Перейти к содержанию

Акциями Лондонской биржи можно будет торговать за биткоины


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

200116_bitcoin-margin-na-lse_1_b491c7014

 

First Global Credit стала первой компанией, которая позволяет использовать биткоин в качестве залоговой маржи и торговать более 200 различных акций и десятками ETF. Компания существенно расширила спектр доступных акций, добавив инструменты, торгуемые на Лондонской фондовой бирже (LSE).

 

Директор по связям с общественностью Марси Терман:

 

"Лучший способ повысить качество обслуживания наших клиентов - это предоставление выбора. Мы уже предлагаем хорошее сочетание акций из сфер технологий, развлечений, Интернета и здравоохранения. При этом, мы предлагаем несколько ETF, которые охватывают географические зоны экономического роста, такие как Бразилия, Россия, Китай и Мексика.

 

До сих пор выбор был ограничен американскими рынками. First Global Credit поддерживает клиентов со всех континентов (за исключением Антарктиды). Наш план - предложить торговлю акциями широкого круга стран, начиная с Великобритании, где мы имеем самую большую концентрацию клиентов".

 

Цель компании состоит в поддержке Биткоина в качестве жизнеспособной альтернативной валюты. Для этого держатели биткоинов должны быть в состоянии использовать свой капитал в разных вариантах. Для покупки товаров и услуг, в торговле, кредитовании и инвестировании. В данном случае для торгуемых акций, хотя и в долгосрочной перспективе, планируется добавить различные торговые и инвестиционные услуги для удовлетворения потребностей инвесторов с различными сроками и профилями иска.

 

Всего за четырнадцать месяцев после запуска компания подошла к обороту в $2 млн долларов на фондовом рынке в месяц. Другие услуги в настоящее время включают конвертацию валют, которая позволяет под обеспечение биткоинами мгновенно переводить средства в фиат, не закрывая фондовых позиций.

 

Терман говорит:

 

"Наши клиенты имеют различные преимущества по сравнению с другими держателями биткоинов, поскольку они могут извлечь прибыль от собственного капитала в двух направлениях."

 

Что итересно, одним из директоров First Global Credit является Йон Матонис - первый председатель совета директоров Bitcoin Foundation.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто забывает темы заводить B)

Куда заводить..!!   Тема горячая , сегодня только днем пришло письмо с биржи, сразу скинул.., а тут  материал  использовали в корыстных целях..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а тут материал использовали в корыстных целях.

Это как ? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Nansen: За сутки с биржи KuCoin выведены криптоактивы на $800 млн

      По данным аналитической платформы Nansen, за последние сутки отток средств с криптовалютной биржи KuCoin составил около $800 млн из-за новых обвинений Минюста США. Аналитики Nansen сообщили, что общий отток средств из KuCoin за последние 24 часа составил $882 млн. При этом на биржу поступили средства на сумму $99 млн, соответственно, чистый отток составил $783 млн. Исследователи анализировали движение средств в сетях Эфириума, BNB Chain, Avalanche, Fantom и Polygon. Перемещение средств с пл

      в Новости криптовалют

    • Админы биржи Backpack(https://backpack.exchange/) намекают на дроп

      Админы биржи Backpack намекают на дроп "Ваш объем торгов на бирже Backpack будет ключевым фактором в определении вашего рейтинга Backpack, начиная с 13 февраля 23:00 UTC" – написали у себя в твиттере. Это бета версия, уверены будут еще квесты и активности, но больше всего буст мы получаем на старте проекта! Наша задача с сегодняшнего дня крутить объем, чем больше тем лучше Что делать? 1. Регистрируемся https://backpack.exchange/refer/6a48ee78-6b27-4808-820d-035f97281ba1 2. П

      в Раздачи монет

    • Dencun Эфириума и инфляция в США: что происходит с акциями криптокомпаний

      В марте 2024 года криптоиндустрия полнилась позитивными, казалось бы, новостями: исторический максимум биткоина, снижающее комиссии в сети Эфириума обновление Dencun, сохранение учетной ставки ФРС США. Но криптовалюты после всего этого упали в цене. А как насчет акций криптокомпаний? 13 марта 2024 года в сети Эфириума состоялось долгожданное обновление Dencun. 14 марта биткоин достиг своего исторического максимума $73 794 (точные цифры с биржи Bitstamp). 20 марта состоялось заседание Федера

      в Новости криптовалют

    • Ликвидатор биржи Dasset обратился к государству за помощью в поиске акционерных активов

      Компания Grant Thornton, ликвидатор биржи Dasset, привлекла Управление по борьбе с серьезным мошенничеством (SFO) Новой Зеландии для поиска скрытых инвестиций обанкротившейся площадки. Бухгалтерская компания Grant Thornton сообщила, что в ходе проведения процедуры банкротства и формирования целевой конкурсной массы для возмещения финансовых потерь акционеров был выявлен факт сокрытия от ликвидационной комиссии инвестиций на сумму более $6 млн. В Grant Thornton отметили, что им не удалось на

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда запросила отзыв лицензии биржи Zipmex

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) направила в местное министерство финансов запрос на отзыв лицензии у криптовалютной биржи Zipmex, которая находится в процессе реструктуризации. Также регулятор продлил запрет на деятельность криптовалютной биржи, введенный 1 февраля. В ходе заседания члены SEC постановили, что клиенты Zipmex могут запросить возврат средств со счетов площадки до 11 марта. После этой даты все деньги компании должны быть переведены в «доверенную и безопасную

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...