Перейти к содержанию

[Украина, Львов] Avalon ASIC miner 80 Gh/s


Igor

Рекомендуемые сообщения

Продам Avalon ASIC miner 80 Gh / с

Цена 10500$ /изменена/

Возможен вариант покупки при встрече.

Україна, Львів

Изменено пользователем Igor
Изменил название темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город добавил. 100 мало. И как то непонятна ваша арифметика: вы готовы купить 13Г за 4к/в соседней теме/ , а за 83 предлагаете всего 10к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

100 мало

поспеши с продажей, скоро свистки по .1BTC захватят весь мир и авалон и 30BTC стоить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у авалонов 66гхс вообще-то

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, ну так там новая поршиффка и типа стабильно пашут на 375мгц.... правда не долго... :)


А вообще, если у людей-покупателей есть мозги и всего 2 класса образования начальной школы, то если кто-то сейчас предложит 100бтц, то надо сливать на любых условиях! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15к $ может и дорого, любой продавец старается продать подороже)), 10к выглядит маловато. У каждого свое мнение какая цена истинная. Я не настаиваю на своей, совпадет у покупателя и продавца эта цифирь - значь сделка состоиться, а не совпадет, думаю, все тоже остануться довольны). Я отдаю себе отчет в том, что через 2 месяца их и за 5к сложно продать будет, но в то же время уверен, что 10к начиная от сегодня АСИК почти наверняка  заработает. 

Изменено пользователем Igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался я с мыслью и всё досканально пересчитал, в итоге решил для себя что не выгодно покупать авалон по таким ценам, мне уже приходило предложение за 80 битков, но увы даже за такую цену брать нет смысла

 

Igor, желаю тебе удачи в продаже (ведь только удача тебе поможет продать девайс),

и я почему то уверен что никто не купит по такой цене, посмотри в соседний топик, там уже человек снизил старт до 90 битков, а толку то :)

это и следовало ожидать, но увы цена на него уже падает, на том же ебэе авалоны стали продавать в разы дешевле

 

мир, дружба, жвачка ;)

всем удачного дня!

 

 

и кстате, чуть не забыл, калькулятор http://mining.thegenesisblock.com/ не верно делает расчёт, не следует на него опираться!

он не берёт в расчёт двухнедельные изменения цены, он считает грубо за месяц целое значение сложности

допустим авалон со скоростью 82Gh/s сделает с 6 августа до 3 сентября чуть меньше $3000 с учётом повышения сложности всего на 20%

а этот калькулятор показывает $4,040 за август при учёте сложности в 50% :)

так что не стоит на него равняться и строить заоблочные цены на авалон!

Изменено пользователем jedelev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спад интереса к авалону на лицо, если есть очень сильное желание продать авалон, то только себе в убыток.

Тут свою роль внесли сложность и продажа битфури чипов от DDN.

Покупателю же надо на чем-то зарабатывать. Тоже самое будет к концу года и с БФ устройствами :)

Так что оставляем авалоны себе и выжимаем из них последние соки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага про неё я и говорю, я там тоже ставку держу со своим знакомым из штатов

ещё месяц подождать и цена будет ещё ниже почти в два раза

Изменено пользователем jedelev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Каждый делает свои расчеты. Я не переживаю за то, что не продам ибо повторюсь, что уверен в том, что 1 асик успеет заработать 10-15к. Сколько точно - время покажет. И еще немного истории) В самом начале года было принято решение о продаже видях, а их у нас было чуть больше сотни. И тоже весь январь выслушивали лекции на тему, ой шо ж так дорого то, ой да никада не продадите... А в ферале-марте позабирали ВСЕ! буквально. Еще и % 20-30 больше выручил. Причем покупали те ж которые говорили что дорого хочу. А еще самое смешное, что я опять выслушивал лекции: зачем продаешь? совсем считать не умеешь, ... а я уже заказывал авалоны... . В убытке я в любом случае не буду, дешевле 11-12к продавать на сегодня тоже не буду, а дальше время рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело конечно хозяйское, только люди тоже не дураки и деньги, я думаю, считать умеют. Удачной продажи!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты так настойчиво не хочешь снижать цену, то конечно лучше выжимай сам эти 11-12к к году так 2015 и не стоит продавать деньги за деньги :ph34r:

удачной продажи!

Изменено пользователем jedelev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты так настойчиво не хочешь снижать цену, то конечно лучше выжимай сам эти 11-12к к году так 2015 и не стоит продавать деньги за деньги :ph34r:

удачной продажи!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты так настойчиво не хочешь снижать цену, то конечно лучше выжимай сам эти 11-12к к году так 2015 и не стоит продавать деньги за деньги :ph34r:

удачной продажи!

 

Ну во-первых я не против снижать цену и с заявленных 15к уже готов обсуждать 11-12к.

Во-вторых, если вы сами согласны с тем, что к 2015 он принесет эти самые 11-12к, то почему считаете его цену 8-9к??? ;)

В третьих:

 

 

ага про неё я и говорю, я там тоже ставку держу со своим знакомым из штатов

ещё месяц подождать и цена будет ещё ниже почти в два раза

По этой вашей ссылке на текущий момент уже 9000 и еще сутки аукциона, уже самому любопытно чем закончиться). Да и предложений тама как-то не густо :P

Ну и напоследок: трындеть мона долго и разнообразно))  сам это дело полюбляю, но я тем неменее остають при мнении, что на сегодня обозначеная мной цена более-менее актуальна и реальна. Вы конечно можете говорить и про 8к и про 5к на ебае, только не увлекайтесь, а то, например, за 7-8к я и сам /понятно что на сегодня-завтра/ задумался б про покупку еще одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что 1 асик успеет заработать 10-15к.


пока не сгорит?

 

 

 

А в ферале-марте позабирали ВСЕ! буквально.


скачки могут и вниз быть, как было месяц назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем - хватит флудить!  Давайте ограничимся этим и будем писать по теме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущее предложение: 10500$.

 

PS Торги по вышеприведенной ссылке закончились на 9800$. 

PPS. По-поводу расчетов и таблиц есть пару мыслей, но не уверен, что можно тут писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смело! Желаю тебе найти того единственного глупого хомяка, который сделает у тебя покупку. Хомяков только так наказывать и надо. И рекомендую тебе также выставить на большее количество площадок типа ebay. Больше будет шансов. 

Изменено пользователем NEET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

Продам Avalon ASIC miner 80 Gh / с
Цена 10500$ /изменена/
Возможен вариант покупки при встрече.
Україна, Львів

куплю за 9800

 

 

 

Продам Avalon ASIC miner 80 Gh / с
Цена 10500$ /изменена/
Возможен вариант покупки при встрече.
Україна, Львів

куплю за 9800

как с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1346

      Приобрёл Avalon 1346 110Тх, с заводской прошивкой с режимами P11 и P12, результаты получил следующие:   Сток прошивка:   Normal - 92Th - 2730W High perforemance - 113Th -3320W P4 - 81Th - 2140W P0 - 113Th - 3320W   На прошивке:   Normal - 93Th - 2740W High performance - 113Th - 3320W P12 - 124Th - 3750W P11 - 119Th - 3540W P4 - 94,5 - 2550W P0  - 113Th - 3320W   Оставил работать в Р12, на пуле показывает 12

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...