Перейти к содержанию

QIWI / BTC Обменник (продается)


ckrexy

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех на новый сервис по обмену биткоинов.
 
Работаем с Qiwi. Отсутствие посредников типа Интеркассы и т.п. Автоматический ввод / вывод биткоинов. Стабильность в работе. Оперативная техническая поддержка. Удобство и простота в использовании сервиса.
 
Буду рад Вашему посещению сервиса - bitok.in
 
 

Изменено пользователем ckrexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установлен сертификат безопасности для защищенной передачи данных по протоколу SSL. Сертификат подписанный непосредственно, т.ч. просто добавьте его в исключения браузера.

 

PS Убрал сертификат по некоторым причинам.

Изменено пользователем ckrexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у вас "глобальные планы", но вы почему-то ставите самоподписанный сертификат, тогда как удостоверенный сертификат стоит всего 30-40$.

Также подскажите, как вы можете делать операции без комиссии по курсу btc-e.com, если как минимум есть комиссия биржи за операцию (0,2%), комиссия биржи за вывод (киви - 4%, банк - 1%-1,5%)? Вряд ли вы собираетесь работать в убыток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пост. Действительно, удостоверенный сертификат стоит недорого, но считаем делом принципа не платить за воздух (к биткойнам это не относится), тем более на этапе тестирования сервиса. Работать в убыток конечно же никто не будет, как вы думаете работают другие обменные пункты типа метабанка и других, у которых курс предложения гораздо выгоднее курса спроса, и почему у многих задержки с выплатами? Прибыль не только в комиссии. Не для кого не секрет что многие из нас занимаются пространственным арбитражом и просто спекуляцией.

Хочется добавить, что ввиду нашей относительной нежадности, комиссии в обменнике нет и не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается чел делает заявку на обмен и расчитывает на моментальный вывод ( ибо бабки сильно нужны ), а Вы крутите его бабло на бирже сутки и потом выводите .  А челу уже попу успеют порвать за просрочку платежа .....

 

 

Хреновый обменник получается .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ваш курс от курса биржи БТС-Е сильно отличается

нехорошо вводить людей в заблуждение. Усредненный курс это когда берется величина между продажей и покупкой, как я понимаю.

А у вас и продавать невыгодно потому как дешево, и покупать неинтересно потому как курс ближе к гоксу чем к бтс.

Конечно при такой "усредненном" курсе комиссии не нужны. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, мы не крутим его бабло на бирже сутки и потом выводим, все происходит автоматически и сразу, что и написано на сайте.
@felihan, в свете сложившейся ситуации, которая происходит на многих обменниках относительно сроков вывода фиата, позволю не согласиться с Вами. Да, продавать у нас не так выгодно как у того же метабанка например, но как я уже написал, все выплаты происходят полностью автоматически и сразу. Что касается курса спроса, если учесть комиссию на ввод средств биржи BTC-e, зачастую покупать у нас все равно выгоднее. Впрочем пользоваться или нет, дело каждого. :)
P.S. 10.08.2013 был установлен сертификат одной из удостоверенных организаций.

Изменено пользователем ckrexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Курса БТЦ-е не увидел. Курс дороже даже Битстампа.

 

На Бтц-е 115\114  

На битстампе 117/117 

У вас же 120\117

У гокса $129.00.

 

Не хорошо обманывать. Уберите надпись о курсе  БТЦ-е , либо указывайте комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервы обменника не дают возможности оценить Ваш обменник.

Не совсем понятно, сколько средств оплатить и сколько получу. 

Курс покупки - это Вы покупаете или это курс по которому я покупаю? 

Изменено пользователем casus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курса БТЦ-е не увидел. Курс дороже даже Битстампа.

 

Не хорошо обманывать. Уберите надпись о курсе  БТЦ-е , либо указывайте комиссии.

Как понять ваше "дороже"? Если дороже чем у BTC-e значит продавать у нас выгоднее чем на BTC-e, не так ли?  Или это выпад в сторону конкурента? Или м.б. самореклама? Недавно на форуме?

