Перейти к содержанию

С Новым Годом! 2022


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

NY_Bits.media.png

 

Вот и пришло опять время стряхивать пыль со снегурок и объявлять традиционный для нас конкурс на Новый Год :wink:

Суть конкурса в замене в новогоднюю ночь оливье с телевизором на активность на форуме, мы даем призы тем, кто первым после наступления НГ  по времени форума напишет поздравление в этом топике.

 

Призы:

1 место: 0.0025 BTC

2 место: 0.0010 BTC

3 место: 0.0005 BTC

 

Задача конкурса:

Как всегда простая: кто первым в наступившем году(т.е. после 00:00 1 января по времени форума) напишет поздравление в этом топике, тот и победил. За ним - второе и третье место тоже призовые.

 

Ограничения и прочие правила:

Чтоб не было флуда и скриптов: Кто будет замечен в флуде сообщениями ближе к НГ ради победы, от участия в конкурсе отстраняется. Если в пределах 3 минут от полуночи будет несколько сообщений от одного пользователя, то для конкурса будет взято время первого сообщения.

Чтоб не было ботов и множественных регистраций: Заявки принимаются только от пользователей форума с регистрацией не позже 1 декабря 2021.

Чтоб не было споров о времени: Время будем смотреть по серверу форума, вот что он покажет, то и будет. Время на сервере стоит московское, если у вас другой часовой пояс, учитывайте это.

 

Удачи и с Новым Годом! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мы сделали новогодний квиз, чтоб можно было вспомнить чем запомнился 2021. Делитесь, у кого какие результаты получились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, polym0rph сказал:


Прикольно сделали ?  Интересно и со стилем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужоснах! Я ничего не знаю про глазницы Трамп! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2021 в 22:09, Lexis77 сказал:

Ужоснах! Я ничего не знаю про глазницы Трамп! )))

А про остальные части тела значит в курсе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом всех! Всем счастья, здоровья, достижения целей и большого туземуна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников этого ресурса поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всем всего самого наилучшего, здоровья, добра в семьях, любви и исполнения всех, даже самых заветных, желаний, реализации всех проектов!

Отдельное спасибо тем, кто организует бесперебойную работу bits.media, вы - лучшие!

@Helber ПодождиТЕ. Ты с Владика?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, romariogland сказал:

@Helber ПодождиТЕ. Ты с Владика?) 

Нет. Я заранее)

У меня же под аватаркой написано, где я живу — на Марсе. 
Или на новом движке на десктопе не видно?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Helber сказал:

Или на новом движке на десктопе не видно?:scratch_one-s_head:

Не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romariogland сказал:

Отдельное спасибо тем, кто организует бесперебойную работу bits.media, вы - лучшие!

Их тут целая банда) И от их лица благодарю, за то что цените)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто пишут вопрос - да кто ты такой? Всегда отвечаю стандартно - Я Батый, и поздравляю всех с наступившим 2022 Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Новым 2022 годом дорогой Форум Bits.media! Пусть тигр подарит каждому дому спокойствие, комфорт, благополучие и уют. Желаю не болеть в новом году и достигать новые вершины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие поделтники опасного бизнеса , спешу Вас поздравить с наступающем кровавым но сука золотым годом.  Мне очень  приятно  видеть ваши надоевшие рожи .  Особенно когда мы друг дружке нужны. С новым годом патцаны ! Пусть сосет роскомнадзор !!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!

Пущай 2022 принесет всем профт поголовно.

1593133585_.thumb.png.ca1874cbdc1611122183ebb8167d42ad.png

Все пересядем на Ламбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Новым Годом!
Спасибо команде Bits.media за 2021 год. Вы делаете отличную работу и мне нравится что каждый день я могу на пару часиков залипнуть в новости и интересные беседы на форуме. Спасибо за то, что Bits.media самая полезная кладезь информации о крипте в ру сегменте.
Вы часть моей жизни.
С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с  новым годом!Пусть новый год принесет вам много счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Степан Гершуни: «2024-й будет годом содомии на рынке криптовалют»

      Главный исполнительный директор цифровой компании Credentia поделился мнением о том, что ожидает держателей криптовалют в ближайшей перспективе. Степан Гершуни (Stepan Gershuni) считает, что сейчас на криптовалютном рынке доминирует памп. Биткоин, эфир и другие монеты демонстрируют стремительный рост, компании вкладывают средства в блокчейн-стратегии, в децентрализованные финансы приходят новые участники.   Далее следует ожидать еще большего прироста инвестиций, стартапы смогут без пр

      в Новости криптовалют

    • Bernstein: ETF на эфир имеет все шансы стать новым инструментом крупных инвестиций

      Аналитики компании AllianceBernstein заявили, что вторая по величине криптовалюта является единственным цифровым активом, кроме биткоина, который может получить одобрение на запуск спотовых биржевых фондов в США. Вероятность одобрения со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) огромна: почти 50% на запуск к маю и почти 100% в следующие 12 месяцев.   «Эфир с его динамикой доходности ставок, экологически чистым дизайном и пользе при создании новых финансовых рынков имеет

      в Новости криптовалют

    • С Новым Годом! 2024

      Вот и пришло опять время стряхивать пыль со снегурок и объявлять традиционный для нас конкурс на Новый Год  Суть конкурса в замене в новогоднюю ночь оливье с телевизором на активность на форуме, мы даем призы тем, кто первым после наступления НГ  по времени форума напишет поздравление в этом топике.   Призы: 1 место: 0.0025 BTC 2 место: 0.0015 BTC 3 место: 0.001 BTC   Задача конкурса: Как всегда простая: кто первым в наступившем году(т.е. после 00:00

      в Конкурсы

    • С Новым Годом! 2013

      Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!     Ну и внесем немного праздничного настроения ;) Кто отпишется первым в данном топике после 00:00 по Москве в новогоднюю ночь, получит подарок в 1 BTC!

      в Конкурсы

    • Криптовалюты стремятся к новым рекордам: обзор крипторынка

      Динамика биткоина продолжает влиять на альткоины. На неделе бурный рост крупнейшей криптовалюты потянул за собой другие монеты. Многие их них обновили максимумы с начала 2023 года. Биткоин с 1 по 8 декабря прибавил в цене почти 12,5%. В какой-то момент цена BTC почти достигла $44 500. Однако после наступило некоторое затишье. Торговые сессии в среду 6 и четверг 7 декабря и вовсе оказались отрицательными. Днем пятницы, 8 декабря, биткоин торгуется возле отметки $43 500.    

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...