Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Webobmen

Webobmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 January 2016 - 17:50

WebObmen.online – выгодный обмен Bitcoin, BTC-e, Perfect Money, E-Voucher, Приват24, QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer, OK pay, Advanced Cash, наличные и др.

Мы работаем оперативно, честно и квалифицированно. Заботимся о каждом нашем клиенте, предоставляя хорошие курсы валют и приятную систему скидок. Наши операторы всегда онлайн и готовы проконсультировать по любым вопросам, связанных с обменом, вводом и выводом электронных валют.

Выгодный курс электронных денег;

Быстрая обработка заявок – 5 -10 минут;

Техподдержка и операторы всегда на связи – онлайн-чат на сайте;

5% скидка при регистрации на сайте;

Скидки+Подарки для каждого клиента!

Режим работы: с 10.00 - 22.00 по МСК 7 дней в неделю. (суббота, воскресенье - свободный график)

Контакты: онлайн-оператор на сайте

почта: webobmenonline@gmail.com

Мы в ВК:   http://vk.com/webobmenonline

WebObmen.online – Ваш надежный обменник.

Сообщение отредактировал Webobmen: 21 July 2016 - 13:52

• 1

WebObmen.onlineнадежный обмен электронных валют 7 дней в неделю. Доступно, выгодно, качественно. Мы дорожим нашими клиентами!

Валюты: Bitcoin, QIWI, Яндекс.Деньги, Приват24, BTC-е, Perfect Money, Payeer, Advanced Cash.

#2 Dimaolx

Dimaolx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 January 2016 - 19:27

Менял здесь яндекс деньги на perfect money. Быстро и четко поменяли. Плюс пообщался с приятной девушкой консультантом.)) Всем доволен. 

Сообщение отредактировал Dimaolx: 23 January 2016 - 14:47

• -1

#3 vovchik

vovchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1146 сообщений

Отправлено 22 January 2016 - 22:28

всегда самый выгодный обмен Bitcoin, BTC-e, Perfect Money, E-Voucher, Приват24, QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer, OK pay, Advanced Cash, наличные и др.

Вы или отвечайте за свои слова или не пишите,что самый выгодный.Есть гораздо выгоднее курсы чем у вас.

• -2

#4 addiction

addiction

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 04:00

Дел

Сообщение отредактировал addiction: 23 January 2016 - 04:03

• 0

#5 Webobmen

Webobmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 14:39

Вы или отвечайте за свои слова или не пишите,что самый выгодный.Есть гораздо выгоднее курсы чем у вас.

Конкуренцию никто не отменял) Мы понимаем, что Вы тоже занимаетесь обменом валют. Давайте жить дружно и не гадить друг другу на ветку. 
Друзья, если кто-то хочет еще лучше курс, то пишите онлайн-консультанту. Мы с радостью сделаем его более выгодным для вас. 

С Ув.WebObmen Online

• 1

WebObmen.onlineнадежный обмен электронных валют 7 дней в неделю. Доступно, выгодно, качественно. Мы дорожим нашими клиентами!

Валюты: Bitcoin, QIWI, Яндекс.Деньги, Приват24, BTC-е, Perfect Money, Payeer, Advanced Cash.

#6 addiction

addiction

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 18:15

Похоже на скам. Подчерк скаммера: есть все направления, набивание отзывов с твинков, аватарка красивой фейковой девушки.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

• -2

#7 Webobmen

Webobmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 19:06

Похоже на скам. Подчерк скаммера: есть все направления, набивание отзывов с твинков, аватарка красивой фейковой девушки.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Что за вздор непонятных конкурентов? Да я девушка. И вроде как не плохо выгляжу)))). Вот люди пошли только гадить и умеют. 
Я думаю, что разбирающийся человек понимает сколько стоит организовать данный сервис. Единственная проблема в том, что у меня нет большого рейтинга на этом форуме, но это поправимо. А свое свободное время я трачу на полезные вещи, а не кому-то гажу на ветку плохими комментариями и необоснованными домыслами. Спасибо за ваше внимание и комментарии. Я уверена, что время расставит все на свои места. 

Сообщение отредактировал Webobmen: 24 January 2016 - 13:43

• 3

#8 addiction

addiction

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 23:24

Что за вздор непонятных конкурентов? Да я девушка. И вроде как не плохо выгляжу)))). Вот люди пошли только гадить и умеют. 
Я думаю, что разбирающийся человек понимает сколько стоит организовать данный сервис. Единственная проблема в том, что у меня нет большого рейтинга на этом форуме, но это поправимо. А свое свободное время я трачу на полезные вещи, а не кому-то гажу на ветку плохими комментариями и необоснованными домыслами. Спасибо за ваше внимание и комментарии. Я уверена, что время расставит все на свои места. 

сфоткайтесь в таком же ракурсе с листом а4 и названием вашего обменника, все вопросы отпадут.

