Перейти к содержанию

Сальвадорцы сообщают о пропаже средств с кошельков Chivo


News Bot

Рекомендуемые сообщения

salvadortsy_soobshchayut_o_propazhe_sredstv_s_gosudarstvennogo_koshelka_chivo.jpg

 

Вместе с признанием биткоина законным платежным средством в Сальвадоре власти запустили и государственный кошелек Chivo. Однако теперь жители страны жалуются на пропажу средств, хранимых на кошельках.

Еще 19 декабря пользователь социальной сети Twitter под ником «El Comisionado» сообщил о пропажах средств с кошельков Chivo. Сейчас набралось уже более 50 жалоб, а общая сумма потерянных средств превышает $96 000. При этом с кошельков пропадают как небольшие суммы, так и весьма значительные.

 

«Похоже, есть проблемы в безопасности кошелька – пропадают деньги и даже транзакции. Техническая поддержка бесполезна, это пустые разговоры. Ответьте где мои деньги», – написал пользователь Луис Гуардадо (Luis Guardado) президенту страны Найибу Букеле (Nayib Bukele).

 

К сожалению, на текущий момент официальных комментариев о проблеме не поступало. Напомним, что после запуска кошелька Chivo пользователи жаловались на проблемы с установкой программы. Однако это не помешало государственному кошельку набрать пользовательскую базу в 2.1 млн человек уже к концу сентября.

 

 

Подробнее: https://bits.media/salvadortsy-soobshchayut-o-propazhe-sredstv-s-koshelkov-chivo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сальвадорцы сообщают о проблемах при выводе биткоинов с кошелька Chivo

      После падения криптовалютного рынка несколько пользователей сальвадорского государственного кошелька Chivo столкнулись с невозможностью вывода своих средств. Об этом сообщает издание Blockworks со ссылкой на пользователей Chivo, пожелавших остаться анонимными. По их словам, ранее проблем при выводе биткоинов с государственного кошелька не было, однако сейчас при попытке вывода средств на холодный кошелек появляется сообщение об ошибке.   «Chivo абсолютно ненадежен. С каждым днем мы

      в Новости криптовалют

    • Пользователи кошелька AToken сообщают о краже средств

      Компания SlowMist, занимающаяся обеспечением безопасности блокчейн-систем, подтвердила факт хакерской атаки на мультивалютный кошелек AToken. Пользователи кошелька сообщают об украденных средствах, пишет SlowMist у себя в Твиттере. Аккаунт компании призвал пользователей переводить свои средства на другие кошельки. В SlowMist говорят, что руководство AToken пока не комментирует ситуацию.   Примечательно, что команда AToken 20 декабря прошлого года разослала сообщение, в котором попроси

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...