Перейти к содержанию

Стефан Руст: в 2022 году нас ожидает очередная криптозима


News Bot

Рекомендуемые сообщения

eks_glava_bitcoin_com_v_2022_godu_nas_ozhidaet_ocherednaya_kriptozima.jpg

 

Бывший генеральный директор Bitcoin.com Стефан Руст, ранее предсказывавший резкий рост криптоиндустрии, считает, что в следующем году на рынок придут «медведи».

Стефан Руст (Stefan Rust), основатель и руководитель криптовалютного фонда Sonic Capital, а также децентрализованного финансового инкубатора Hydro Labs,  считает, что в 2022 году инвесторы столкнутся с падением рынка криптовалют. По его мнению, в этом не будет ничего необычного после цикла роста.

 

«Мы должны быть осторожны, потому что в следующем году рынок упадет. Он обвалится. Криптовалюта не всегда может быть на высоте. Мы пережили падение в 2018 году, у нас был большой бум, и мы снова упали. Я прошел через эти американские горки четыре или пять раз, и я знаю, что криптовалюты снова упадут.

 

Руст считает, что спрос на место в блокчейнах значительно вырастет в 2022 году, поскольку появилось много решений на базе криптовалют.

 

 

Подробнее: https://bits.media/stefan-rust-v-2022-godu-nas-ozhidaet-ocherednaya-kriptozima/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Стефан Раст: «Глобальное регулирование задушит криптовалютные инновации»

      Генеральный директор Laguna Labs Стефан Раст считает, что многочисленные правила и законопроекты, разрабатываемые для регулирования криптоиндустрии, будут подавлять инновации. Сейчас конгресс США рассматривает сразу три законопроекта, которые могут оказать существенное влияние на развитие криптовалютной отрасли в стране. Один из них, в случае принятия, потребует взаимного резервного обеспечения для поставщиков стейблкоинов с привязкой к доллару США. Другой законопроект заставит поставщиков

      в Новости криптовалют

    • Стефан Туал покинул сообщество Эфириума

      Основатель Slock.it и DAO Стефан Туал покинул сообщество Эфириума по причине несоответствия между тем, что он хотел создать, и тем, во что, по его мнению, превратился проект. Стефан Туал (Stephan Tual), один из главных разработчиков структуры DAO, покинул сообщество Эфириума спустя девять лет, заявив, что оно больше не соответствует его первоначальному видению. В сообщении на форуме Reddit он раскритиковал DAO и разработчика программного обеспечения Slock.it.   «По состоянию на 15 ав

      в Новости криптовалют

    • Новый глава Bitcoin.com Стефан Руст выступит перед российскими энтузиастами блокчейна и криптовалют

      Совсем скоро российским криптоэнтузиастам предоставится возможность лично услышать выступление Стефана Руста, назначенного недавно генеральным директором компании Bitcoin.com.   Стефан присоединился к команде шесть месяцев назад в качестве глобального руководителя по корпоративному и бизнес-развитию. Экс-CEO Bitcoin.com Роджер Вер освободил эту должность в пользу нового генерального директора и продолжит деятельность в компании в роли исполнительного председателя.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...