Перейти к содержанию

24change.com – Автообмен Bitcoin, BTC-e, PM, Yandex, QIWI, OKPAY, LiqPay, WU, банки


24change

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня интересует, почему после подтверждения транзакции, на мой счёт так и не поступили деньги? Прошло уже 17 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

 

Мы рады сообщить о том, что сервис 24change.com начал вести поддержку через Live Chat. Сейчас для вас регулярно работают 4 оператора. Будем рады оказать вам любую помощь в вопросах, связанных с нашим сервисом.\

 

Для тех кто следит за нашей веткой свежие купоны с 10% скидкой на обмен:

2BB687-A968-5A8459
483658-C77A-EAA416
D44CFB-074C-80DF8C

370ED4-F831-37B61E

5CEE83-7731-83A01F

 

С уважением, команда 24change

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@24change, что-то на тикеты у вас совсем не любят менеджеры отвечать. Тикет №714 уже сутки провисел, а там даже намека на ответ нету... А если бы поверил лайф-саппорту что он все передаст менеджеру и не написал бы попутно тикет, так бы и сидел, ждал "у моря погоды".

Изменено пользователем Sma11erM1nd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sma11erM1nd, в тикет вас направили т.к. ваш вопрос требует времени для решения. Все, что можно решить "на месте" решается через лайвчат. На тикет ответят, как только будет какая-то полезная для вас информация или результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sma11erM1nd, в тикет вас направили т.к. ваш вопрос требует времени для решения. Все, что можно решить "на месте" решается через лайвчат. На тикет ответят, как только будет какая-то полезная для вас информация или результат. 

 

Понял. Спасибо за разъяснение. Вопрос уже решили. Вы все так же самый крутой обменник.)

Изменено пользователем Sma11erM1nd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lena, вы ошиблись темой. К нам эти сайты отношения не имеют.

Здравствуйте.

Скорее всего не ошибся человек. 

Я делал пробный перевод на 1000 рублей с QIWI на ЯД, перевод прошел очень быстро.

После чего решил обменять два раза по 15000 рублей и в итоге ничего не получено. Статусы заказов завершены (26287 и 26289), деньги списаны с QIWI, но не поступили на Яндекс.

Задумайтесь, перед тем как пользоваться данным обменником! 

Претензия будет снята, если обменник выполнит свои обязательства.

 

Будьте добры зайти в онлайн на сайте или в ICQ, и выполнить свои обязательства. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mestern, ваш заказ был исполнен в рамках правил. Т.к. вы забыли исправить здесь сообщение, дублирую ваш отзыв об успешно выполненном обмене сюда:

Успешно перевели два перевода с QIWI на Яндекс.Деньги. Поддержка помогает в любом случае. Единственное, что могу посоветовать - почаще находитесь в онлайне.


Скупка BTC-e кодов на еще более выгодных условиях!
 
Дорогие клиенты!
 
Мы рады сообщить, что наш сервис 24change.com значительно улучшил условия покупки ваших BTC-e кодов. Торопитесь, скупаем в больших количествах!
Обменные операции с BTC-e кодами доступны для всех пользователей. Обменять BTC-e коды в необходимом количестве вы можете на главной странице обмена на 24change.com
 
С уважением, команда 24change
Изменено пользователем 24change
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста почему до сих пор письмо не пришло с инструкциями после регистрации.

Уже сутки жду.

Заранее благодарен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный сервис

Курс 730$/BTC (на 100 баксов меньше, чем битстамп, но это не главное)

за обмен BTC на Wire transfer USD пишут комиссия 6%

 

Ввожу обменять 1.7 BTC, пишет, что получу 500$. Как это работает? Лайв суппорт молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак так и работает на продажу завышен на покупку занижен + комиссии .пользователь всегда в минусе.

какого банана кто чем доволен я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!
 
В связи с DDOS атакой на 24change.com в эти выходные наш сервис испытывал определенные сложности с доставкой email сообщений. 
Сейчас работа сервиса полностью восстановлена.

