Перейти к содержанию

Cratosglobal.page (3000 монет за установку приложения).


aluz87

Рекомендуемые сообщения

Интересный дроп от приложения  CRATOS, дают 3000 монет, сейчас это 10$, так же за реферала дают 2000 монет, но сейчас пишет что вывод, от 50 к, я думаю после ивента они снимут лимит, + монеты можно заработать в приложении за опрос, в общем мы ничего не теряем.
Вот вам ссылка ??

https://cratosglobal.page.link/Gm8grt26VeLXHkLT9
И мой реферальный код, там будет просить при регистрации??
8CEC52E6
IMG_20211224_014125_301.thumb.jpg.5114b0e212132fd6b855108df08f966c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ликвидаторы FTX продали монет SOL на $1,9 млрд

      По данным издания Bloomberg, ликвидаторы биржи FTX продали от 25 млн до 30 млн SOL на сумму около $1,9 млрд. Интересно, что монеты были проданы по $64 за штуку, тогда как рыночная цена составляет $174. Речь идет о продаже заблокированных монет Solana, которые будут разблокированы небольшими партиями в течение 4 лет. Именно этим объясняется значительная разница между рыночной ценой Solana и ценой продажи с кошельков FTX. Ликвидаторы FTX продали около 2/3 от общего количества SOL, находящихся

      в Новости криптовалют

    • Команду мем-токена Condom обвинили в краже монет после пресейла

      Проект SolCondoms, создатель мемкоина с тикером CONDOM в сети Solana, собрал 4 965 SOL в рамках пресейла и потом удалил свою страницу в X (ранее Twitter). Собранные средства оцениваются в $906 000. Число подписчиков у проекта составляло более 50 000. Как сообщил Whale Insider, сообщество подозревает команду SolCondoms в совершении так называемого rug pull. Это когда разработчики неожиданно отказываются от проекта и продают или удаляют всю его ликвидность. Название происходит от фразы «выта

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Эфир стал на полшага ближе к отметке в $3000

      Вторая по капитализации криптовалюта возвращается к новым историческим максимумам на фоне роста инвестиционной активности вложений в ETF на биткоин и спекуляций по поводу скорого запуска ETF на эфир. Аналитики CoinMarketCap со ссылкой на данные технического графика исторических цен эфира TradingView делают вывод, что тенденция к росту рыночной стоимости второй по популярности криптовалюты сохранится.   График цен показывает феноменальный рост стоимости ЕТН примерно до 11% за неделю, а

      в Новости криптовалют

    • Информация о доходности алгоритмов (монет) реальном времени

      Всем привет! Подскажите где можно брать по api информацию в реальном времени по доходности алгоритмов (монет) по типу, что дает Whatstomine , включая сложность сети, блок тайм, нетхеш и т.д. Проблема в том, что WTM дает эту информацию с задержкой.   PS. кто реально поможет, могу скинуть 10 баксов (pm, wm, usdt, payeer, advcash)

      в Общий

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

×
×
  • Создать...