Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

24change.com – Автообмен Bitcoin, BTC-e, PM, Yandex, QIWI, OKPAY, LiqPay, WU, банки

bitcoin qiwi btc-e px yandex okpay liqpay банки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#61 bitcoinsmart

bitcoinsmart

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 04:16

Проверьте пожалуйста почему до сих пор письмо не пришло с инструкциями после регистрации.

Уже сутки жду.

Заранее благодарен

• 0

#62 umbrel

umbrel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 15:52

Странный сервис

Курс 730$/BTC (на 100 баксов меньше, чем битстамп, но это не главное)

за обмен BTC на Wire transfer USD пишут комиссия 6%

Ввожу обменять 1.7 BTC, пишет, что получу 500$. Как это работает? Лайв суппорт молчит.

• 1

#63 Combowan

Combowan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 16:57

дак так и работает на продажу завышен на покупку занижен + комиссии .пользователь всегда в минусе.

какого банана кто чем доволен я не понимаю...

• 1

#64 24change

24change

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 15:34

Уважаемые пользователи!

В связи с DDOS атакой на 24change.com в эти выходные наш сервис испытывал определенные сложности с доставкой email сообщений. 
Сейчас работа сервиса полностью восстановлена.

Странный сервис Курс 730$/BTC (на 100 баксов меньше, чем битстамп, но это не главное) за обмен BTC на Wire transfer USD пишут комиссия 6%   Ввожу обменять 1.7 BTC, пишет, что получу 500$. Как это работает? Лайв суппорт молчит.

Комиссия для данного направления составляет 6% (минимум 1 BTC). Поэтому сумма перевода за вычетом комиссии получалась на тот момент, когда вы приценивались 500 USD. 

дак так и работает на продажу завышен на покупку занижен + комиссии .пользователь всегда в минусе. какого банана кто чем доволен я не понимаю...

Мы не благотворительная организация, у нас есть свои издержки, рынок диктует свои цены.

P.S.:Как показывает практика, обменные сервисы набирающие клиентскую базу за счет низких комиссий долго не живут.

Сообщение отредактировал 24change: 26 November 2013 - 15:35

• 0

#65 Sma11erM1nd

Sma11erM1nd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 12:25

Понимаю что я уже всех достал, но опять на тикет не отвечают. Просто хотелось бы хотя бы получать ответ - ок, ваша проблема решается, а не просто сидеть и надеятся ;(. Тикет #952
  • 0

#66 Inerren

Inerren

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 16:06

Тикет #951. Аналогично.

• 0

#67 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 08:45

Мда, курсы просто потрясают.

BTC-e USD: 964

Сумма на вывод: 0.26377 BTC

Сумма к получению: 4941.85 RUB

:lol:  :D  :lol:

В соседнем обменнике дают за такое же ~8500р.

Вы поймите, что люди прежде всего на цены смотрят. Им плевать на дизайн, рекламу и прочее. Вы хотя бы оглядывайтесь на конкурентов, какие у них комиссии\курсы. Это же просто охота на дурака, ни один человек в здравом уме по таким курсам меняться не будет. Я бы даже если с голоду подыхал бы все равно не поменялся из принципа.

Сообщение отредактировал NikasZervas: 03 December 2013 - 08:49

• 0

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#68 Inerren

Inerren

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 08:50

Справедливости ради стоит отметить, что мне на тикет хотя бы ответили.

Сообщение отредактировал Inerren: 03 December 2013 - 10:21

• 0

#69 Sma11erM1nd

Sma11erM1nd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 16:21

Справедливости ради стоит отметить, что мне на тикет хотя бы ответили.

Мне пока еще нет ;)
  • 0

#70 miden

miden

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 16:29

Хотел недавно обменять пол битка на USD, но комиссия конская. Жаба задавила, обменял на метабанке. На ликпей в течении 2х часов был вывод после подтверждения.

• 0

#71 24change

24change

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 17:26

Вы поймите, что люди прежде всего на цены смотрят. Им плевать на дизайн, рекламу и прочее. Вы хотя бы оглядывайтесь на конкурентов, какие у них комиссии\курсы. Это же просто охота на дурака, ни один человек в здравом уме по таким курсам меняться не будет. Я бы даже если с голоду подыхал бы все равно не поменялся из принципа.

В обмене по направлениям BTC > USD существует минимальная комиссия.

Мы не гонимся за мелкими суммами и низкими комиссиями, а конкуренты могут демпинговать друг дурга до смерти, если им угодно. Те пользователи, которые выбирают наш сервис, выбирают его не за дизайн, но за надежность и резервы.