 

Странный сервис Курс 730$/BTC (на 100 баксов меньше, чем битстамп, но это не главное) за обмен BTC на Wire transfer USD пишут комиссия 6%   Ввожу обменять 1.7 BTC, пишет, что получу 500$. Как это работает? Лайв суппорт молчит.

Комиссия для данного направления составляет 6% (минимум 1 BTC). Поэтому сумма перевода за вычетом комиссии получалась на тот момент, когда вы приценивались 500 USD. 

 

дак так и работает на продажу завышен на покупку занижен + комиссии .пользователь всегда в минусе. какого банана кто чем доволен я не понимаю...

Мы не благотворительная организация, у нас есть свои издержки, рынок диктует свои цены.

P.S.:Как показывает практика, обменные сервисы набирающие клиентскую базу за счет низких комиссий долго не живут.

Изменено пользователем 24change
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что я уже всех достал, но опять на тикет не отвечают. Просто хотелось бы хотя бы получать ответ - ок, ваша проблема решается, а не просто сидеть и надеятся ;(. Тикет #952

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, курсы просто потрясают.

 

BTC-e USD: 964

Сумма на вывод: 0.26377 BTC

Сумма к получению: 4941.85 RUB

 

:lol:  :D  :lol:

 

В соседнем обменнике дают за такое же ~8500р.

 

Вы поймите, что люди прежде всего на цены смотрят. Им плевать на дизайн, рекламу и прочее. Вы хотя бы оглядывайтесь на конкурентов, какие у них комиссии\курсы. Это же просто охота на дурака, ни один человек в здравом уме по таким курсам меняться не будет. Я бы даже если с голоду подыхал бы все равно не поменялся из принципа.

Изменено пользователем NikasZervas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради стоит отметить, что мне на тикет хотя бы ответили.

Изменено пользователем Inerren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради стоит отметить, что мне на тикет хотя бы ответили.

Мне пока еще нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел недавно обменять пол битка на USD, но комиссия конская. Жаба задавила, обменял на метабанке. На ликпей в течении 2х часов был вывод после подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы поймите, что люди прежде всего на цены смотрят. Им плевать на дизайн, рекламу и прочее. Вы хотя бы оглядывайтесь на конкурентов, какие у них комиссии\курсы. Это же просто охота на дурака, ни один человек в здравом уме по таким курсам меняться не будет. Я бы даже если с голоду подыхал бы все равно не поменялся из принципа.

В обмене по направлениям BTC > USD существует минимальная комиссия.

Мы не гонимся за мелкими суммами и низкими комиссиями, а конкуренты могут демпинговать друг дурга до смерти, если им угодно. Те пользователи, которые выбирают наш сервис, выбирают его не за дизайн, но за надежность и резервы.


 

 

Мне пока еще нет ;)

По всей видимости менеджер еще не решил ваш вопрос и ответит, когда будет реально полезная информация или конечный результат.


 

 

Хотел недавно обменять пол битка на USD, но комиссия конская. Жаба задавила, обменял на метабанке. На ликпей в течении 2х часов был вывод после подтверждения.

Пожалуйста, занимайтесь рекламой вашего обменного сервиса в соответствующей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обмене по направлениям BTC > USD существует минимальная комиссия.

 

А, ну тогда понятно. Тогда у меня просьба как клиента - сделайте обмен прозрачным. Все это очень ценят. Чтобы была формула расчета, чтобы было видно что на что умножается, где комиссия, сколько зачисление. Это большой плюс обменнику.

 

Мы не гонимся за мелкими суммами и низкими комиссиями, а конкуренты могут демпинговать друг дурга до смерти, если им угодно.

