александр, вы ошибаетесь, CGMiner вовсе не защищен, он лежит в открытом доступе на гите, поэтому спорить об этической стороне вопроса нет смысла! )

В том cgminer`е который вы используете в прошивке скачанной с вашего сайта всего 2 DevFee, vnishteam(vnishnet) и wkr...

Мой вариант CGMiner`а тоже имеет только ДВА аккаунта, это может проверить даже человек далекий от программирования, с помощью Wireshark и Mikrotik! Я не предлагаю это делать вам, потому что вы заинтересованная сторона! Любому из пользователей форума я могу  сделать прошивку для S9, T9+, L3+ и пусть погоняет и попробует найти Wireshark`ом хоть один ваш логин! )))

 

Поясните пожалуйста, вот вы пишите что первые два DevFee идут команде программистов и команде техподдержки и тестирования, а ваши "партнеры" могут сами добавлять еще 3 аккаунта комиссии???

С учетом того что этих "партнеров" на каждом углу по 10 человек! Я так понимаю что вы, судя по всему, еще и не контролируете этот процесс, но это же ....., слов нет... Вы даже не знаете кто и сколько комиссии положил в вашу прошивку! Как вы правильно заметили, обычный пользователь и не заметит и 2% и 3% утечки! Сами то понимаете абсурдность ситуации???  

Ну и куда теперь пойдут адекватные люди?

 

Благодарю за внимание. Всем легкого майнинга и высокого профита! )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexasic Как же легко вы заглотили крючок)))      Желаю вам собрать как можно больше "заказов" )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SEOProfi сказал:

@AlexDVision ... и припев (ещё 2 раза)! :biggrin:

Не умею форумом этим пользоваться, сорян ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, вы же в серьёз не думаете что сейчас все ваши клиенты пересядут на мой вариант CGMiner`а? 

Это решение для очень узкого круга пользователей. Владельцам маленьких ферм действительно смысла особого нет, крупным фермам тоже суета перешивать 1000 асиков.. Остаются только мастерские да люди обслуживающие фермы, им не большой доход не помешает.

 

И я конечно не робин гуд, потому что во первых вы модифицировали код который лежит в открытом доступе с лицензией GPL 3.0, и мне никто не запрещает его также модифицировать. 

И второе, я ценю своё время, и пока не дошел до таких высот духа что бы тратить его на то что бы всем было хорошо, поэтому моей целью не было сделать CGMiner без DevFee.

 

В 19.01.2022 в 17:59, AlexDVision сказал:

Начнем с того что автор неправильно посчитал деление комиссии в прошивке 3.9.0.

Это конечно серьезно доказательство того что я мошенник))), то что я не правильно посчитал проценты, так я как то и не заявлял что это истина в последней инстанции. Я использовал слова около и примерно! То что 4й пул первым ломится майнить, это видно не вооруженным взглядом, может на длинных дистанциях они и выравниваются, но на коротких промежутках он явно доминирует ). 

В 19.01.2022 в 17:59, AlexDVision сказал:

При  этом оставив прошивку без защиты. 

Вы вот пишите что я оставил прошивку без защиты, с чего вы это взяли? Защита там конечно примитивная, проблемы с безопасностью как я понимаю раньше были с вебмордой, cgi скриптами да постоянно открытым ssh со всем известными логином и паролем ). Так вот защита осталась не тронутой!

 

В 19.01.2022 в 17:59, AlexDVision сказал:

Если только конечно автор не получил доступ к декомпилированной версии, как это уже произошло пару лет назад с одной их наших прошивок, когда наш разраб допиливал кое-какие вещи удаленно на компе небезызвестного Гены Стайки, а тот вырубил интернет в тот момент когда прошивка была в разлоченном виде. Но в таком случае автору указанного по ссылке поста не составило бы труда убрать комиссию полностью или изменить ее значение на любое, так как исходники перед ним и нужно всего-лишь найти нужные строки.

Тут я развожу руками... "А что, так можно было???")))

Декомпилированная версия это не исходник, это или ассемблерный код как я приводил ранее, в котором разобраться могут "не только лишь все" ))) или псевдо код из них не возможно собрать бинарь!  Если у ваших "партнеров" есть доступ к исходникам то это просто полный паноптикум.... Я бы уж точно побоялся ставить такие прошивки..

 

13 часов назад, AlexDVision сказал:

Как же легко вы заглотили крючок)))      Желаю вам собрать как можно больше "заказов" )))

Разве не понятно что все это я писал вам, с расчетом на то что прочитают те с кем я уже работаю, и возможно с кем еще придется, и админы форума.

Главное я донес до публики что я не один из множества ваших "партнеров",  и в моей версии CGMiner`a только два DevFee, в отличии от ваших "партнеров" где их может быть пять...

