Jump to content

Копировщик с MetaTrader5 на Binance Futures


Recommended Posts

Posted

Бесплатный советник CopyToBinanceFuturesFree предназначен для копирования сделок (рыночных ордеров) с терминала Metatrader 5 на платформу криптовалютной биржи Binance Futures. Сделки в МТ5 могут быть открыты как вручную, так и в автоматическом режиме любым советником. Объем сделок открываемый на Binance Futures ограничивается минимальным объемом маржи. Количество сделок не регламентируется.

Таким образом копировщик позволяет применить вашу автоматическую торговую систему MT5 к торговле на бирже, а также возможность предварительно протестировать ее в стандартном тестере MT5.

Панель советника содержит минимально необходимую информацию и приближена к дизайну платформы Binance.


Условия копирования:
  • Наличие регистрации на Binance, ненулевой баланс и пара API ключей, позволяющие открывать сделки.
  • Торгуемые контракты - фьючерсные USD-Ⓜ (инструменты содержащие USDT в наименовании)
  • Режим торговли на Binance Futures – односторонний, т.е. неттинговая торговля. Таким образом в MT5 может быть открыто несколько позиций, а на Binance будет только одна, усредненная. Закрытие позиции на Binance Futures произойдет только при полном закрытии всех позиций в MT5.
  • Наименования инструментов в MT5 должны полностью соответствовать наименованию инструментов на Binance Futures. Кроме этого инструмент может содержать суффикс (обязательно с точкой). Например, ATOMUSDT.f , где «.f» - суффикс.

Платный советник позволяет выбирать несколько режимов расчета объема: 1. Min volume – минимальный объем рассчитанный исходя из минимальной требуемой маржи на бирже; 2. Fix margin – с фиксированной маржой, например 10USDT; 3. % of balance – в процентах от текущего баланса; 4. Multiplier- множитель к объему на MT5. Стоимость платной версии 85 USDT на один аккаунт в Binance (исходный код не предоставляется).

Короткое видео, демонстрирующее работу копировщика:


Принимаются заявки на платную доработку под ваши требования как самого копировщика, так и ваших автоматических торговых систем. Обращайтесь!

MQL5.ZIP Установка и настройка копировщика.pdf

Posted

а в мт5 какая биржа у вас подключена?

если там не фьючи бинанса, то разница котировок каким образом и на что влияет?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Копировщик сделок из МТ5 в Binance

      Connector Solutions Binance — это сервисная программа для копирования сделок на биржу Binance. Он будет полезен Вам, если Вы торгуете в MetaTrader 5, но при этом хотите что бы ваши сделки попадали на криптовалютную биржу Binance. Connector Solutions Binance копирует сделки с демо-счета, заключенные через MetaTrader 5 (на этом демо-счету должны быть криптовалюты с которыми хотите работать) Connector Solutions Binance расположен по адресу https://www.mql5.com/ru/market/product/94044 Данная вер

      in Софт для трейдинга

    • Бот копировщик

      Добрый день! Интересует торговый бот для нескольких бирж, который будет торговать по полученным сигналам, или копировать чужие сделки. Есть такие боты?

      in Софт для трейдинга

    • Трейдинг через MetaTrader5: Binance, Poloneix, KuCoin, Okex, Kraken и другие

      i-PANDORA  После 8 месяцев трудов, мы запустили первый продукт - торговля на топ крипто биржах (Binance, Kraken, Poloneix, KuCoin и другие) через MetaTrader 5, посредством API. Мы приобрели лицензию MetaQuotes на использование терминала MetaTrader и совместно с разработчиками MQ создали шлюз для торговли. Каждые 2-3 недели мы подключаем новые известные, ликвидные криптобиржи, добавляем новые функции в MT и на сайте.     Наше решение позволяет не только использовать много бирж, но и быстро пере

      in Софт для трейдинга

    • Посоветуйте копировщик сделок по API.

      Посоветуйте копировщик сделок по API, чтобы человек дал мне свои ключи и сделки пропорционально депо копировались ему на счет.

      in Софт для трейдинга

×
×
  • Create New...