Jump to content

Что такое IQ Protocol

Share

Recommended Posts

chto_takoe_iq_protocol.png

IQ Protocol предоставляет инфраструктуру для сервисов, работающих по подписке, а также безрисковые беззалоговые займы в индустрии децентрализованных финансов (DeFi).

За последние 10 лет подписки стали очень популярным форматом экономического взаимодействия между продавцами и потребителями. В наши дни каждый миллениал оформил в среднем 17 платных подписок на медиа и развлекательные сервисы. 

Поколение Z, X и даже бумеры не отстают и подписаны в среднем на 14, 13 и 8 рассылок соответственно. И это без учёта бесплатных сервисов, где пользователям приходится смотреть рекламу. Из года в год потребители продолжают доказывать свою готовность и желание платить за определённый набор услуг от поставщика сервиса.

Однако перенести подобную модель в индустрию блокчейна — настоящий вызов. ICO-мания 2017 года показала, что даже для качественного и желанного сервиса трудно создать сбалансированную экономическую модель токена — токеномику. 

Подробнее: https://bits.media/chto-takoe-iq-protocol/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Грязь на binance и других биржах. Мне на Binance прислали грязные биткоины, что делать?

Друзья помогите. У меня аккаунт с верификацией на бинанс, делал обмен и мне контрагент закинул 0.2 btc с aml риском 100% даркмаркет. подскажите по опыту что теперь будет делать бинанс и вернет ли вообще мои деньги? Кто то вообще сталкивался с такими случаями на бинанс, локал, paxful и других крупных биржах и отдают ли они вообще крипту?

in Биржи криптовалют

• Повелся на фишинг, что делать теперь с кошельком?

Покупал одни монеты на бирже pancakeswap.finance Оплатил деньги через кошелек бинанса, должен был получить их на метамаск здесь https://pancakeswap.finance/swap. Монеты не дошли и я пошел в поддержку этого сайта. Там пишет что поддержка только через телеграмм. Не успев присоединиться к группе - мне пришло несколько сообщений типа от админов мол что случилось. Я описал ситуацию и они мне "подрасказали" и дали ссылку на фишинговый сайт где я ввел секретные фразы от метамаска и бинанс-кош

in Кошельки для криптовалют

• Что такое GHOST в двух словах?

Proof of Stake, или  доказательство доли владения,  — это алгоритм работы криптовалюты, регулирующий подтверждение новых блоков системой. Для конечного пользователя важно то, что этот алгоритм определяет, как именно генерируются новые монеты в сети. Давайте рассмотрим этот момент подробнее.   Первая криптовалюта, Биткоин, использовала в работе алгоритм Proof of Work, или доказательство выполнения работы, вследствие чего для выработки новых монет понадобились специальные компьютеры — «а

in Флейм

• https://t.me/bit2token - Перспективный airdrop токена 2bit что уже торгуется

Перед тем как делать инструкцию ниже вам нужно будет добавить токен в metamusk в сети bsc нажмите на "импорт токена" и вставьте адрес токена : 0x662258b19Fdb23d204B89720eFEe2e97bF222c68 ии нажмите сохранить токен Для получения токена вам нужно: 1) перейти в телеграмм по ссылке @bit2_airdrop_bot 2) нажать старт и сделать задание которые просит бот(задание 1 подписка на телеграмм)  3) всё вы участвуете  4) BONUS:Так же, вы можете получить бонусные 2000 ТВТ за ввод моего пр

in Раздачи монет

• Что такое TonPlace? Не надо вам это знать..

Это первая крипто-соцсеть, которая готова объединить сразу все социальные сети в России. Это намного круче, чем вы думаете.       Регистрация в TONPlace по ссылке https://тонплейс.рф Для создания профиля, необходимо авторизоваться через менеджер Telegram, альтернативных вариантов создать аккаунт нет.       На данный момент, внешний интерф

in Флейм

• Create New...