Спасибо за рекламу! )Удачных обновлений! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexasic

11 часов назад, alexasic сказал:

Ставьте, ставьте))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствием последил, как двое из опенсорса пытаются сделать копирайт. Причем никто ни у кого не ворует, а лишь мешает получить свою халявную копейку друг-другу.
Почему я это написал и придерживаюсь такой точки зрения? А все просто - любой продукт, включая интеллектуальный, может быть продан и я только за! Но я откровенно презираю тех, кто делает из его пользователей вечную дойную корову. Тем более за такие %%.
Это то же самое, что и "бесплатный софт", который обходится в десятки и сотни раз дороже платного.
Что внишу мешает предложить варианты приобретения продукта? Типа купил - и юзаешь без фи, или бесплатно закачал, но с фи? А я отвечу - только жадность. И не пытайтесь меня переубедить! (Хотя у меня есть попкорн и с удовольствием почитаю доводы и убеждения в обратном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rammendo сказал:

?два моих топика снесли, вниши сейчас как бы в доминирующей ситуации, пришли, шашкой помахали, меня заблокировали, топик удалили...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lexis77 сказал:

А я бы с удовольствием последил, как двое из опенсорса пытаются сделать копирайт. Причем никто ни у кого не ворует, а лишь мешает получить свою халявную копейку друг-другу.
Почему я это написал и придерживаюсь такой точки зрения? А все просто - любой продукт, включая интеллектуальный, может быть продан и я только за! Но я откровенно презираю тех, кто делает из его пользователей вечную дойную корову. Тем более за такие %%.
Это то же самое, что и "бесплатный софт", который обходится в десятки и сотни раз дороже платного.
Что внишу мешает предложить варианты приобретения продукта? Типа купил - и юзаешь без фи, или бесплатно закачал, но с фи? А я отвечу - только жадность. И не пытайтесь меня переубедить! (Хотя у меня есть попкорн и с удовольствием почитаю доводы и убеждения в обратном)

Какие еще доводы?))   Сделайте свой продукт, тогда обсуждайте.  Нельзя сравнивать теплое с мягким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2022 в 01:38, AlexDVision сказал:

Не умею форумом этим пользоваться, сорян ))

Если есть проблемы с форматированием или непонятно как что-то сделать в интерфейсе редактора форума - пишите, поможем.

 

@alexasic  Из сообщения удалены контакты. Мы не приветствуем продажу краденного. Обсуждать особенности прошивки, защиту и прочие технические моменты можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexasic это вообще не тебе обращение, а к @romariogland Видно же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexasic сказал:

?два моих топика снесли, вниши сейчас как бы в доминирующей ситуации, пришли, шашкой помахали, меня заблокировали, топик удалили...?

Да просто вы вор - вот и всё).      Мне интересно посмотреть на результаты вашей работы. Отзывы "клиентов". Вот прям очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lexis77 сказал:

А я бы с удовольствием последил, как двое из опенсорса пытаются сделать копирайт. Причем никто ни у кого не ворует, а лишь мешает получить свою халявную копейку друг-другу.
Почему я это написал и придерживаюсь такой точки зрения? А все просто - любой продукт, включая интеллектуальный, может быть продан и я только за! Но я откровенно презираю тех, кто делает из его пользователей вечную дойную корову. Тем более за такие %%.
Это то же самое, что и "бесплатный софт", который обходится в десятки и сотни раз дороже платного.
Что внишу мешает предложить варианты приобретения продукта? Типа купил - и юзаешь без фи, или бесплатно закачал, но с фи? А я отвечу - только жадность. И не пытайтесь меня переубедить! (Хотя у меня есть попкорн и с удовольствием почитаю доводы и убеждения в обратном)

1) Работа команды разработчиков, должна достойно оплачиватся.
2)Работа администраторов чатов тех поддержки, должна достойно оплачиватся.
3) Сама разработка, требует огромных вложений.
4) Обновление, исправления, тесты, всё это требует огромного количества личного оборудования, которое стоит денег, больших денег, и ремонт производим за свой счёт.
В конечном итоге, мы имеем крайне узкоспециализированный рынок, с недостаточным количеством устройств, чтоб единовременная продажа продукта, могда дальше двигать паровоз.
Ни о какой жадности тут не идёт речь, тут чисто вопрос экономики. Всё стоит денег. А в условиях данного рынка, продажа продукта, ни то что не окупит вложения, обновления, техподдержку, а приведёт к мипнусу, который будетт расти по мере выпуска обновлений и техподдержки. 
Чтоб презирать, нужно знать, что сколько стоит, в каких условиях разрабатывается и на какое количество распространяется, как осуществляется обновления и техподдержка продукта. Сколько людей этим занимаются. Это как минимум.
А как максимум, нормальная полемика на форуме, какую так поддерживает основатель, снова превратилась в обсёр продукта, и людей его представляющих. Людьми, которые ни хрена в этой кухне не понимают, и ни дня в ней не варились.

