Jump to content

Recommended Posts

Posted

Частный  криптотрейдинг (свинг- и позиционный трейдинг). Москва и МО.

Актуально только  с возможностью персональных занятий.  (Не видео уроки, не материалы). 

Интересует грамотное комплексное введение и сопровождение на начальном этапе:

 

- обучение и начальная практика на бирже  (без дей-трейнинга) ;

- подбор и установка ПО, в т.ч. для ТА;

- регистрация/верификация на бирже и в платежной системе;

- ввод фиатов;

- безопасность кошелька (компьютера с кошельком);

- выбор и запуск бота для дей-трейнинга;

Posted

@Sandre , да вы прошерстите раздел Услуги, точно время от времени выплывают «учителя» по трейдингу. Хотя бы первые 5 страниц по заголовкам.
Есть ли у них реальная компетенция - другой вопрос. Кто умеет - делает...

Posted

@Helber спасибо за совет. "шерстил". самое "свежее" годичной давности, а как по мне - год, это уже другая жизнь. Решился обновить тему своим объявлением) очевидно не опровергнуть : и "Есть ли у них реальная компетенция - другой вопрос" и  "Кто умеет - делает...". Но ту уже надежда на свои мозги и опыт отсеивания учителей в кавычках. Мне кажется всегда найдутся стОящие персоналии,  готовые потратить немного времени и усилий, что бы в моменте иметь побочный заработок. неплохой заработок) Плюс, мне кажется, таким людям и интересно еще...  - сидеть в первом ряду и смотреть, что же из всего этого получится...)

Posted
29 минут назад, Sandre сказал:

@Helber спасибо за совет. "шерстил". самое "свежее" годичной давности, а как по мне - год, это уже другая жизнь. Решился обновить тему своим объявлением) очевидно не опровергнуть : и "Есть ли у них реальная компетенция - другой вопрос" и  "Кто умеет - делает...". Но ту уже надежда на свои мозги и опыт отсеивания учителей в кавычках. Мне кажется всегда найдутся стОящие персоналии,  готовые потратить немного времени и усилий, что бы в моменте иметь побочный заработок. неплохой заработок) Плюс, мне кажется, таким людям и интересно еще...  - сидеть в первом ряду и смотреть, что же из всего этого получится...)

СтОящие учителя стоят  серъезных денег. 

  • 2 weeks later...
Posted
В 12.01.2022 в 18:27, Sandre сказал:

Частный  криптотрейдинг (свинг- и позиционный трейдинг). Москва и МО.

Актуально только  с возможностью персональных занятий.  (Не видео уроки, не материалы). 

Интересует грамотное комплексное введение и сопровождение на начальном этапе:

 

- обучение и начальная практика на бирже  (без дей-трейнинга) ;

- подбор и установка ПО, в т.ч. для ТА;

- регистрация/верификация на бирже и в платежной системе;

- ввод фиатов;

- безопасность кошелька (компьютера с кошельком);

- выбор и запуск бота для дей-трейнинга;

Информации полно !  Торговля ботом для  Вас сложится очень печальным опытом(, в ручную торговать будете с очень умным ИИ - это реалии рынка! Сейчас доступны  другие методы заработка на крипте, весьма эффективные не только трейдинг, хотя это можно так же назвать спекуляцией ))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Ищу партнера в существующем обменнике

      Здравствуйте, имеется обменник, присутствующий на всех мониторингах, включая БЧ. Нет времени на его развитие ввиду наличия другого бизнеса. В поисках партнера с опытом в обменах, какими-то связями с провайдерами и т.д. Вложения могут быть с моей стороны или с вашей или общие, все обсуждается.

      in Работа

    • Ищу партнера для маркетмейкинга мемов

      Привет.   Ищу сильных единомышленников в мем-коин бизнес.   Есть серьёзный опыт: запуск и маркет-мейкинг мемов на Solana, Base и BNB. Более 200 запущенных токенов.   В арсенале — собственный профессиональный софт, который реально умеет загонять токены в топ DexScreener и держать там.   Работаем почти каждый день.    Ищем в команду людей с опытом, глубоким пониманием игры и  инфлюенсерами. Риски 50/50.   Если ты в теме и готов каждый день д

      in Флейм

    • [Неактуально] Запуск биржи нового типа, ищу партнера

      Привет Форумчане.   Пытаюсь привлечь людей на свою биржу но общение не мой конек и результат нулевой. Размышлял над этим и решился на такое предложение - ищу партнера. Не инвестора поскольку одними деньгами тут не решить, а человека с минимальными связями или знакомствами в криптосфере, который живет на связке btc\xmr или тесно связан с этим направлением.   Что требуется от партнера: 1. примерно 2-3к долларов в битке или монеро на оплату 2 серверов на 5 лет + мини

      in Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу рабочие стратегии для маржинальной торговли криптой. Я разработал собственную систему для алгоритмической торговли крипто-фьючерсами

      Всем привет. Ищу людей, которые реально понимают фьючерсную торговлю и имеют хорошие идеи или рабочие стратегии. Я разработал собственную систему для алгоритмической торговли крипто-фьючерсами. Сейчас хочу найти сильные стратегии и людей, с которыми можно было бы посотрудничать в формате совместного использования системы. С моей стороны: — дам доступ к платформе (возможность писать и запускать стратегии абсолютно любой сложности - есть свой язык написания стратегий с инструкциям

      in Маржинальная торговля

    • Ищу партнера на проект по разработке бота для торговли на Polymarket

      Всем привет. Ищу партнера (человека с головой): который будет готов внести участие в проекте по разработке бота. Есть несколько версий бота с различными стратегиями, пока все обкатано на исторических данных, бэктесты отличные.  Тематика бота - не трейдинг. Нужно будет помочь с запуском на выделенном сервере, скорее в реальных тестах. Нужен будет небольшой депозит.  Код смогу расшарить только после знакомства.   Все подробности в тг @slimttfu

      in Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Create New...