Перейти к содержанию

[Россия/Челябинск] Вентиляторы 120х120х38 мм (7200 об/мин); 140х140х39 мм (6200 об/мин); 140х140х25 мм (3000 об/мин).


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Альтернативные вентиляторы T9/S9

      Коллеги предлагаю поделиться информацией как и кто решает проблему замены вентиляторов на альтернативные. Недавно пришлось менять фронтальный вентиль на  T9. Разлетелась крыльчатка. По случаю быстро нашел бу оригинал.Решил, что неплохо бы иметь про запас, а ещё лучше подобрать вентили "потише". Заказал с Али Delta TFC 1212 DE. Но этот вариант сходу не подошел. Короток кабель, да и распиновка по цветам изначально не совпала - желтый(PWM) и синий (tatch) поменяны местами. Перепаял кабель сперва о

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Вентиляторы для A4+ Innosilicon

      Всем привет,   Может кто-то подсказать по гарантированно рабочим вентиляторам на сабж?   Запарился искать, 4 варианта перебрал что было в городе в итоге схема такая либо вообще не заводится, либо работает, но контроль работает в обратную сторону, вместо повышение оборотов они уменьшаются. Получается же что распиновка правильная?

      в Вентиляция и охлаждение

    • Вентиляторы Delta PFC1212DE

      Народ, кто нибудь сумел завести PFC1212DE-PWM на Antminer s9? Распиновку пробовал и так и так ( ставил и желтый с краю, и синий с краю). При запуске слышно, что вент меняет обороты, но аська упорно показывает сначала 4600, а потом 0rpm в логах и вываливается в ошибку "отсутствие вентилятора". И хоть убейся. Куча постов было, что вентили лучшие, и тд, значит кто-то же их завёл. Прошу помощи, ибо сам уже не могу разобраться. Извините за дабл-пост.

      в Вентиляция и охлаждение

    • Нужны ли вентиляторы в бытовку ?

      Доброй ночи. Сейчас занимаюсь переездом и хочу разместить 90-100 штук L3+ в бытовке сделанной на заказ. Бытовка будет стандартного размера. Место стен хочу сделать сварные жалюзи с 2 сторон для притока и оттока воздуха. Холодную и горячую зону разделю поликарбонатом. Потребуется ли мне вентиляторы на приток и отток воздуха ? ( Хочу сделать стены как на фото )  

      в Вентиляция и охлаждение

×
×
  • Создать...