Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

QIWI / BTC Обменник (продается)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 rtk09

rtk09

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 18:36

Несколько успешных обменов в течении дня.Деньги падали на счет сразу после первого подтверждения.

Сообщение отредактировал rtk09: 19 September 2013 - 18:11

• 1

#22 evilgeniy

evilgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 08:17

Согласен - Вы вводите людей в заблуждение, курс отличается от курса btc-e.

Спешу вас огорчить, курс уже давно не BTC-e, тема старая. На сайте уже давно нет упоминания об этом.
Или вам просто хочется ужалить хоть кого нибудь? Есть вопросы по технической части?

:D Как то не особо вяжется с вашим заголовком QIWI / BTC Обменник с комиссией 0% по курсу BT C-E.COM

OugnC.png

Спишу это не на способ обманной рекламы, а на то что вы просто еще не знаете как тему отредактировать.

Довожу до вашего сведения что после нажатия на кнопку изменить, появляется кнопка расширенная форма, где и можно отредактировать помимо топика, тему, теги и прочее)

К слову комиссия 0% по собственному курсу это тоже такой же обманный маркетинг, но ладно это уже не мое дело, а вот курс бтц-е уберите.

Сообщение отредактировал evilgeniy: 20 September 2013 - 08:26

• 0

#23 ckrexy

ckrexy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 20 September 2013 - 08:38

Гениальное зло, ну и расписали.. :o Имелось ввиду на моем сайте. И Ваш 0 не менее обманный маркетинг чем мой. Но все равно спасибо за проявленный интерес.

• 0

#24 evilgeniy

evilgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 08:52

Гениальное зло, ну и расписали.. :o Имелось ввиду на моем сайте. И Ваш 0 не менее обманный маркетинг чем мой. Но все равно спасибо за проявленный интерес.

Мой маркетинг вы не трогаете - у меня не 0% *а от 0%* не просто так написано, половина моих обменов на сегодня проходят под 0% без прямой выгоды мне от обмена.

И я бы прошел мимо какого-нибудь *по курсу гокса с 0%* или *комиссия 0%!!! при обимене от 100500р* но тут вопиющий случай обмана маркетинга, меня бомбануло :D

• 0

#25 ckrexy

ckrexy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 20 September 2013 - 09:09

Всем заинтересованным. Я рад сообщить что мы продались. Т.е. еще нет, но морально готовы к этому. Т.ч. ловите удачу за хвост :)

• 0

#26 evilgeniy

evilgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 09:16

Всем заинтересованным. Я рад сообщить что мы продались. Т.е. еще нет, но морально готовы к этому. Т.ч. ловите удачу за хвост :)

Продались это как, поясните? Акции выпустили? ваш обменник можно выкупить? или инвестировать? какая тогда ожидаемая доходность в месяц и гарантии?

Сообщение отредактировал evilgeniy: 20 September 2013 - 09:18

• 0

#27 ckrexy

ckrexy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 20 September 2013 - 09:25

Продается домен + исходный код обменного пункта (без хостинга, сайт на физическом сервере с динамическим IP). Если есть желание приобрести - за подробностями в ЛС.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных