Jump to content

[Россия] Куплю Antminer S1


Recommended Posts

Posted
19 минут назад, goodusers сказал:

Привет, а S2 не надо случаем?

 

Приветствую! Они не красивые, мне в интерьер нужны=) Но в любом случае, для общего развития, можно полюбопытствую о цене? 

Posted
1 hour ago, Schwulah said:

 

Приветствую! Они не красивые, мне в интерьер нужны=) Но в любом случае, для общего развития, можно полюбопытствую о цене? 

они большие - да, чемодан. 

Posted
6 часов назад, Digital hamster сказал:

S5 тоже добавь)

S5 золотые какие то, ну их за такие деньги=) 

P.S C нетерпением ждем новые видео на Вашем канале!

  • 2 months later...
Posted

Апп! Так же добавлю в список любые изделия на чипах bitfury (устаревшие) а так же Antminer S2 и Prisma miner (sha-256)

Posted

У меня есть S1, отношусь к нему как к раритету. Пришли сюда или в личку прайс, за который готов купить (просто интересно)

Posted
11 часов назад, Lexis77 сказал:

Не тот асик для интерьера ищешь!

Вот что надо...
asic-front.jpg

Абсолютно согласен ? Но Prisma miner вообще мне кажется найти нереально, они к сожалению не особо то и массовые были ?

Но в любом случае АПП. 

  • 1 month later...
Posted

Есть парочка S1, и Alcheminer 256, по цене алюминия отдам.

Posted
В 02.05.2022 в 11:06, Стальная Кольчуга сказал:

Даже стало интересно.Как их можно применить в интерьере?)

 

 

Да у меня тут 35 летний автоклав медицинский оторвали с руками за баснословные для него деньги, а я по цене цветмета думал отдать его (30кг~), оказалось какой то коллекционер автоклавов. и такое бывает. 

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Posted
В 16.05.2022 в 12:32, Schwulah сказал:

Добавлю в поиск S5 и S7

А вот эти есть, только надо вспомнить куда я их запхал...

  • 2 months later...
Posted

У меня есть s1 в рабочем состоянии сколько придложите за реоритет я его в всваё время за 5000т брал

 

Если надо то пишите даговоримся.

  • 4 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer

      Наступила жара , требуется переключение режимов работы Antminer T21 по времени ( днем один режим хеширование , ночью другой ) Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer , я нашел информацию по Braiins os , но как я понял необходимо чтобы на локации был комп и была запущена их утилита Нашел также https://vnish-firmware.com/ru/vnish-monitoring/ в котором есть данный функционал и работает без компьютера на локации , нужна только прошивка vnish которой я в данный момент пользую

      in Общие вопросы по майнингу

    • Россия ввела санкции против автора доклада о транзакциях с рублевым стейблкоином

      Россия ввела персональные санкции в отношении 17‑летнего британца Александра Браудера (Alexander Browder), который описал в специальном докладе схемы транзакций с рублевым стейблкоином А7А5. Согласно официальному заявлению Министерства иностранных дел РФ, юноше запрещен въезд в Россию из‑за «тиражированию клеветнических домыслов и ложных сведений о политике руководства России и общественно-политических событиях в стране».   Браудер создал базу данных Global Cryptocurrency Laundering D

      in Новости криптовалют

    • Россия рискует потерять место в топе самых майнящих стран мира

      Россия пока сохраняет вторую позицию в мировом рейтинге стран по доле хешрейта биткоина, но за ближайший год может опуститься в топе, опасаются опрошенные «Коммерсантом» операторы промышленного майнинга. Уже сейчас отставание от Китая, занимающего третью позицию в рейтинге, стало минимальным. Привлекательность добычи криптовалют в России падает на фоне «неблагоприятных экономических условий», пишет газета.    По итогам прошлого года доля российского майнинга на глобальном рынке остал

      in Новости криптовалют

    • APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner

      Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

      in Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      in ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Create New...