Перейти к содержимому
platiprosto

Куплю от 10 BTC, а также коды ЕХМО и WEX - за банки & ЯД + вам бонус до +4% !

Рекомендуемые сообщения

Провёл очередную сделку на 80к. Бонус радует, отзывчивость и коммуникация у ТС на высоте! Продолжаем сотрудничество.

Поделиться сообщением

(изменено)

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Отныне доп. бонус +0.1 % к сумме следующего обмена даётся ТОЛЬКО в том случае, если отзыв о предыдущем обмене написан СРАЗУ же после обмена, а не прямо перед следующим обменом. Такие отзывы теперь считаю недействительными, т.к. вижу смысл платить за отзывы лишь потому, что они заменяют мне ПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ, позволяющее оставаться на первой странице рублики "p2p обмен валют".

Если кто-то не прочитал данное сообщение, я не виноват...

Изменено пользователем platiprosto

Поделиться сообщением

Резервы есть, жду встречные предложения!

Поделиться сообщением

Всё на высшем уровне)

Поделиться сообщением

Всё на высшем уровне)

Благодарю за отзыв! Жду новых заказов.

Поделиться сообщением

Покупаю ВТС-е RUR коды зза Яндекс.Деньги!!!

Резервы периодически есть. Бонус вам +3%.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

ПН - ЧТ: с 10:00 до 20:00 Мск.

(с перерывами, но всегда на связи)

ПТ - СБ: ВЫХОДНЫЕ

ВС: режим работы свободный

КОНТАКТЫ:

E-mail: seyseich {at} tutanota.com

Jabber: пишите в личку или на почту, дам джаббер

(в связи со спамом аккаунт перенесён на другие сервера)

ВАЖНО!!! За каждый отзыв о последней сделке - вам бонус +0,1% к сумме следующей!!!

Поделиться сообщением

(изменено)

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Изменения тарифов, вступившие в силу с 23 июЛя 2017 г.

Скупаю BTC-e RUR и ЕХМО коды (по ним бонус оговаривается отдельно по ситуации на рынке)

За банк или Яндекс.Деньги!!!

Ваш бонус до 4%!!!

Оплачу в любой банк из списка НИЖЕ:

• Альфа-Банк
  • БинБанк
  • ВТБ-24
  • ПромСвязьБанк
  • Ренессанс Кредит
  • Русский Стандарт
  • СберБанк (с Вас комиссия 1% за перевод)
  • Тинькофф Банк
  • TouchBank (ОТП-Банк)
  • УБРиР

Ваш бонус к сумме BTC-e RUR при расчёте на любой банк (КРОМЕ СберБанка) из перечисленных ВЫШЕ +2.5%

т.е. если Вы

- отдаёте код 10 000 руб., то получаете 10 250 руб. на счёт в любом банке из перечисленных ВЫШЕ (КРОМЕ СберБанка);

- отдаёте код 10 000 руб., то получаете 10 150 руб. на счёт в СберБанке (за минусом комиссии 1% за перевод);

Ваш бонус к сумме BTC-e RUR при расчёте на Ваш кошелёк Яндекс.Деньги составляет = +4.0%

т.е. если Вы

- отдаёте код 10 000 руб., то получаете 10 400 руб. на Ваш Яндекс.Кошелёк!!!

Долларовые коды BTC-e USD ТОЖЕ покупаем. Курс ВТС-е по договорённости.

О наличии резервов вы сможете узнать через Jabber или Telegram, передача кодов и реквизитов для оплаты - ТОЛЬКО через эл. почту.

Высылайте сами коды, а не зашифрованные одноразовые самоуничтожающиеся ссылки-записки !!!

Деньги первым НЕ высылаю, не уговаривайте.

На первую сделку согласен оплатить услуги Гаранта в сумме 0,5%. С последующих сделок - расходы за Ваш счёт.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

ПН - ЧТ: с 10:00 до 20:00 Мск.

(с перерывами, но всегда на связи)

ПТ - короткий день - до 18:00 Мск.

СБ - ВС: ВЫХОДНЫЕ

КОНТАКТЫ:

E-mail: seyseich {at} tutanota.com

Jabber: пишите в личку или на почту, дам контакт

Telegram: пишите в личку или на почту, дам контакт

ВАЖНО!!! За каждый отзыв о последней сделке - вам бонус +0,1% к сумме следующей!!!

Поделиться сообщением

В связи с закрытием биржи ВТС-е принимаю ЕХМО коды на тех же условиях

Поделиться сообщением

Куплю коды ЕХМО за банки & ЯД + вам бонус до +4% !

