Jump to content

Настройка собственного DevFee для HiveOS

Share

Recommended Posts

Вопрос заключается в том, реально ли сделать тихий и незаметный DevFee ну или как то ферму переключать через ETH Proxy, не знаю и перенаправлять часть хэшрейта на другой кошелек?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Настройка полного узла Lightning Network на Windows

Не могу найти свежие статьи по запуску полной ноды  LN с помощью Bitcoin core + Eclair на Windows.  Все статьи,  что выдает поиск 2018 - 2019 года.  Есть кто это делал?  

in Биткоин

• Прошивка с вырезанным DevFee и конфликт интересов Staiki и Vnish

Итак, прошивка для S9, S9i, S9j с вырезанным DevFee изначально была разработка Vnish (AsicDip), на лево не майнит, только Вам в карман, авто и ручная регулировка чипов да и много чего еще присутствует. установка: Прошивки у меня нет, кончилась.

in Прошивки

• Binance создала собственного провайдера криптовалютных платежей Bifinity

Криптовалютная биржа Binance объявила о выходе на рынок дочерней компании Bifinity, провайдера платежей из фиатных денег в криптовалюту. Сервис Bifinity поддерживает 50 криптовалют и все основные способы оплаты, включая банковские карты. Использование API-интерфейсов Bifinity позволит действующим и потенциальным участникам криптовалютного рынка получить дополнительные «точки входа», масштабировать и «подготовить бизнес к криптографии», а также реализовать возможности по приему платежей за т

in Новости криптовалют

• Прошивка vnish без DevFee

Доброго дня всем. Меня зовут Александр, я представляю проект VNISH в интернет-СМИ.  Недавно к нам попала статейка с данного ресурса от john_the_ripper.   Автор статьи со значительными ошибками описывает свои воровские действия (Робин-Гудскими их назвать нельзя, так как он якобы не избавляет вас от нашей ужасной комиссии, а перенаправляет половину ее вам, при этом оставляя половину себе, то есть воруя, так как не тратил годы в разработке).  Надеюсь, то что я объясню далее, полностью нар

in Прошивки

• Джозеф Любин намекнул на возможность выпуска собственного токена MetaMask

Сооснователь Эфириума и генеральный директор ConsenSys Джозеф Любин признал возможность выпуска токена $MASK и распределения его между пользователями кошелька MetaMask. У самого популярного кошелька для Эфириума MetaMask может появиться собственный токен. Об этом сообщил в социальной сети Twitter Джозеф Любин (Joseph Lubin), основатель компании ConsenSys, стоящей за разработкой кошелька.   Пользователь Twitter под ником @icebergy пошутил, что после запуска биржей Coinbase самостоятель

in Новости криптовалют

• Create New...