 

Это конечно Ваше право устанавливать цены как вам угодно, но все же хотел бы дать совет. Низкие цены - это залог успеха. Такая политика - это взгляд в будущее, дальновидность. У такой политики мощный мультипликативный эффект, клиенты становятся постоянными клиентами, они приводят всех знакомых, клиентская база расширяется в геометрических прогрессиях. Так как bitcoin очень перспективен и рынок будет расти семимильными шагами - важно ухватить его сейчас. Прочитайте труд Генри Форда "Моя жизнь и мои достижения", там он очень хорошо рассказывает про цены, важность именно обслуживания населения, а лишь потом получения прибыли и.т.д. Могу Вам подарить книгу аудиокнигу :)

 

Те пользователи, которые выбирают наш сервис, выбирают его не за дизайн, но за надежность и резервы.

 

Да, это тоже важные вещи. Но все-таки, на мой взгляд - цены превыше всего.

 

Пожалуйста, занимайтесь рекламой вашего обменного сервиса в соответствующей ветке.

 

Лол.

Изменено пользователем NikasZervas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводил деньги с USD на ЯД (заказ 35418), деньги списали, но по назначению не дошли. На тикет (номер 951), как писал выше несколько дней не отвечали. И что же в конце концов?
Просто процитирую свой комментарий с другого ресурса:
 

Печальное продолжение истории: на тикет мне ответили, оказывается совершить перевод на ЯД в срок обменник не смог по техническим причинам - предложили выбрать другое направление перевода. Хорошо, дал номер карты Visa, но... Уважаемая администрация 24Change, не могли бы вы объяснить, почему из-за ВАШИХ технических проблем мне, мало того что пересчитали USD в RUB по изменённому (уменьшенному) на день решения ВАШЕЙ технической проблемы курсу, так ещё и на карту перевод пришёл не в рублях, а в украинских гривнах, за что мой банк, естественно взял дополнительный конверсионный платёж. В результате ПОМИМО комиссии вашего обменника я потерял вкупе на этой операции ещё процентов 15 переводимой суммы. Это нормально? Если уж вы изменили направление перевода на Visa RUB, так и переводите в рублях. Если у вас возникли проблемы, то и решайте их за свой счёт. Почему я должен оплачивать ваши комиссии и технические издержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inerren, в первой половине дня вам дослали корректировку. Странно, что вы об этом не пишите и даже не попробовали разобраться в ситуации через тикет.


Новое направление обмена – Namecoin

 

Уважаемые пользователи!

 

Мы рады сообщить о том, что сервис 24change.com начал работу по обмену Namecoin. Продажа и покупка Namecoin осуществляется в автоматическом режиме. Обменять Namecoin в необходимом количестве вы можете на главной странице обмена. Действующие тарифы доступны на странице “Курсы обмена”.

 

С уважением, команда 24change

Изменено пользователем 24change
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@24change, как показала практика Ваша система тикетов не действенна без обращения на сторонние ресурсы. А недосчитался я не той суммы, ради которой стоит ждать и переписываться с Вашей поддержкой ещё неделю-другую. Всё вышенаписанное (может быть более эмоционально, чем следовало бы) предназначено, скорее Вашим потенциальным клиентам, дабы предоставить им разностороннюю информацию о Вашем обменнике, а не только хвалебные отзывы с Вашего сайта.

 

PS И, кстати, досланная Вами корректировка увеличила итоговую сумму в рублях на моём счёте почти до той суммы, которую было указано, что я должен получить в описании заказа. Таким образом за пересчёт по новому на день решения Вашей технической проблемы курсу доллара и за конверсионный платёж банка (за перевод из гривн в рубли) я всё ещё заплатил из своего кармана.

Изменено пользователем Inerren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Mining Pool Hub - Мультипул. Автообмен на любую монету.

      Mining Pool Hub   Pool URL : https://miningpoolhub.com Возможности - Автоматические переключение по прибыльности. Автоматическое переключение алгоритма или монеты в соответствии с прибыльностью. - Обмен намайненных монет на любые другие монеты (как Ethereum, Ethereum Classic, Zcash, Monero, Dash, Bitcoin, Bitcoin Cash) автоматически. Для майнеров мы приветствуем выплаты в альткоинах (не в Bitcoin) для поддержания альткоинов. Предлагайте монеты для выплат! - Возможность выбрать

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...