 

Никто никого не обманывает. Курс BTC-e взят за основу. Вы видите курс и сами решаете менять или не менять. Причем здесь битстамп вообще не понятно.

PS  приводите в порядок мысли, прежде чем постить.

Изменено пользователем ckrexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - Вы вводите людей в заблуждение, курс отличается от курса btc-e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - Вы вводите людей в заблуждение, курс отличается от курса btc-e.

Спешу вас огорчить, курс уже давно не BTC-e, тема старая. На сайте уже давно нет упоминания об этом.

Или вам просто хочется ужалить хоть кого нибудь? Есть вопросы по технической части?

Изменено пользователем ckrexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно такими крупными буквами оформлять свое первое сообщение. Попросите любого из модераторов и он изменит название вашей темы, что бы больше не было претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да вроде сейчас курс продажи выше на 1,85 бакса чем курс  бтц-е ну и где тут обман товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спасибо за дискуссию. Но обращаюсь к тем, кто регулярно производит обмен на нашем сайте, пожалуйста, сделайте вклад в общее развитие, оставьте отзыв  :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал 0,1бтц.Деньги пришли в течении часа примерно.

Изменено пользователем rtk909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько успешных обменов в течении дня.Деньги падали на счет сразу после первого подтверждения.

Изменено пользователем rtk09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен - Вы вводите людей в заблуждение, курс отличается от курса btc-e.

Спешу вас огорчить, курс уже давно не BTC-e, тема старая. На сайте уже давно нет упоминания об этом.

Или вам просто хочется ужалить хоть кого нибудь? Есть вопросы по технической части?

:D Как то не особо вяжется с вашим заголовком QIWI / BTC Обменник с комиссией 0% по курсу BT C-E.COM

 

 OugnC.png

 

Спишу это не на способ обманной рекламы, а на то что вы просто еще не знаете как тему отредактировать.

Довожу до вашего сведения что после нажатия на кнопку изменить, появляется кнопка расширенная форма, где и можно отредактировать помимо топика, тему, теги и прочее)

 

К слову комиссия 0% по собственному курсу это тоже такой же обманный маркетинг, но ладно это уже не мое дело, а вот курс бтц-е уберите.

Изменено пользователем evilgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальное зло, ну и расписали.. :o Имелось ввиду на моем сайте. И Ваш 0 не менее обманный маркетинг чем мой. Но все равно спасибо за проявленный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальное зло, ну и расписали.. :o Имелось ввиду на моем сайте. И Ваш 0 не менее обманный маркетинг чем мой. Но все равно спасибо за проявленный интерес.

Мой маркетинг вы не трогаете - у меня не 0% *а от 0%* не просто так написано, половина моих обменов на сегодня проходят под 0% без прямой выгоды мне от обмена.

 

И я бы прошел мимо какого-нибудь *по курсу гокса с 0%* или *комиссия 0%!!! при обимене от 100500р* но тут вопиющий случай обмана маркетинга, меня бомбануло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем заинтересованным. Я рад сообщить что мы продались. Т.е. еще нет, но морально готовы к этому. Т.ч. ловите удачу за хвост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • QIWI

      Официальный сайт | Карта терминалов | NASDAQ | Wiki | Downdetector | API | Instagram | Twitter | Facebook | OK | VK | Youtube | Habr | QIWI касса   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаля

      в Электронные деньги

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • ЦБ РФ отозвал лицензию у банка QIWI

      Банк России приказом от 21.02.2024 № ОД-266 отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации АО КИВИ Банк и отстранил ее руководство. Сейчас вывод средств и доступ пользователей к кошелькам QIWI заблокирован. В официальном уведомлении на сайте регулятора сообщается, что Банк России принял такое решение в соответствии с пунктами 6 и 6.1 части первой статьи 20 Федерального закона «О банках и банковской деятельности».    По заявлению ЦБ, QIWI нарушал федерал

      в Новости криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...