Мне пока еще нет ;)

По всей видимости менеджер еще не решил ваш вопрос и ответит, когда будет реально полезная информация или конечный результат.

Хотел недавно обменять пол битка на USD, но комиссия конская. Жаба задавила, обменял на метабанке. На ликпей в течении 2х часов был вывод после подтверждения.

Пожалуйста, занимайтесь рекламой вашего обменного сервиса в соответствующей ветке.

• 0

#72 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 22:33

В обмене по направлениям BTC > USD существует минимальная комиссия.

А, ну тогда понятно. Тогда у меня просьба как клиента - сделайте обмен прозрачным. Все это очень ценят. Чтобы была формула расчета, чтобы было видно что на что умножается, где комиссия, сколько зачисление. Это большой плюс обменнику.

Мы не гонимся за мелкими суммами и низкими комиссиями, а конкуренты могут демпинговать друг дурга до смерти, если им угодно.

Это конечно Ваше право устанавливать цены как вам угодно, но все же хотел бы дать совет. Низкие цены - это залог успеха. Такая политика - это взгляд в будущее, дальновидность. У такой политики мощный мультипликативный эффект, клиенты становятся постоянными клиентами, они приводят всех знакомых, клиентская база расширяется в геометрических прогрессиях. Так как bitcoin очень перспективен и рынок будет расти семимильными шагами - важно ухватить его сейчас. Прочитайте труд Генри Форда "Моя жизнь и мои достижения", там он очень хорошо рассказывает про цены, важность именно обслуживания населения, а лишь потом получения прибыли и.т.д. Могу Вам подарить книгу аудиокнигу :)

Те пользователи, которые выбирают наш сервис, выбирают его не за дизайн, но за надежность и резервы.

Да, это тоже важные вещи. Но все-таки, на мой взгляд - цены превыше всего.

Пожалуйста, занимайтесь рекламой вашего обменного сервиса в соответствующей ветке.

Лол.

Сообщение отредактировал NikasZervas: 03 December 2013 - 22:33

• 0

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#73 Inerren

Inerren

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 07:56

Переводил деньги с USD на ЯД (заказ 35418), деньги списали, но по назначению не дошли. На тикет (номер 951), как писал выше несколько дней не отвечали. И что же в конце концов?
Просто процитирую свой комментарий с другого ресурса:

Печальное продолжение истории: на тикет мне ответили, оказывается совершить перевод на ЯД в срок обменник не смог по техническим причинам - предложили выбрать другое направление перевода. Хорошо, дал номер карты Visa, но... Уважаемая администрация 24Change, не могли бы вы объяснить, почему из-за ВАШИХ технических проблем мне, мало того что пересчитали USD в RUB по изменённому (уменьшенному) на день решения ВАШЕЙ технической проблемы курсу, так ещё и на карту перевод пришёл не в рублях, а в украинских гривнах, за что мой банк, естественно взял дополнительный конверсионный платёж. В результате ПОМИМО комиссии вашего обменника я потерял вкупе на этой операции ещё процентов 15 переводимой суммы. Это нормально? Если уж вы изменили направление перевода на Visa RUB, так и переводите в рублях. Если у вас возникли проблемы, то и решайте их за свой счёт. Почему я должен оплачивать ваши комиссии и технические издержки?

• -1

#74 24change

24change

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 18:10

Inerren, в первой половине дня вам дослали корректировку. Странно, что вы об этом не пишите и даже не попробовали разобраться в ситуации через тикет.

Новое направление обмена – Namecoin

Уважаемые пользователи!

Мы рады сообщить о том, что сервис 24change.com начал работу по обмену Namecoin. Продажа и покупка Namecoin осуществляется в автоматическом режиме. Обменять Namecoin в необходимом количестве вы можете на главной странице обмена. Действующие тарифы доступны на странице “Курсы обмена”.

С уважением, команда 24change

Сообщение отредактировал 24change: 04 December 2013 - 18:07

• 0

#75 Inerren

Inerren

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 07:46

24change, как показала практика Ваша система тикетов не действенна без обращения на сторонние ресурсы. А недосчитался я не той суммы, ради которой стоит ждать и переписываться с Вашей поддержкой ещё неделю-другую. Всё вышенаписанное (может быть более эмоционально, чем следовало бы) предназначено, скорее Вашим потенциальным клиентам, дабы предоставить им разностороннюю информацию о Вашем обменнике, а не только хвалебные отзывы с Вашего сайта.