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ !!!

В связи с участившимися запросами о возможности продажи ЕХМО-кодов я посчитал, какой курс мне был бы на текущий момент интересен.

Итак, ЕХМО-USD я готов покупать по курсу ЦБ (который можно видеть на сайте https://news.mail.ru/currency.html в синем прямоугольничке) + 3,5% с оплатой на банковские карты (на которые происходит мгновенное зачисление с КИВИ), потому что переводить на банки мне чаще всего удобнее именно с КИВИ-кошельков. Они у меня 100% идентифицированные. Комиссия КИВИ - за мой счёт.

За ЕХМО-RUB могу дать лишь 1-1.5%, т.к. курс ВТС за рубли на ЕХМО завышен по сравнению с ценой за доллары.

И, как всегда, действует предложение: + 0,5% бонус к сумме следующего обмена - за oтзыв о предыдущем обмене. Отзыв пишите не перед началом следующего обмена, а сразу после предыдущего. Иначе не засчитывается!

Если кого заинтересовало моё предложение, лучше переходить на общение в мессенджеры: Jabber, Telegram. Так оперативнее договариваться. Но коды принимаю ТОЛЬКО на почту.

Кое-кого смущает, что "давно не было отзывов". Но это в первую очередь связано с тем, что биржа ВТС-е закрылась, и я перешёл на другие биржи, на которых кодов в принципе нет. И я просто без посредников покупал и до сих пор покупаю ВТС на этих биржах.

Поделиться сообщением

Ситуация на рынке поменялась. И я готов за ЕХМО-RUB давать бонус +2% с отправкой на любые банковские карты.

Резервов полно, налетай, пока не расхватали!!!

А вот ЕХМО-USD сейчас мне как раз не нужны ваабче!

Поделиться сообщением

Актуально!

Поделиться сообщением

Куча невостребованных резервов на покупку рублёвых ЕХМО-кодов. Налетай, расхватывай!!!

Поделиться сообщением

Готов покупать ЕХМО USD 1:1 за НАЛ $$$ или Alfa Cash-In, а также за рубли по курсу ЦБ.

Также беру ЕХМО RUB сотнями тысяч руб. с бонусом до 2% на Ваш банк!!!

Поделиться сообщением

В связи с участившимися запросами любителей продавать WEX-коды за КИВИ отвечаю ВСЕМ оптом:

Я не покупаю WEX-коды, тем более за КИВИ да ещё и с бонусом. Мне нужны ЕХМО-коды и желательно рублёвые. Готов давать за них +2% за банки. Но если вам так хочется, то я бы взял рублёвые коды WEX с комиссией -8%. Именно такую курсовую разницу битка (даже с учётом обещанного бонуса +2% на ЕХМО-код) я увидел между WEX и ЕХМО. Но это всё в моменте и на объём не больше 1 битка я смотел. Т.е. реальная курсовая разница между биржами = 10%. Или долларовые коды WEX могу купить, Но уже с комиссией -3%  - либо за доллары США либо за рубли по курсу ЦБ.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ:

• Уже покупаю WEX-коды. Рублёвые за НАЛ с комиссией -2%, долларовые так же с комиссией -2% и по курсу https://news.mail.ru/currency.html.
  • ЕХМО-коды рублёвые беру с БОНУСОМ в вашу пользу 2-4% в зависимости от рыночной ситуации.
  • Долларовые ЕХМО-коды беру так же с бонусом 2-4% в зависимости от рыночной ситуации и по курсу https://news.mail.ru/currency.html.

Также прошу обратить внимание на 2-ю строку в моей подписи - это ссылка на мою ветку в другом разделе форума, где описано новое направление моей деятельности!!!

Контакты см. в 1-м посте ветки.

Поделиться сообщением

(изменено)

ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ !!!

Открылось новое направление - покупаю bitcoin legacy (BTC) в мега-больших объёмах (меньше 10 ВТС не предлагать) - вплоть до 500 ВТС в сутки!!!

Ориентир курса по бирже BitFinex и -1.5...3% в зависимости от ситуации на крипто-валютном рынке в целом. Условия сделки уточняем в день сделки.

WEX и ЕХМО коды ТАКЖЕ покупаю, конкретные условия оговариваем в день сделки, потому что сами видите, как колбасит биток...

Переходим по ссылке - там тоже много интересного!

Модератор скрыл мою подпись

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.