Перейти к содержанию

Клиенты криптовалютного брокера Voyager Digital подали против него коллективный иск


News Bot

Рекомендуемые сообщения

klienty_kriptovalyutnogo_brokera_voyager_digital_podali_protiv_nego_kollektivnyy_isk.jpg

 

Пользователи направили коллективный иск против криптовалютного брокера Voyager Digital, обвинив его в установлении скрытых комиссий за транзакции и введение инвесторов в заблуждение.

Как сообщает издание Bloomberg, иск был подан 24 декабря в федеральный суд Майами. Клиенты Voyager Digital утверждают, что, несмотря на свои заявления о «нулевых комиссиях», брокер включает в ценообразование каждой сделки «секретные комиссии». В большинстве случаев они превышают сборы и комиссии, взимаемые его конкурентами, о которых они открыто заявляют. Руководитель отдела по связям с общественностью Voyager Digital Майкл Легг (Michael Legg) назвал претензии истцов «выдуманными и абсолютно беспочвенными».

 

Истец по делу Voyager Марк Кэссиди (Mark Cassidy) рассказал, что он начал торговать криптовалютами на Robinhood, но покинул платформу после предъявленных ей Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинений в сокрытии информации от пользователей. 

 

Позднее Кэссиди зарегистрировался на Voyager Digital, поскольку его привлекло заявление брокера о сделках без комиссий. Спустя некоторое время он начал замечать большой спред между ценой покупки и продажи, и стал подозревать, что здесь может быть что-то не так. Кэссиди нашел в Интернете обзоры, в которых заявлялось, будто Voyager может включать скрытые комиссии, способствуя расширению спреда. По словам истца, этот негативный опыт отбил у него все желание инвестировать в криптовалюты. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/klienty-kriptovalyutnogo-brokera-voyager-digital-podali-protiv-nego-kollektivnyy-isk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance Research: Рыночная капитализация криптовалютного рынка выросла на 16,3 %

      Исследовательское подразделение крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance опубликовало отчет о положении дел на криптовалютном рынке по итогам марта 2024 года. Согласно отчету Binance Research, рыночная капитализация рынка выросла за месяц на 16,3 %.     Несмотря на то, что приток капитала в спотовые биткоин-ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам показывать положительную динамику. С января биржевые фонды на биткоин смогли привлечь свыше $12 млрд инвестиций.

      в Новости криптовалют

    • Йони Эйша: «Капитализация криптовалютного рынка превысит $100 трлн»

      Генеральный директор торговой платформы eToro Йони Эйша считает, что перевод физических активов на блокчейн позволит капитализации криптовалютного рынка превысить $100 трлн. Во время интервью на Парижской неделе блокчейна Йони Эйша (Yoni Assia) призвал инвесторов лучше изучать криптовалютные проекты, придерживаться «долгосрочного» взгляда на рынок, а также не отвлекаться на кратковременные взлеты и падения определенных активов.    Он отметил, что в будущем большая часть физических ак

      в Новости криптовалют

    • BlackRock: «Наши клиенты предпочитают биткоин и не интересуются альткоинами»

      Руководитель отдела развития цифровых активов BlackRock Роберт Митчник рассказал, что клиенты компании мало интересуются инвестициями в криптовалюты, за исключением биткоина и эфира. Во время конференции Bitcoin Investor Day Роберт Митчник (Robert Mitchnick) сообщил, что подавляющее большинство клиентов BlackRock предпочитают инвестиции в биткоин, немного вкладывают в эфир, а получением доступа к другим альткоинам практически не интересуются. Поэтому в ближайшее время крупнейший управляющий

      в Новости криптовалют

    • Видеоблогер Kitboga прилюдно разыграл криптовалютного мошенника на 74 биткоина

      Видеоблогер под ником Kitboga на глазах у нескольких тысяч своих подписчиков сумел обмануть мошенника, который надеялся выманить $4,5 млн в биткоинах. Стример Kitboga обрел известность, обманывая разнообразных злоумышленников на глазах у своих фанатов. На этот раз он рассказал зрителям, что почти два месяца общался с мошенником, который обещал построить ему дом за криптовалюту. Для завершения сделки осталось лишь провести видеозвонок в WhatsApp, чтобы выполнить инструкции неизвестного.  

      в Новости криптовалют

    • Индекс страха и жадности криптовалютного рынка поставил новый рекорд

      Во вторник, 5 марта, говорят цифры информационно-аналитической платформы CoinMarketCap, индекс страха и жадности рынка цифровых активов вырос на 8% по сравнению с предыдущим днем и превысил 90%, что стало первым достижением подобного уровня с февраля 2021 года. Это указывает, что рынок в настоящее время переживает кризис «крайней жадности».    АналитикиCoinMarketCap обращают внимание криптоинвесторов: на фоне турбулентности рынка его участники могут демонстрировать крайние формы эмоц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...