Перейти к содержанию

Акциями Лондонской биржи можно будет торговать за биткоины


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

200116_bitcoin-margin-na-lse_1_b491c7014

 

First Global Credit стала первой компанией, которая позволяет использовать биткоин в качестве залоговой маржи и торговать более 200 различных акций и десятками ETF. Компания существенно расширила спектр доступных акций, добавив инструменты, торгуемые на Лондонской фондовой бирже (LSE).

 

Директор по связям с общественностью Марси Терман:

 

"Лучший способ повысить качество обслуживания наших клиентов - это предоставление выбора. Мы уже предлагаем хорошее сочетание акций из сфер технологий, развлечений, Интернета и здравоохранения. При этом, мы предлагаем несколько ETF, которые охватывают географические зоны экономического роста, такие как Бразилия, Россия, Китай и Мексика.

 

До сих пор выбор был ограничен американскими рынками. First Global Credit поддерживает клиентов со всех континентов (за исключением Антарктиды). Наш план - предложить торговлю акциями широкого круга стран, начиная с Великобритании, где мы имеем самую большую концентрацию клиентов".

 

Цель компании состоит в поддержке Биткоина в качестве жизнеспособной альтернативной валюты. Для этого держатели биткоинов должны быть в состоянии использовать свой капитал в разных вариантах. Для покупки товаров и услуг, в торговле, кредитовании и инвестировании. В данном случае для торгуемых акций, хотя и в долгосрочной перспективе, планируется добавить различные торговые и инвестиционные услуги для удовлетворения потребностей инвесторов с различными сроками и профилями иска.

 

Всего за четырнадцать месяцев после запуска компания подошла к обороту в $2 млн долларов на фондовом рынке в месяц. Другие услуги в настоящее время включают конвертацию валют, которая позволяет под обеспечение биткоинами мгновенно переводить средства в фиат, не закрывая фондовых позиций.

 

Терман говорит:

 

"Наши клиенты имеют различные преимущества по сравнению с другими держателями биткоинов, поскольку они могут извлечь прибыль от собственного капитала в двух направлениях."

 

Что итересно, одним из директоров First Global Credit является Йон Матонис - первый председатель совета директоров Bitcoin Foundation.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто забывает темы заводить B)

Куда заводить..!!   Тема горячая , сегодня только днем пришло письмо с биржи, сразу скинул.., а тут  материал  использовали в корыстных целях..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а тут материал использовали в корыстных целях.

Это как ? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вымогавшие взятку у «красного админа» биржи WEX полицейские объявлены в розыск

      Бывшие сотрудники российского Министерства внутренних дел Георгий Сатюков и Дмитрий Соколов заочно арестованы и объявлены в международный розыск. Экс-полицейских обвиняют в получении взятки размером почти 5 млрд рублей от сооснователя крупнейшей русскоязычной криптобиржи Wex Алексея «Красного админа» Иванова-Билюченко. Следствие объявило, что полицейские угрозами заставили Алексея Билюченко (сменившего незадолго до задержания фамилию на Иванов) сотрудничать, а за денежное вознаграждение поо

      в Новости криптовалют

    • Двое топ-менеджеров криптовалютной биржи OKX подали в отставку

      Руководитель отдела по связям с государственными органами власти и начальник отдела продуктов криптобиржи OKX ушли со своих должностей. Причины отставки не разглашаются.   Тим Бьюн (Tim Byun) до 2020 года занимал пост генерального директора Okcoin — дочернего подразделения в США, — а затем возглавлял отдел по связям с правительствами. Вэй Лан (Wei Lan) руководил отделом продуктов платформы.    Это не первое увольнение руководителей высшего звена криптовалютной биржи OKX за последние ме

      в Новости криптовалют

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • Соучредитель биржи BitMEX Бенджамин Дело предстанет перед судом в США

      Согласно постановлению окружного суда Нью-Йорка, руководители криптобиржи BitMEX искусственным образом провели ликвидацию позиций пользователей. В апреле 2020 года группа пользователей подала коллективный иск в отношении основателей компании Артура Хейса (Arthur Hayes), Сэмюэля Рида (Samuel Reed), и Бенджамина Дело (Benjamin Delo). Истцы обвинили бизнесменов в создании системы, которая позволили получать неправомерную выгоду. По мнению авторов иска, соучредители биржи использовали для неза

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...