• -2

#9 Alex Korolev

Alex Korolev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 January 2016 - 14:26

Менял перфект на этом сайте. Нормальный курс, сделали скидку. Все ровно без геморроя и задержек. :cool: 

Сообщение отредактировал Alex Korolev: 24 January 2016 - 14:30

• 0

#10 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13004 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 January 2016 - 15:10

Webobmen, вы мое ЛС прочитали?

• 0

#11 Webobmen

Webobmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 January 2016 - 17:26

Друзья, мы рады вам предложить скидочную и партнерскую программы в обменном сервисе WebObmen Online.
Чтобы получить скидку 5% достаточно просто зарегистрироваться на сайте. 

Скидочная система (ваши операции).
5% - за обмен от 0 до 999 $;
10% - от 999 $ до 9 999 $;
15% - от 9 999 $ и больше.
Ваша скидка рассчитывается автоматически. Процент скидки вы получаете от прибыли сервиса WebObmen за каждый ваш обмен. 
Реферальная система (операции партнеров).

На нашем сервисе так же действует реферальная система, благодаря которой вы можете зарабатывать деньги.
Что нужно делать:

1. Вы приглашаете знакомых по реферальной ссылке, которая находится в личном кабинете в разделе  «партнерская программа».
2. Люди приходят по приглашению и производят обмен.
3. Вы получаете прибыль от их обменных операций.
Начисление реферальных бонусов осуществляется по такому принципу:

0,5% от суммы обмена – после регистрации вашего реферала на сайте;
0,6% от суммы обмена – за 10 приглашенных рефералов;
0,8% от суммы обмена – за 100 приглашенных рефералов;
1% от суммы обмена – за 300 приглашенных рефералов.

Процент начисления реферального заработка рассчитывается от прибыли сервиса по каждому конкретному направлению обмена. Так же вы должны знать, что по некоторым направлениям комиссия сервиса может быть равной нулю. Это значит, что прибыль обменник электронных валют не получает. 

Если возникают вопросы, обращайтесь к онлайн-консультанту на сайте.

Сообщение отредактировал Webobmen: 24 January 2016 - 17:30

• 1

#12 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13004 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 January 2016 - 18:28

Реферальная система (операции партнеров).
Хочу сразу намекнуть на наши Правила, и почитать про реферальные ссылки, чтоб ваши клиенты не опускали Вам репутацию. Думаю их надо предупредить заранее.
  • 0

#13 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13004 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 January 2016 - 19:15

Юзер Webobmen проверен. Инфа с подтверждением есть.
Желаю удачи в работе и новых клиентов.

Всем остальным - оставаться на чеку и не терять бдительности, т.к. даже тот, кто 100 раз вас не подводил, легко это сделает на 101-ый.

• 2

#14 Igor Flagman

Igor Flagman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 21:08

Все отлично! Поменяли быстро и главное курс сладкий-пресладкий!!! 

Прикрепленные изображения

• Clip2net_160125152720.jpg

• 0

#15 Ярик Боженко

Ярик Боженко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 01:15

Хороший обменщик электронной валюты. Пользуюсь им регулярно. Пока претензий не было, хороший курс, производят обмен всегда очень быстро и без лишних проблем. Пока всё нравится и нечему жаловаться. 

• 0

#16 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13004 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 January 2016 - 23:57

krina26,на будущее - не надо рекламировать свой сервис в чужих темах. Уже не в первый раз замечено!

Еще один подобный выпад - будет жестокое наказание!

• 0

#17 balance

balance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 05:02

ТС, хватит отзывы с мультов-новорегов набивать, тут дураков нет. Если ты здешних обитателей держишь за тупую вату, давай до свидос.

• -3

#18 Webobmen

Webobmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 12:49

ТС, хватит отзывы с мультов-новорегов набивать, тут дураков нет. Если ты здешних обитателей держишь за тупую вату, давай до свидос.

Здравствуйте! Вы же сами новичок! На момент написания сообщения у Вас статус "новичок" и всего 14 сообщений. И Вы не совершали у нас обмен. Большинство наших клиентов не зарегистрированы на этом форуме. Я Вам скажу даже больше - 99.9 % людей, которые меняют деньги, не зарегистрированы здесь. Мы полностью открыты и поэтому у нас на главной странице сайта отображаются отзывы только с внешних источников (форумов, социальных сетей). Стоит логотип форума с ссылкой на эту тему, каждый клиент может оставить здесь свое мнение! Желаем Вам успехов в Ваших начинаниях на данном форуме!  

• 0

#19 Евгения

Евгения

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 January 2016 - 22:34

Пользуюсь обменником достаточно часто. Все устраивает!C8Eu2zuknsk.jpg

Сообщение отредактировал Евгения: 31 January 2016 - 22:35

• 0

#20 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 00:10

Выводи BTC коды на приват. Очень быстро, оперативно. Прекрасный сервис, рекомендую.

• 0

Темы с аналогичным тегами обменять биткоины, обменять яндекс, обмен btc, обмен btc e, обменять приват 24, обменять perfect money, payeer обмен, обменять киви, обменять биткоины на киви, webobmenonline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных