Перейти к содержанию

Вывод долларов с BTC-e


ZakharN

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 
Собственно раньше юзал рубли и не заморачивался, но с текущим курсом можно попробовать такой вариант. Вывод на счёт банка РФ. Хочется услышать советы кто так делает (кто-то так делает?).

Интересует в какой банк лучше выводить, какие комиссии, через кого меньше процент. Есть ли какие-то промежуточные конвертации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день!  Собственно раньше юзал рубли и не заморачивался, но с текущим курсом можно попробовать такой вариант. Вывод на счёт банка РФ. Хочется услышать советы кто так делает (кто-то так делает?). Интересует в какой банк лучше выводить, какие комиссии, через кого меньше процент. Есть ли какие-то промежуточные конвертации.

Пытался этим заняться но проблема в том что всеравно происходит конвертация в рубли потом опять в доллары. Отсюда вывод проще мультивалютный счет в том-же сбере. Приходят в рублях перекидываешь в доллары и уже они у тебя лежат.  Ну или как вариант открыть счет в зарубежном банке и туда уже доллары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же ситуация, как и у ТС.

 

Приходят в рублях

Если не секрет, можно Вашу схему, ибо я только на ЯД с биржи выводил?

Изменено пользователем Gogino2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да через любой обменник BTC-E -USD кода и Вам переводят рублями на карту.

Причем если хорое поискать то курс иногда Выше чем биржевой и официальный ну или тот - же.

Пользуюсь при больших суммах другой схемой правда. когда от 1000 долларов за раз. То я меняю в начале на QIWI с доплатой мне 6 процентов по курсу биржи что почти всегда Выше чем биржевой. А киви уже на рублевую карту в оизбежании проблем с блокировкой пользуюсь в таких схемах обменниками. Потеря в 3 процента итог плюс в рублях +1 процент уже на карте. Далее перевожу в доллары и их уже иду снимать в сбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Тут курс ниже плинтуса.  3 рубля от биржевого простите конечно но 3 тысячи рублей потерять с каждой тысячи долларов и это минимум как то не айс.

Если Вы посмотрите на том-же мониторинге обменников то есть  по 81 а если по моей схеме то  по 84. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводить можно через swift по-моему, но там минимальная комиссия 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кстати Вы проживаете в Москве то можно и наличкой в долларах именно получать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi, спасибо про идею "+6%". Кстати да, я уже видел эти темы обменников в p2p разделе.

Достаточно неплохо получится. С биржи через обмен на Киви, а оттуда в свой банк за 1,6%. 

Изменено пользователем Gogino2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Тут курс ниже плинтуса.  3 рубля от биржевого простите конечно но 3 тысячи рублей потерять с каждой тысячи долларов и это минимум как то не айс.

Если Вы посмотрите на том-же мониторинге обменников то есть  по 81 а если по моей схеме то  по 84. 

Я выводил гривнами пока самый лучший и быстрый вариант, по рублям конечно не скажу так как не знаю какая ситуация с курсом.

ПС. кстати только что посмотрел там если снимать наличкой доллары получится с 1000 теряете 40 долларов то есть вывод наличкой получается 4%

Изменено пользователем lolkazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так как не знаю какая ситуация с курсом.

Достаточно плачевная, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с QIWI одна... После того как я увидел на сайте banki.ru сотни отзывов о безумной блокировке QIWI-кошельков по любой надуманной причине, которые потом можно пытаться разблокировать месяцами (и не факт, что вам вернут доступ к кошельку), я стал несколько по-другому смотреть на столь удобный вариант вывода, как QIWI-кошелёк. И люди попадают вообще по любой причине, не совершая никаких противоправных действий и не нарушая условия использования QIWI, то есть не обязательно сотни тысяч рублей гонять туда-сюда, чтобы подвергнуться блокировке.

 

Например, у одного заблокировали из-за того, что он оплатил несколько разных телефонов семьи со своего кошелька, другая женщина пишет, что собирали деньги всем отделом на подарок коллеге и перевели по небольшой сумме на один кошелёк (ага, и его заблокировали), у третьего заблокировали полностью верифицированный кошелёк и опять несколько раз по кругу требуют снова и снова предоставить целую пачку документов... И суммы у них вообще мизерные были...

 

И как я представлю, что я вот верифицируюсь и выведу туда, например, тысяч 50—100, а кошель так херак и заблокируют на несколько месяцев... И если вы не сможете предоставить копию договора с оператором (например: а) номер изначально зарегистрирован на родственника; б) МТС, судя по отзывам, вообще копий договоров не выдаёт в принципе), то прощайтесь с деньгами навсегда. В общем, после такого негатива любое желание иметь дело с QIWI у меня пропало окончательно.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На визу очень хорошо с livecoin выводится, но там % естественно берут (2,5% + 5usd по-моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makitaki, и правильно делаете кстати. Перед новым годом решил полную верификацию провести (бзик у меня, хоть денег и не много, но люблю везде полные права). Короче через Контакт прошел верификацию, далее гнилой фрукт должен был СМС прислать для окончания проверки. Видимо глюк произошел, ничего не пришло. В итоге я потом две недели переписывался с ихними "болванчиками", которые только и твердили, давайте чек и паспорт, давайте чек и паспорт.

За какой хрен тогда 150 рублей комиссии платил, если всё равно заставили документы слать.

 

Я что хочу сказать. Из всех платежных систем и эл. денег с которыми я работаю, только они и Сбербанка имеют такую отвратительную роботизированную техническую поддержку. Вот прям с первого же письма отвращение приходит, и не отпускает, пока не доделаешь дело и с облегчением не отправишь его в архив...

 

Возможно, что по звонку 8-800 ситуация другая, но я звонить не люблю. Так что врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gogino2005, ха-ха, про это тоже, кстати, в отзывах было написано. В общем, звонок по телефону не решит вообще ничего. Любые вопросы со службой безопасности (а это именно она блокирует счета) решаются только по электронной почте. В случае проблем месяцами будешь получать одинаковые роботизированные письма: предоставьте копию договора с оператором связи — МТС не выдаёт копию — предоставьте копию договора с оператором связи — МТС не выдаёт копию, бараны вы тупые — предоставьте копию... И так по кругу до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, вот прям сейчас заглянул и нашёл очередной эпичный отзыв: http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/8598606/  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makitaki, и правильно делаете кстати. Перед новым годом решил полную верификацию провести (бзик у меня, хоть денег и не много, но люблю везде полные права). Короче через Контакт прошел верификацию, далее гнилой фрукт должен был СМС прислать для окончания проверки. Видимо глюк произошел, ничего не пришло. В итоге я потом две недели переписывался с ихними "болванчиками", которые только и твердили, давайте чек и паспорт, давайте чек и паспорт.

За какой хрен тогда 150 рублей комиссии платил, если всё равно заставили документы слать.

Аналогичная ситуация, мне пришлось совершить 3 похода к партнерам Киви где у меня принимали платеж за верификацию (кстати оператор вообще не понимала чего я от нее хочу). Потом еще и до Киви этот платеж не дошел или они его потеряли. Ладно, через месяц я был верифицирован, так ведь спустя пол года мне заблокировали счет и ВНИМАНИЕ! ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ СФОТКАТЬСЯ ДЕРЖА В ОДНОЙ РУКЕ НОУТБУК А В ДРУГОЙ ПАСПОРТ и отправить им фото.

 

Киви и Яндекс очень не надежные партнеры, но удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался этим заняться но проблема в том что всеравно происходит конвертация в рубли потом опять в доллары...

       На бирже указана возможность вывода на валютнуй карту клиента.

 

ebeq2zcxph76.jpg 

 

При выводе на валютную карту сбера биржа выводит рублями ?  

   Или с биржи приходят на карту доллары, а сбербанк пересчитывает их в рубли, потом ещё раз в доллары ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы забываете про одну проблему: да можно открыть долл. карту в любом банке РФ и переводить (дорого или нет сейчас не важно) из-за рубежа (биржи платят всегда оттуда) доллары и именно доллары будут на карту зачисляться без переконвертаций и входящих комиссий.

НО!!! и это самое поганое - видимо, вы не в курсе, что у нас есть такая штука как финмониторинг и в один прекрасный момент (вплоть до первого раза) готовьтесь объяснить происхождение денег - раз. Второе - обоснованно показать, что если это доход, то с него должен быть уплачен налог...

Оно вам надо? Берите любой карточный зарубежный ресурс, переводите деньги на него и если ну вот "хочется аж жуть!" снимайте в банкоматах (получайте в кассе) доллары - например Сбер в крупных городах имеет по несколько таких банкоматов. Да, с уплатой небольшой комиссии. Но тут, кстати, обычная практика и с обычными деньгами за рубежом: так принято у них, что при снятии нала надо платить комсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой вариант присмотрел как наиболее выгодный чем напрямую забирать доллары с BTC-E:

 

Бесплатную долларовую Visa на 3 года можно получить в банке Авангард разместив вклад от 10К рублей на 92 дня (вносишь деньги и сразу заказываешь карту Visa Classic (не чиповую!), а через 2 недели она уже на руках)

https://www.avangard.ru/rus/private/deposit/cardpresent.php

Вот здесь можно вывести доллары на карту под 2.5%:

https://netex.io/ru/exchange/btce-usd-to-bank-card-usd

 

зы: сам этим обменником не пользовался - но вроде как есть неплохие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой вариант присмотрел как наиболее выгодный чем напрямую забирать доллары с BTC-E:

 

Бесплатную долларовую Visa на 3 года можно получить в банке Авангард разместив вклад от 10К рублей на 92 дня (вносишь деньги и сразу заказываешь карту Visa Classic (не чиповую!), а через 2 недели она уже на руках)

https://www.avangard.ru/rus/private/deposit/cardpresent.php

Вот здесь можно вывести доллары на карту под 2.5%:

https://netex.io/ru/exchange/btce-usd-to-bank-card-usd

 

зы: сам этим обменником не пользовался - но вроде как есть неплохие отзывы.

 

А почему, все-таки, так принципиально не через те же ХАРО, ANX снимать? Или просто "тренировка мозга" на ситуации?

Просто реально будут вопросы и у Авангарда про происхождение денег....

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто реально будут вопросы и у Авангарда про происхождение денег....

Купил доллары за свои честно заработанные рубли на бирже потому что там гораздо выгоднее чем покупать в обменнике, теперь хочу их обналичивать ну и что в этом криминально?

 
Как говорят: "На воре и шапка горит", почему все так боятся вопросов из банка - мы ведь здесь не наркотиками торгуем  :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMDNOW, могут быть вопросы, это ж перевод из зарубежа. Зависит от банка, отправителя и суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMDNOW,

Ты готов платить по 13 процентов с каждого перевода в долларах ?

потому и не нужны вопросы от банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/JVaultBot Раздача от 2 долларов в каких-то токенах

      ⚡️ Заходим,выполняем задания и лутаем кеш. За количество заданий сумма меняется, пул 300к баксов,лутайте пока есть возможность.   PS : Бот может лежать    https://t.me/JVaultBot/airdrop?start=937549408

      в Раздачи монет

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/mellcoinsbot MELLSTROY раздаст 359 миллионов долларов

      ⚡️ Популярный стример MELLSTROY создал свою кликалку , раздает ежедневно 1000 участникам по 100 USDT В группе есть голосовое сообщение , внушает доверия,что это сам стример Обещает раздать 359 миллионов долларов🔥 Кликалка оставляет желать лучшего на данный момент,но почему бы не попробовать 💥 https://t.me/mellcoinsbot?start=937549408   Учитывая данную персону,может навести суету 

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...