Перейти к содержанию

OpenSea приобрела оператора криптовалютного кошелька Dharma Labs


News Bot

Рекомендуемые сообщения

opensea_priobrela_operatora_kriptovalyutnogo_koshelka_dharma_labs.png

 

Популярная платформа для выпуска и торговли NFT OpenSea приобрела компанию Dharma Labs для упрощения покупки, продажи и выпуска невзаимозаменяемых токенов.

«У Dharma невероятно талантливая команда. Она стала одной из самых уважаемых в отрасли, создав опыт для беспрепятственной интеграции фиатной валюты в блокчейны. Мы разделяем ее видение будущего, в котором NFT на много лет вперед станет центром криптовалютной индустрии», – говорится в заявлении OpenSea.

 

Сделка повлечет за собой смену руководства. Технический директор OpenSea Алекс Аталла (Alex Atallah) будет заниматься развитием экосистемы Web3 и NFT, а его должность перейдет к генеральному директору Dharma Labs Надаву Холландеру (Nadav Hollander). Ранее Холландер работал в Google и Coinbase.

 

«У нас появилась возможность создать что-то действительно легендарное. Я рад сосредоточиться на улучшении технологий OpenSea и сделать их еще более надежными и производительными. Этого и заслуживают пользователи», – заявил Холландер.

 

 

Подробнее: https://bits.media/opensea-priobrela-operatora-kriptovalyutnogo-koshelka-dharma-labs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Глава OpenSea Девин Финзер анонсировал продажу NFT-маркетплейса

      Генеральный директор и соучредитель крупнейшего маркетплейса невзаимозаменяемых токенов OpenSea сообщил, что рассматривает возможность продажи компании. Главная причина — сокращение доли на рынке. На своем пике OpenSea занимала около 90% всего рынка NFT, но сейчас месячный объем торгов маркетплейса резко сократился до $171 млн и стал на 96% меньше по сравнению с январем 2022 года.    Девин Финзер (Devin Finzer) объявил в интервью DL News, что открыт для любых коммерческих предложений

      в Новости криптовалют

    • Ищем оператора P2P обменника

      Приветствуем форумчане! Наша команда находится в поиске оператора р2р обменника. Основная задача - обработка заявок и сопровождение сделок в мессенджерах. Сопровождение клиента на всех этапах сделки (обработка заявки клиента, оплата, взаиморасчеты). Ведение отчетности по проведенным сделкам за день. СТРОГОЕ соблюдение инструкций по проведению сделок. График работы индивидуальный, обсуждается с Вашим непосредственным руководителем. Опыт работы с криптовалютами обязателен.

      в Работа

    • Жан-Мари Могнетти: CoinShares приобрела управляющую компанию Valkyrie Funds

      CoinShares International, поставщик инвестиционных услуг в области цифровых финансов, объявила о приобретении Valkyrie Funds, специализирующейся на управлении биржевыми фондами цифровых активов. Генеральный директор CoinShares Жан-Мари Могнетти (Jean-Marie Mognetti) заверил, что приобретение Valkyrie Funds отвечает стратегическим целям инвестиционной компании и поможет выходу на американский рынок ценных бумаг.   «Решение было принято после одобрения Комиссией по ценным бумагам и бир

      в Новости криптовалют

    • OpenSea сокращает половину персонала

      Руководство маркетплейса OpenSea, который ранее занимал львиную долю рынка невзаимозаменяемых токенов (NFT), заявило о резкой смене курса и сокращении половины сотрудников. Как сообщил сооснователь и генеральный директор OpenSea Девин Финцер (Devin Finzer), компания «переориентируется и создает OpenSea 2.0». Новый курс направлен на обновление платформы с точки зрения технологий, надежности, скорости, качества и пользовательского опыта. В рамках переориентации компания сократит около половин

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу оператора обменника!

      Добрый день! Ищу работу по вакансии оператор обменника (удаленно). О себе: ответственный, пунктуальный. Опыт с финансами имею, раньше работал в банковской сфере, сократили в период пандемии. Хотелось бы найти порядочного работодателя, с моей стороны честность и порядочность гарантирую. Готов к испытательным срокам и т.д., главное что бы труд был оплачен. Для предложений почта discor777i@mail.ru. 

      в Работа

×
×
  • Создать...