Перейти к содержанию

axelar.knack.com axelar.network Axelar Network — топовый проект с топовой амбассадорской программой!❗️


krvcnvd

Рекомендуемые сообщения

️Axelar Network — топовый проект с топовой амбассадорской программой!

 

?Думаю, все успели заметить, как щедро недавно наградил Goldfinch?
Только за первый этап они раздали пользователям по 50 токенов. Цена одного токена 15$.
Те, кто прошёл в последний этап получили 4000 токенов?
Подобные проекты могут быстро улучшить уровень вашей жизни, потому пропускать категорически запрещается! ?
Кстати, проект также будет размещаться на Coinlist ?

 

? Axelar — сеть, позволяющая каждому пользователю без каких-либо затруднений, взаимодействовать между различными экосистемами блокчейнов.

?Инвесторов проект собрал просто невероятных: Polychain Capital, Binance, Coinbase, Dragonfly Capital и др. собрав таким образом практически $29 млн.

✔️Как принять участие?
Вступить в дискорд Axelar
️ Сделать какой-то вклад в проект. Это может быть статья, видео, перевод...
Всю подробную информацию вы найдёте в моей статье (https://telegra.ph/Ambassadorskaya-programma-ot-Axelar-01-16). Постарался описать всё максимально подробно и доступно.
Заполнить эту форму

?Этапы и награды
1 этап — до 17 января. В него попадают все, кто сделал какой-либо вклад!
2 этап — топ 300 с первого этапа получат токены и эксклюзивную NFT!
3 этап — топ 150 со второго этапа получат токены, эксклюзивную NFT и индивидуальный набор подарков!
4 этап — 50 самых талантливых ребят получат токены, уникальную NFT и набор ограниченного выпуска!

Не ленитесь, попробуйте обязательно свои силы, как минимум узнаете свои слабые стороны. В самом лучшем случае — сможете приумножить свой банк в несколько раз‼️

?Моя статья на с подробным описанием
? Дискорд Axelar

Кроме форума я также публикую новости в своём паблике.
? Залетайте в мой уютный паблик с чатиком. Буду всем рад!

1*7T_VXCnSfMLfU2gsg0hM7A.png

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на axelar.knack.com axelar.network Axelar Network — топовый проект с топовой амбассадорской программой!❗️

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Microsoft и Axelar разработают решения на гибридных блокчейнах

      Одна из крупнейших технологических корпораций мира Microsoft и кроссчейн-протокол Axelar заявили о сотрудничестве для объединения частных и публичных блокчейнов. Приложение Axelar будет добавлено на платформу Microsoft Azure ― это первый кроссчейн-протокол, добавленный в онлайн-магазин Microsoft. Десятки тысяч разработчиков получат доступ к инструментам AxelarJS и смогут быстрее и проще интегрировать поддержку блокчейнов, рассчитывают партнеры.   «Это открывает огромный потенциал для

      в Новости криптовалют

    • Что такое Axelar и с чем его едят

      Всем привет!   Вот и пришло время для моего следующего поста. В этот раз я расскажу вам про не менее интересно и потенциально крупный проект - Axelar.   Итак, что же это такое? Сеть Axelar - это масштабируемая платформа кросс-чейн коммуникации. Создатели платформ-блокчейнов смогут использовать его для беспрепятственного подключения своих блокчейнов между друг другом. Разработчики приложений смогут выбрать лучший блокчейн для размещения своих приложений и использоват

      в PoS криптовалюты

×
×
  • Создать...