PS И, кстати, досланная Вами корректировка увеличила итоговую сумму в рублях на моём счёте почти до той суммы, которую было указано, что я должен получить в описании заказа. Таким образом за пересчёт по новому на день решения Вашей технической проблемы курсу доллара и за конверсионный платёж банка (за перевод из гривн в рубли) я всё ещё заплатил из своего кармана.

Сообщение отредактировал Inerren: 05 December 2013 - 07:49

• 0

#76 Sma11erM1nd

Sma11erM1nd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 12:37

Иногда действительно складывается впечатление что система тикетов сделана у Вас просто так, для галочки. Судите сами:

Обмен был сделан 26 Nov, 14:04. Далее я прождал три дня, так как уточнял у саппорта и мне было сказано что переводы могут затягиваться до трех дней. Ок, это было не критично.

30 ноя, 13:38 - я отписался что прошло уже четыре дня, перевода нет и хотелось бы узнать как обстоят дела.
04 дек, 08:00 - потом прошло еще 4 дня (из которых три - рабочих). я считаю что это достаточный срок что бы хотя бы уведомить клиента о том, что и как. Но, видимо нет.
05 дек, 07:48 - Сегодня я снова отписался в тикеты. И снова тишина. 

По всей видимости менеджер еще не решил ваш вопрос и ответит, когда будет реально полезная информация или конечный результат.

p.s. Если бы вопрос был в паре тысяч рублей, то я бы вообще забыл об этом и сидел бы ждал у "моря погоды", но к сожалению разговор идет о суммах приближающихся к шестизначным. (не шесть нулей, а именно шестизначные). И как минимум хотелось бы видеть какое-нибудь движение в решении данного вопроса, так как я никогда не поверю, что за уже почти семь дней не может появится если уж и не конечный результат, то хотя бы "реально полезная информация".

upd. Через пару часов после этого сообщения - в тикетах пообещали сегодня решить этот вопрос. Не знаю случайность это или Inerren был прав и действительно "Ваша система тикетов не действенна без обращения на сторонние ресурсы", но факт остается фактом - как минимум началось движение.

upd2. И вот не прошло и часа, как деньги были переведены. Ситуация разрешилась.

Сообщение отредактировал Sma11erM1nd: 05 December 2013 - 15:23

• 0

#77 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 23:39

После таких историй, как-то сыкотно с ними работать. Чуть не зашёл же к ним. Совершал сегодня свой первый пробный платеж через Метабанк, По моему идеальный обменник.

Сообщение отредактировал Final: 13 December 2013 - 23:39

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#78 Marina

Marina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 13:28

Здравствуйте,

у меня случилась такая ситуация, я перечисляла деньги с EgoPay на BTC-E через обменник 24change но прошло уже 7 дней все мои оброщенния в саппорт были проигнорированы. Подскажите пожалуйста могу ли я как то вернуть свои деньги?

• -1

#79 Sma11erM1nd

Sma11erM1nd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 18:17

После таких историй, как-то сыкотно с ними работать. Чуть не зашёл же к ним. Совершал сегодня свой первый пробный платеж через Метабанк, По моему идеальный обменник.

В их защиту могу сказать что почти всегда обмен происходит мгновенно (ну после подтверждений естественно), а такие моменты это всего лишь моменты. Точно так же как никто не гарантирует 100% аптайм серверов. Правда тут минус в комиссии, но при переводе больших сумм - это не особо критично, а тот же МБ большие суммы переводит достаточно долго.
  • 0

#80 24change

24change

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 20:52

Здравствуйте,

у меня случилась такая ситуация, я перечисляла деньги с EgoPay на BTC-E через обменник 24change но прошло уже 7 дней все мои оброщенния в саппорт были проигнорированы. Подскажите пожалуйста могу ли я как то вернуть свои деньги?

Предоставленный Вами при обращении в поддержку ID перевода в EgoPay соответствует оплате Вашего заказа #39364, который был проведен автоматически и BTC-E код был отправлен на Ваш email. Заказ же #39629 оплачен не был, с Вашего email не зафиксировано оплат через EgoPay более одной (по выполненному заказу #39364). Если Вы считаете, что оплатили заказ #39629, обратитесь в поддержку снова и предоставьте соответствующий оплате ID перевода в EgoPay.

• -1

Темы с аналогичным тегами bitcoin, qiwi, btc-e, px, yandex, okpay, liqpay, банки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных