Перейти к содержанию

Зачем HoldReef ищет инвесторов? Почему мы нужны им?


Рекомендуемые сообщения

Любой проект требует инвестиций. Идея, основанная на деньгах, пусть и виртуальных ‒ особенно. Но подробности о процессе регистрации, реклама и условия использования не так интересны тем, кто привык думать цифрами. Мы объединили все факты, данные и расчеты в один материал, чтобы теперь открыть потенциальным инвесторам и партнерам все явки и пароли.

1. Потребительские сегменты

Наш проект рассчитан не на простых пользователей, а на тех, кто может научить и тех, кто открыт новым возможностям. Таким образом, определяются несколько потребительских сегментов:

  • Владельцы криптовалют, ищущие общение и желающие стать частью команды единомышленников.
  • Предприниматели, которые хотят сделать криптовалюту одним из способов заработка или расширить свою аудиторию с помощью приложения.
  • Владельцы криптовалют, которые только открывают для себя возможности блокчейна и нуждаются в дополнительных знаниях и поддержке.
  • Компании, которые хотят заключать деловые контракты.
  • Инвесторы, стремящиеся получать высокую прибыль и быть частью блокчейн-системы.

Естественно, к каждому из этих сегментов необходим индивидуальный подход и над этим мы активно работаем прямо сейчас! Так, бесплатная регистрация и простое подтверждение владения биткоином однозначно привлекут пользователей, которые пока что не доверяют новым приложениям и сервисам.

 

2. Ценностные предложения

Мы лучше других сервисов, а нашему проекту нет аналогов на рынке. Это принципиально новый продукт, который объединит владельцев криптовалют и приверженцев идеи блокчейна в единое равное сообщество. Аудитория HoldReef на 100% состоит из платёжеспособных пользователей.

Один из принципов нашей команды звучит так:«Делай свою работу». Каждый из нас, как и, в будущем, каждый участник проекта сможет занять правильную нишу.

Мы предлагаем абсолютно бесплатное приложение, удобную и простую систему регистрации, конфиденциальность данных и единую целевую аудиторию.

А ещё у нас интересный уникальный дизайн и высокие показатели спроса. Каждый человек на криптобиржах ‒ наш потенциальный пользователь.

3. Каналы взаимодействия

Каналы сбыта представляют собой пять этапов продвижения нашего проекта.

Информационный: повышаем осведомленность потенциальных пользователей, рассказываем о всех преимуществах, дальнейших планах и обновлениях, не скрываем правду.

Оценочный: мы открыто заявляем о нашем преимуществе по сравнению с конкурентами, предлагаем самостоятельно опробовать все достоинства приложения.

Продажный: проект будет зарабатывать на монетизации внутренних сервисов, рекламных площадях и предоставлении пользователям доступов к продуктам по SaaS модели или её аналогам.

Доставка: мы подготовили рекламу в социальных сетях, чтобы потенциальный пользователь сразу смог оценить все преимущества проекта по достоинству.

Постпродажный: в дальнейшем, приложение будет оставаться бесплатным и это принципиальный момент: мы не обманываем клиентов, а открыто говорим, что не собираемся зарабатывать на использовании мессенджера.

4. Взаимоотношения с потребителями

HoldReef использует сразу несколько моделей взаимодействия с аудиторией. В первую очередь, это автоматизированное обслуживание ‒ сложная форма самообслуживания, при которой клиенту оказывается автоматизированная поддержка.

Весь принцип взаимодействия внутри сети построен на сообществах. Объединяясь в сообщества, пользователи смогут учиться сами и обучать других, открывая для себя новые возможности.

Мы выходим за рамки традиционных отношений «продавец-покупатель». Каждый сам сможет стать инвестором и сделать вклад в проект, который ему интересен.

5. Финансовая стабильность

Чтобы достичь необходимых показателей, мы и привлекаем инвесторов, давая им определенные гарантии.

Нераспределенные доли проекта сейчас составляют 90%. При этом, опционный пул ‒ это 10%. Мы уже смогли запустить pre-seed, на котором выставляем 10% компании. Наша первоначальная цель ‒ заработать, как минимум, $400 000. Достигнув этого показателя, можно смело говорить о том, что postmoney оценка всей компании, то есть после закрытия инвестиционного раунда, составит $4 000 000.

Следующий этап запуска проекта ‒ Seed. Здесь мы готовы продать 20% от доли компании. Важно понимать, что именно на этом этапе размываются распределенные доли и опционный пул компании. По нашим подсчетам, продав указанные 20%, мы получим следующие пределы:

  • Нераспределенные доли ‒ 64%.
  • Опционный пул ‒ 8%.

На этом этапе оценка стоимости всей компании составит $25 000 000 при инвестициях в $5 000 000.

Ещё 20% долей компании мы готовы продать инвесторам на Round A. По нашим подсчетам, вложения составят $25 000 000. При этом, имеем следующие показатели:

  • Нераспределенные доли ‒ 51.20%.
  • Опционный пул ‒ 6,4%.

Теперь легко подвести итоги и подсчитать прибыль: прибыль инвесторов pre-seed раунда возросла с $400 000 до $8 000 000. При этом, доля в компании равняется 6,4%.

Таким образом, инвесторы получат прибыль, а команда и проект в целом ‒ необходимые вложения, которые в дальнейшем дадут положительный эффект для всех.

6. Ключевые партнеры

Мы рассматриваем дальнейшее партнерство и стратегическое сотрудничество с действующими проверенными сервисами для владельцев криптовалют, а также медийными личностями и платформами:

  • Сервисы обмена и биржи криптовалют.
  • Трейдеры и блогеры.
  • Профильные СМИ.

Все эти каналы связи параллельно будут выступать рекламными площадками мессенджера HoldReef.

Таким образом, объединив усилия и вложив средства, команда HoldReef создаст принципиально новый продукт в мире криптовалют и блокчейна, который позволит не только развиваться, но и зарабатывать.


Благодаря нам, инвесторы смогут получить прибыль, а мы, в свою очередь, достигнем необходмых показателей для полноценного запуска проекта.

blockchain-3052119_1920.png

scale.webp

Untitled (3).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экономика халвинга: как устроено снижение награды в сети Биткоина и зачем оно нужно

      В апреле 2024 года состоится очередное уменьшение награды за добычу блока в сети Биткоина — халвинг. В данной статье рассмотрим как работает этот механизм и зачем он вообще нужен. На этапе разработки первой криптовалюты, ее создателем Сатоши Накамото были решены важнейшие проблемы для системы децентрализованных денежных переводов. Речь идет в первую очередь о решении проблемы двойной траты в децентрализованной среде, когда у участников появляется возможность совершать транзакции напрямую, м

      в Новости криптовалют

    • L3, привет! Зачем нужны решения третьего уровня

      Рассмотрим процесс становления L3 с разных аспектов, а также перспективы этого направления на ближайшие три-пять лет. Эта статья готовилась довольно долго по трем причинам: Dencun — обновление Эфириума, которое еще раз доказало, что вертикальное масштабирование имеет все перспективы среднесрочного развития;   Blast  — одно из первых решений, соединяющих L2 & DeFi-механики на низком (около)сетевом уровне;   Op Stack — эволюция и система грантов Superchain, которая с

      в Новости криптовалют

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

    • Полиция Украины ищет пострадавших от крупной криптовалютной аферы

      Следователи Национальной полиции Украины ищут лиц, ставших жертвами фонда S-Group, от имени которого инвесторам предлагали вкладывать средства в токены и получать пассивный доход. Создатели фонда предлагали вкладываться в фиктивные токены, которых нет в списке доступных для торговли ни на одной международной криптовалютной бирже, утверждают правоохранители.   Клиентам фонда обещали не только пассивный доход, но и бонусы за привлечение новых участников. Средства, полученные от пользова

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Американский регулятор ищет доказательства мошенничества с активами Binance.US

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) упорно ищет доказательства того, что руководство криптобиржи Binance могло или может до сих пор иметь лазейку для контроля активов, хранящихся на платформе Binance.US. Об этом сообщает издание The Wall-Street Journal. Минюст США обеспокоен тем, что крупнейшая криптобиржа мира может присвоить криптоактивы американских граждан, используя мошенничество в стиле FTX, считают источники WSJ.    Финансовые регуляторы начали преследование Binance

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...