Изменено пользователем Sedsem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AlexDVision сказал:

Да просто вы вор - вот и всё).      Мне интересно посмотреть на результаты вашей работы. Отзывы "клиентов". Вот прям очень интересно.

image.thumb.png.141abb5a957c77dd658d2ce52eba5a1b.png

 

GNU General Public License

image.thumb.png.acd627b6695e4f6bfcc920fa81b20404.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alexasic сказал:

Не в данной ситуации ссылаться на это. Разговор далеко не о Робин Гуде. Виновник взял продукт не с гитхаба, а вполне себе законченный продукт. Если бы прошивка была основана на том, что взято с гитхаба, и вшиты или не вшиты свои %, это было бы совсем другое дело. Но в данном случае, удалены % разработчика прошивки vnish - конечного продукта, и вставлены свои %. А это уже не Робин Гудство, а воровство в чистом и не прикрытом виде.

Изменено пользователем Sedsem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sedsem сказал:

Не в данной ситуации ссылаться на это. Разговор далеко не о Робин Гуде. Виновник взял продукт не с гитхаба, а вполне себе законченный продукт. Если бы прошивка была основана на том, что взхято с гитхаба, и вшиты или не вшиты свои %, это было бы совсем другое дело. Но в данном случае, удалены % разработчика конечного продукта, и вставлены свои %. А это уже не Робин Гудство, а воровство в чистом и не прикрытом виде.

почему это не в этом случае? будьте честны до конца, в соответствии с лицензией, предоставьте исходный код! А то как то однобоко получается, я вор а вы белые и пушистые? ? Я правил CGMiner который распространяется по лицензии позволяющей это делать! вы как раз не в той ситуации когда можно права качать, вы же изначально пошли по пути наименьшего сопротивления, не стали майнер писать с нуля а воспользовались готовым, чужим кодом, вот теперь у вас и возникают такие проблемы! Пишите свой уникальный код с нуля, что бы там через строчку не всплывало "cgminer.c" и будет вам счастье, и поверьте гораздо меньше таких проблем будет!

А сейчас, любой, разобравшись в ситуации, спокойно может назвать вас вором! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sedsem сказал:

Ни о какой жадности тут не идёт речь

Вы не можете не знать, кто такие Танги Прувó и Кон Коливас

Вот там речь не идёт о жадности

ИМХО, если ты получаешь выгоду в результате юзания чужого кода, то, в знак благодарности, донатишь автору. Юзаешь, рубишь капусту и не донатишь - ты жадина

Вы донатили кому-нибудь из этих авторов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romarioglandС Колевасей у нас свои дела. И не забудьте задать тот же вопрос создателям майнеров под GPU.  И Bitmain кстати спросите. История как они кинули Колювасю, очень стара. И мы ни кого не заставляем и не принуждаем. Мы даём функционал, и тех поддержку, обновления, и новые продукты.

Изменено пользователем Sedsem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexasic сказал:

почему это не в этом случае? будьте честны до конца, в соответствии с лицензией, предоставьте исходный код! А то как то однобоко получается, я вор а вы белые и пушистые? ? Я правил CGMiner который распространяется по лицензии позволяющей это делать! вы как раз не в той ситуации когда можно права качать, вы же изначально пошли по пути наименьшего сопротивления, не стали майнер писать с нуля а воспользовались готовым, чужим кодом, вот теперь у вас и возникают такие проблемы! Пишите свой уникальный код с нуля, что бы там через строчку не всплывало "cgminer.c" и будет вам счастье, и поверьте гораздо меньше таких проблем будет!

А сейчас, любой, разобравшись в ситуации, спокойно может назвать вас вором! ?

У нас нет проблем. Проблемы есть у вас. Вы не чисто майнер поправили, вы влезли в конечный продукт, с нашими драйверами, дизайном, и именем.  Вопрос к вам, почему вы сами не сделали свою прошивку, а влезли в чужую. И не просто "избавили" пользователей от процента разработчиков, а тупо вставили свой?
Собственно с вами полемизировать нет ни какого смысла. Вы же не стали править под себя оригинальную прошивку Bitmain правда? Она в таком случае вообще никому не нужна будет. Вы влезли в готовый и популярный продукт, под который создана целая группа сопутствующих продуктов, в том числе Anthill.

Изменено пользователем Sedsem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Sedsem сказал:

И не забудьте задать тот же вопрос создателям майнеров под GPU.  И Bitmain кстати спросите.

