Перейти к содержанию

t.me/Litecoin_miners_bot бот раздает ltc


semenstam

Рекомендуемые сообщения

Майнинг ltc на автомате. Сегодня получил выплату на бинанс. На собиралось за неделю.

Litecoin miners

 

 

pay.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поясните новичку. Я зашёл в телегу и запустил бота. И всё, он теперь майнит на автомате? Тратятся ли при этом мои ресурсы компьютера?

 

 

 

Изменено пользователем KRIKyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KRIKyn сказал:

Автор, поясните новичку. Я зашёл в телегу и запустил бота. И всё, он теперь майнит на автомате? Тратятся ли при этом мои ресурсы компьютера?

 

 

 

Ничего по этому поводу сказать не могу, пользуюсь ботом неделю. Но думаю что нет. Т.к. в диспетчере задач нагрузка не меняется. Можете проверить у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, semenstam сказал:

Ничего по этому поводу сказать не могу, пользуюсь ботом неделю. Но думаю что нет. Т.к. в диспетчере задач нагрузка не меняется. Можете проверить у себя.

у меня еще вопрос - нужно ли мне внести сумму в 0.0001 LTC для стартовой версии? Или это уже будет премиум-версия, а стандартная и так начинает работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KRIKyn сказал:

у меня еще вопрос - нужно ли мне внести сумму в 0.0001 LTC для стартовой версии? Или это уже будет премиум-версия, а стандартная и так начинает работать?

Я такой же пользователь как и Вы, ничего точно сказать не могу. Мой депозит был 0,01 ltc - версия  Miner version: Standard  Version 2.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, semenstam сказал:

Ничего по этому поводу сказать не могу, пользуюсь ботом неделю. Но думаю что нет. Т.к. в диспетчере задач нагрузка не меняется. Можете проверить у себя.

Странно. У меня пишет, что я не могу вывести средства так как необходимо иметь 3 рефералов. И далее надпись - у вас есть всего 3 реферала. Может потому что я не набрал необходимый минимум...

 

Как-то очень вкусно выглядит данная халява...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KRIKyn сказал:

Странно. У меня пишет, что я не могу вывести средства так как необходимо иметь 3 рефералов. И далее надпись - у вас есть всего 3 реферала. Может потому что я не набрал необходимый минимум...

 

Как-то очень вкусно выглядит данная халява...

Согласен с Вами полностью! Но вывод на бинанс был сегодня, честно - не ожидал ?

п.с. Там минималка вроде есть 0,9 может поэтому не можете вывести?

Изменено пользователем semenstam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, semenstam сказал:

Согласен с Вами полностью! Но вывод на бинанс был сегодня, честно - не ожидал ?

п.с. Там минималка вроде есть 0,9 может поэтому не можете вывести?

Согласен, дождусь минималки, а там видно будет.
Последний вопрос - с вашим тарифным планом пишет, что нужно иметь рефералов для вывода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KRIKyn сказал:

Согласен, дождусь минималки, а там видно будет.
Последний вопрос - с вашим тарифным планом пишет, что нужно иметь рефералов для вывода?

Да, в начале писало нужно 3 реферала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а можешь скинуть скрин вывода с бота? А то больше на скам похоже. Слишком уж всё просто. Прямо кнопка "бабло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trustcap сказал:

Автор, а можешь скинуть скрин вывода с бота? А то больше на скам похоже. Слишком уж всё просто. Прямо кнопка "бабло"

Согласен. Похоже. Ну так это... в первом посте скрин... или он не видимый для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, semenstam сказал:

Согласен. Похоже. Ну так это... в первом посте скрин... или он не видимый для тебя?

Наверное, имелось ввиду скрин с бота в телеграме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, semenstam сказал:

Согласен. Похоже. Ну так это... в первом посте скрин... или он не видимый для тебя?

Я имел ввиду скрин в телеграмм бота

5 часов назад, KRIKyn сказал:

Наверное, имелось ввиду скрин с бота в телеграме

Всё верно, там и написано скрин вывода с бота) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Trustcap сказал:

Я имел ввиду скрин в телеграмм бота

Всё верно, там и написано скрин вывода с бота) 

Извиняюсь сразу не понял, праздники ? скрин бота не делал, т.к. думал что выплата не придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, semenstam сказал:

Извиняюсь сразу не понял, праздники ? скрин бота не делал, т.к. думал что выплата не придет

А сейчас можешь сделать? Там же по любому чат остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, semenstam сказал:

Извиняюсь сразу не понял, праздники ? скрин бота не делал, т.к. думал что выплата не придет

странно, но ведь именно в боте вы указываете, что хотите получить выплату...крч странный бот...

