Перейти к содержанию

Квиз - Вспомнить все: каким был 2021 год?


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Мы запустили новый квиз на сайте Bits.media. На этот раз предлагаем вспомнить основные события 2021 года под оливье и бой курантов. Делитесь своими результатами в этой теме или в комментариях на сайте!


Формат для сайта новый, так что если есть любые предложения или замечания по нему - будем рады получить обратную связь и сделать его еще лучше и интереснее.

 

Предыдущие квизы - на знание участников индустрии и криптовалютного трейдинга - можно пройти здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш форум обновил движок.

Было много слез, страданий и адского бешенства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вспомнить все: каким был для биткоина 2023 год

      Уходящий год стал крайне волатильным для биткоина и всего крипторынка. Какие события оказали ключевое влияние на BTC и чего ждать в 2024 году? По итогам 2023 года рынок криптовалют продемонстрировал признаки стабилизации и роста. Биткоин претерпел значительные ценовые изменения в течение года. В январе цена BTC достигла самого низкого показателя с ноября 2020 года — около $16 000.   Во второй половине года биткоин стал расти на новостях и ожиданиях одобрения биткоин-ETF в США. Это поз

      в Новости криптовалют

    • Знай свой BTC: квиз к 14-летию Биткоина

      Мы запустили новый квиз на сайте Bits.media, приуроченный к 14-летию с момента первой в мире криптовалютной транзакции. В какой стране BTC был впервые признан платежным средством? Сколько стоил биткоин в 2009 году? Проверьте свои знания в нашем новом квизе!   Предыдущие квизы можно пройти здесь.

      в Конкурсы

    • Заполняем квиз от KuCoin, чтобы разделить пул наград в $15.000тыс в монете ICON - gleam.io/Qbabr/kucoin-icon-15000-in-icx-to-be-won?gsr=Qbabr-bQstlCBFcV

      Learn & Earn квиз от kuCoin x Icon с пулом $15.000тыс   Что требуется ? 1⃣ Нужен аккаунт ▶️KUCOIN 2⃣ Заполняем ▶️ФОРМУ 3⃣ Проходим квиз (ссылка на ответы ниже)   ⬛️◼️◾️▪️ Биржа KuCoin совместно с Icon запустили лирн2ирн акцию с призовым пулом в 15.000$. Результаты будут известны 30 июня.   ОТВЕТЫ НА КВИЗ ▶ЗДЕСЬ  

      в Раздачи монет

    • Кошелек 2010 года Hellp + помогите вспомнить название древнего пула

      Добрый вечер уважаемые форумчане. Криптовалютой интересовался в далеких 2010 годах после армии, когда работы не было, был комп и возможность фармить на старенькой видеокарте биткоин и эфир. Тогда в далеком 2010 году я не думал, что сейчас мне захочется продать то, что тогда продать не могу даже за копейки.  Единственное , что я помню, я устанавливал крипто кошелёк на ПК и мне давался фаил в виде ключа который я благополучно сохранил до сех времен на дискете 3.5. Второе, что я помн

      в Общий

    • earnathon.com Монеты ENA, получи 20$ за квиз

      Переходим на сайт https://earnathon.com/signup?ref=mimi46  Проходим простую регистрацию. Подтверждаем почту, перейдя по ссылке. Ищем надпись Evolution of Money и жмем Start course. Далее Start course and earn ENA Смотрим видео первого урока, жмем Quiz и выбираем правильный ответ и так следующие три. Правильные ответы 1) absense of foreign exchange crisis 2) lt`s a digital assets that can de transfered across borders without banking facilities 3) crypt

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...