А что, в стоке битмайна есть пожизненная комиссия? Да многие майнеры с поддержкой графики, также написаны энтузиастами с заточкой на добровольный донат, а не на пожизненный процент 

Думаете, они не тратили время на разработку? 

Вот этим, в том числе, отличается настоящий русский разработчик от других - он ходит и везде рассказывает, как ему трудно, как мало капусты он зарабатывает, какие у него расходы, как всё его пытаются побрить и бла-бла-бла в таком духе

59 минут назад, Sedsem сказал:

С Колевасей у нас свои дела

То есть не донатили. Так я и думал. 

С большой долей вероятности, человек за вознаграждение пишет вам то, что вы называете "своими годами, потраченными на разработку" 

Это ведь так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, romariogland сказал:

А что, в стоке битмайна есть пожизненная комиссия? Да многие майнеры с поддержкой графики, также написаны энтузиастами с заточкой на добровольный донат, а не на пожизненный процент 

Думаете, они не тратили время на разработку? 

Вот этим, в том числе, отличается настоящий русский разработчик от других - он ходит и везде рассказывает, как ему трудно, как мало капусты он зарабатывает, какие у него расходы, как всё его пытаются побрить и бла-бла-бла в таком духе

То есть не донатили. Так я и думал. 

С большой долей вероятности, человек за вознаграждение пишет вам то, что вы называете "своими годами, потраченными на разработку" 

Это ведь так? 

У вас слишком много домыслов. Вопросов, на которые вы сами же и придумываете ответы. Вы думаете подобный диалог, ставит вашу позицию выше нашей? 
Есть такое понятие, как коммерческая тайна. Вам видемо оно так же не знакомо. 

Для вас чужие доводы, это бла-бла-бла-бла. Вы сидите и упорно отстаиваете права вора, оправдывая его действия, приводя другие примеры. Приведите свой, и поговорим. Вы никакого отношения к рынку, экономике, реверс дизайну, техподдержке, и прочей кухне не имеете, как оно работает не знаете. Но упорно лезете вперёд грудью туда, где вы никогда не варились. Тут не вы один такой ПРАВДОРУБ. Это обычное явление в наше время. 

Изменено пользователем Sedsem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sedsem сказал:

Есть такое понятие, как коммерческая тайна.

У меня есть инфа, что часть работы по написанию кода вам делают на аутсорсе. Это так? 

14 минут назад, Sedsem сказал:

 Вы сидите и упорно отстаиваете права вора, оправдывая его действия

Вы можете привести конкретно, желательно с цитированием, где я кого-то оправдываю, да ещё и вора? 

15 минут назад, Sedsem сказал:

- Вы никакого отношения к рынку, экономике, реверс дизайну, техподдержке, и прочей кухне не имеете, как оно работает не знаете. 

- Вам видемо оно так же не знакомо. 

Я вообще лошара по жизни и ни к чему абсолютно отношения не имею, ок? Мы определилисьА переход на личности думаете, красит вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Bch.games отличное казино с бонусом при регистрации 1000 сатош BCH и 5 минутным краном 200 сатош BCH без ограничения

      Переходим по ссылке устанавливаем логин и почту получаем бонус Как бонус кончится нажимаем play получаем 1000 сатош BCH играем дальше Данный бонус можно получать каждые 5 минут Вывод на ваш BCH кошелек от 10 000 сатош BCH На вывод проверен скрины выводов будут ниже При желании можно установить 2 факторную Чтобы получить бонус нужно зарегистрироваться по этой ссылке https://bch.games/play/61549b34

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Британские правоохранители смогут изымать криптоактивы без решения суда

      Власти Великобритании внесли поправки в законодательство, позволяющие правоохранительным органам замораживать криптоактивы, не дожидаясь обвинительного приговора суда. Согласно обновленному Закону об экономических преступлениях и корпоративной прозрачности, Национальное агентство по борьбе с преступностью будет наделено расширенными полномочиями по изъятию криптоактивов.   Если ведомство подозревает, что цифровые активы связаны с незаконной иди просто сомнительной деятельностью, оно м

      в Новости криптовалют

    • [Сломалась] BitFex - биржа без KYC

      BitFex - первая биржа, разрабатывающаяся по задачам трейдеров без верификации аккаунта (KYC) и с одной из самых низких торговых комиссий среди криптовалютных бирж.   Основные преимущества биржи: 1. Трейдеры сами формируют задачи, позволяющие сделать биржу наиболее удобной для торгов с точки зрения пользователя, а не разработчика. 2. Не требуется верификация аккаунта. 3. Самые низкие комиссии на рынке криптовалютных бирж за депозит/вывод фиатных валют (ввод RUR 0% / USD 2%, вывод

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...