 

да и указано у них странно - судя по стандарт версии 2.0, я должен майнить 0.4 LTC в день, по итогу там капает где-то 0.01)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KRIKyn сказал:

странно, но ведь именно в боте вы указываете, что хотите получить выплату...крч странный бот...

 

да и указано у них странно - судя по стандарт версии 2.0, я должен майнить 0.4 LTC в день, по итогу там капает где-то 0.01)

Я это и пытаюсь довести, что нас хотят где то наипать... Очень много не точностей написано в правилах бота, какой майнинг может идти через бота в тг? Тогда за что вам платить) А скрин прихода денег в бинансе - можно самому себе отправить и сделать скрин, типо пришло. Или пускай автор скинет кошель, с которого ему транзакция поступила. А может это вообще бот автора и он пытается нас поиметь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2022 в 15:39, KRIKyn сказал:

странно, но ведь именно в боте вы указываете, что хотите получить выплату...крч странный бот...

 

да и указано у них странно - судя по стандарт версии 2.0, я должен майнить 0.4 LTC в день, по итогу там капает где-то 0.01)

Я это и пытаюсь довести, что нас хотят где то наипать... Очень много не точностей написано в правилах бота, какой майнинг может идти через бота в тг? Тогда за что вам платить) А скрин прихода денег в бинансе - можно самому себе отправить и сделать скрин, типо пришло. Или пускай автор скинет кошель, с которого ему транзакция поступила. А может это вообще бот автора и он пытается нас поиметь) 

IMG-20220109-WA0004.jpg

Вот о чем я и говорил, что скорее всего скам. Минималка набрана, рефов 3 есть. Донат был, а вывести не даёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! очень похоже на скам!!

Вот сейчас сделал очередной запрос на вывод, посмотрим как будет в этот раз

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, semenstam сказал:

Согласен! очень похоже на скам!!

Вот сейчас сделал очередной запрос на вывод, посмотрим как будет в этот раз

 

Безымянный.png

А долго первый раз перечисляли? У меня друг собрал минималку, у него такое же сообщение вылезло, якобы успешно, ожидайте. И кстати после запроса на вывод покупной майнер слетает, надо заново покупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Trustcap сказал:

А долго первый раз перечисляли? У меня друг собрал минималку, у него такое же сообщение вылезло, якобы успешно, ожидайте. И кстати после запроса на вывод покупной майнер слетает, надо заново покупать 

Перевод пришел в течении двух дней, думал не придет совсем

да, у меня также майнер слетел на дефолт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trustcap сказал:

А долго первый раз перечисляли? У меня друг собрал минималку, у него такое же сообщение вылезло, якобы успешно, ожидайте. И кстати после запроса на вывод покупной майнер слетает, надо заново покупать 

ну, если тебе приходит реальные 0.9 LTC, то совсем не жалко заново ввести 0.1

 

П.С. Видимо после наших возмущений автор переделал бота) теперь не пишет про 3х рефов.

Без имени.jpg

Изменено пользователем KRIKyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KRIKyn сказал:

ну, если тебе приходит реальные 0.9 LTC, то совсем не жалко заново ввести 0.1

 

П.С. Видимо после наших возмущений автор переделал бота) теперь не пишет про 3х рефов.

Без имени.jpg

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2022 в 12:44, semenstam сказал:

Вот сейчас сделал очередной запрос на вывод, посмотрим как будет в этот раз

Шеф, как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • t.me/PlaySSSGameOfficialBot Supersushisamurai - telegram бот от blast.

      Super Sushi Samurai - Новый мощнейший проект в тг от Blast - целая игра! Одни из первым получил инфу о нем ,в ру комнюнити о ней ещё не знают! 🚀🚀🚀   Сам криптовалютный проект Blast ожидает листинга на бирже Binance, ходят слухи о легендарном дропе.. и ещё о дропе с игры!   Уникальный проект! Ожидаем появление боссов,прохождений каких то уровней , а так же накапливаем монеты и ждём момента для продажи 🧘‍♀️   Ожидается появление токена с 15 марта, квесты и рейды на др

      в Раздачи монет

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • t.me/trbFunding Бот-сканер для арбитража фандинга

      Приветствую всех, уважаемые форумчане. Предлагаем вашему вниманию тг-бота, который поможет вам стабильно зарабатывать на арбитраже фандинга. Долго расписывать здесь что это такое, и как на этом зарабатывать - мы не будем, чтобы не засорять пост большим количеством информации, более подробно мы все описали в статье ниже, также описали принцип действия работы нашего бота (рекомендуем сначала дочитать этот пост до конца, а потом переходить к статье ниже): https://telegra.ph/Arbitrazh-stavki-fi

      в Маржинальная торговля

×
×
  • Создать...